Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Посоветуйте. Случился служебный роман, он был женат на тот момент, я была в отношениях, завертелось, закружилось: интрига, флирт...Он официально разводится, далее, мы встречаемся уже полгода, все хорошо, всех все устраивает и тут при малейшем недопонимании(ссоре) которое никто не смог преодолеть, спустя 2 недели узнаю что вернулся к бывшей супруге, хотя разводился говорил что жили как соседи, надоели истерики ее, битьё посуды и т.п. почему возвращаются туда, где плохо? Сам мне в этом признался, что переодически "как в прошлое попал ... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Lena
#1

Привычка.

Гость
#2

Зачем автор вы живёте чужой жизнью ? У вас в жизни был чужой мужчина - чужой , он вам был никто и стал никто . Только его нелепые утверждения и постельный чёс . Таких как он в мою жизнь лезли пачками и таких как он я нещадно выкидывала до отношений . Они сливались попросту от неудобных вопросов , которые я им задавала и говорила что сильные мужчины не заводят любовниц .

Гость
#3

два предателя, лжеца и моральных урода решили построить совместное светлое будущее, основанное на доверии, честности и любви... Что может пойти не так?😉

#4

По поводу мелкой ссоры, думаю, он просто нашёл повод дабы вернутся к былой, так сказать удобной, жизни, где все по расписанию: жена готовит, стирает, дом убирает, дети растут. А не создавать новую семью, ведь это сложнее.
С вами он просто поддался слабости или захотелось чего-то нового, но зачастую редко, когда с женатым мужчиной может что-то получится. Они будут вешать любую лапшу по типу «мы спим в разных кроватях..». Но по факту, когда мужчину окончательно все достаёт или что-то не устраивает - он не будет, так сказать «сожительствовать». Потому в этой ситуации, как бы Вы не старались он все равно будет возвращаться к жене. И тут два варианта, или оставить этого человека в прошлом, или смириться с статусом «любовница».

Гость
#5
Гость

два предателя, лжеца и моральных урода решили построить совместное светлое будущее, основанное на доверии, честности и любви... Что может пойти не так?😉

Не совсем понимаю в чём здесь с моей стороны предательство и враньё, если отношения начались после официального развода ?

Гость
#6
Гость

Зачем автор вы живёте чужой жизнью ? У вас в жизни был чужой мужчина - чужой , он вам был никто и стал никто . Только его нелепые утверждения и постельный чёс . Таких как он в мою жизнь лезли пачками и таких как он я нещадно выкидывала до отношений . Они сливались попросту от неудобных вопросов , которые я им задавала и говорила что сильные мужчины не заводят любовниц .

Сложно в этом признаться даже самой себе. Женский интрес, как у них там , все ли хорошо? Не совсем понимаю зачем возвращаться туда, откуда уходил? Вы же развелись ...и туда, где плохо , что за Садо мазо?! Ведь сам мне признается , что - с ней - "как в прошлое попал' ...

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#8

Прекращайте эти отношения, потом будет только хуже. И всё будет против вас. Испытала на себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: