Гость
Статьи
Что лучше: знать или …

Что лучше: знать или не знать о новой девушке бывшего?

Исходя из вашего опыта, как Вы считается, что лучше и полезнее после расставания - быть в полном неведении о том, есть ли у бывшего уже новая девушка, или наоборот, не знать ничего о нем, и в том числе о его личной жизни?

Я страдаю сейчас из-за того, что не могу точно знать, счастлив ли он уже с другой или нет. Нашел ли он уже новую девушку (прошло 3 месяца после расставания) или еще один. Узнать я не могу, поскольку удалила его из всех соцсетей.
Умом понимаю, что это знание мне ничего не принесет, а с другой стороны - уж лучше увидеть это раз и "успокоиться", это отобъет всю надежду, чем постоянно рисовать себе в фантазиях его счастье с новой красоткой...

Опрос
После расставания лучше знать или не знать о личной жизни (новой пассии) бывшего, чтобы для себя поставить точку?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чисто спортивный интерес на тему что там- это норм.
Но если присутствуют п*зд*страдания , то лучше обратиться к психологу.
Полезнее для вас.

#2
Гость

Если чисто спортивный интерес на тему что там- это норм.
Но если присутствуют п*зд*страдания , то лучше обратиться к психологу.
Полезнее для вас.

присутствуют страдания, конечно

Гостя
#3

Думаю лучше не знать...у моего такая при#зданутая бывшая ,как только узнала что он счастлив со мной начала козни какие то строить интриги плести ,потом дождалась что я его бросила и прискакала,в итоге у них ничего не вышло, он опять со мной а та как обычно на своих кознях и интригах)))

#4

нужно забывать бывших ..

Гость
#5

Самое лучшее - жить собственной жизнью и ничего не знать ни о бывшим, ни о его девушках, женат ли, умер, развёлся и тд. Умерла - так умерла!....Вам какая разница. что там с бывшим приключилось? Или всё ещё страдаете по нему и отчаянно хотите вернуть? Так не получится, сколько бы ни мониторили и не лезли в его жизнь. Там Вам места уже нет.!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: