Гость
Статьи
Парень выбирает …

Парень выбирает друзей, а не меня

Мне 19, ему 22. Вместе 1,5 года, планируем начать жить вместе-ищем квартиру, все серьезно. Единственное момент, часто возникают конфликты, когда парень выбирает друзей, вместо меня. Я это четко вижу, мне это не нравится. Например, была договоренность провести вместе выходные, он ночью пятницы может заявить - завтра в 8 утра едем с другом, или договорились встреться за 5 минут до выхода пишет - прости любимая, не могу приехать обещал заехать к другу и в таком духе. На мои вопросы и недовольства, отвечает- что у него состоялась договоренность, и он не может ее нарушить (даже когда болеет, чисто из соображений отлежаться дома - прется. То есть получается со мной "договоренность" ничего не стоит для него, а друзья - выше, им не может отказать. Если честно, меня это совсем не устраивает, но и стараюсь не ругаться, но так как люблю его,коплю в себе обиду. Не знаю что делать, он явно не понимает почему я злюсь, недовольна. Помимо моей обиды на него, я считаю такое поведение просто не достойно серьезных отношений. И от этого еще обидней.. не понимаю, как стать для него на первое место. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отзеркалить не пробовали?

Сама по себе
#2

У вас нулевое место, выше вы не продвинетесь. Даже не думайте жить вместе. Приготовите ужин и будете есть его одна, глотая обиду и давясь слезами. Парень НИКОГДА не променяет любимую на друзей. То есть вы не любимая.

Гость
#3

да пашол он ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: