Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Доброго времени суток!
Нужен совет. Познакомились с парнем на сайте знакомств, так вышло, что понравились друг другу, начали встречаться, вместе ездили отдыхать на моё др. Все ВРОДЕ БЫ было хорошо.
Но есть одна проблема, я часто уезжала в командировки и в этот промежуток пока я отсутствовала у нас с ним было странное общение (сухое что-ли), он не писал мне особо ничего, иногда звонил, но не каждый день.
Когда я приезжала у нас снова было очень тёплое общение и я чувствовала, что он скучал, да он и сам это говорил.
Но в последнее время он начал «пропадать».
Так же по прежнему писал первый, но уже не так, как раньше.
И вот просто, что меня больше всего подвергло в шок, то что он мне позвонил пару дней назад, мы с ним как обычно поговорили, по окончанию разговора он сказал «Целую!» Я ответила тем же…
И он исчез. И ничего не пишет.
Объясните, что это за поведение!? Почему так?

20 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Просто надо было ему сиськи скидывать каждый день и по 5к рублей на карточку, а так сиди *** у разбитого унитаза

Гость
#2

Автор, напишите ему сами, что тут такого? Может у него проблема, или занят, или ждет от Вас внимания. Мужчины иногда тоже нуждаются во внимании. А вообще 2 дня это маленький срок, думаю напишет ещё. Удачи :)

Гость
#3

Держит вас как запасной аэродром

Гость
#4

Некогда ему. Занят чем то. Ну или кем то.

Гость
#5
Гость

Некогда ему. Занят чем то. Ну или кем то.

Я тоже так думаю.
На сз много классных девчонок. Изобилие.

#6
Гость

Я тоже так думаю.
На сз много классных девчонок. Изобилие.

Вот тоже думаю, что кого-то нашёл. Хотя спрашивала прямо: «Кто-то есть?»
Поклялся, что никого не было.

Кошка
#7

Какие максимальные перерывы между звонками и личным общением были раньше? Позвоните ему как ни в чем не бывало, скажите, что волнуетесь, спросите, куда пропал. Все станет ясно.

#8
Гость

Держит вас как запасной аэродром

Не исключаю и такого варианта, поэтому сильно не очаровывалась.

#9
Неудачница

Просто надо было ему сиськи скидывать каждый день и по 5к рублей на карточку, а так сиди *** у разбитого унитаза

То есть вы проверяли? Рабочая схема, да?

#10
Гость

Автор, напишите ему сами, что тут такого? Может у него проблема, или занят, или ждет от Вас внимания. Мужчины иногда тоже нуждаются во внимании. А вообще 2 дня это маленький срок, думаю напишет ещё. Удачи :)

У меня ещё есть какой-то загон по этому поводу. Я практически не писала и не звонила первой. Такое ощущение было, что как-будто навязываюсь(хотя это возможно совсем не так).
То есть он перестал писать и мы тупо перестали общаться, но я чувствую холод от него, поэтому не хочу делать первый шаг.
Нет, мы уже недели 2 не общаемся.

Кошка
#11

Занят, может, проблемы какие у него. Не переживайте сильно заранее. У меня однажды парень пропал очень на долго, я написала ему сама. Сказал, что были большие проблемы с деньгами и он поэтому пропал... После продолжили общаться, договорились, что если у него опять не будет денег, он не станет пропадать из-за этого

#12
Кошка

Какие максимальные перерывы между звонками и личным общением были раньше? Позвоните ему как ни в чем не бывало, скажите, что волнуетесь, спросите, куда пропал. Все станет ясно.

Максимум 2 дня. Но иногда прям сухо общались типа «Привет! Как дела!?» Пару фразами списались и всё на этом. Мог позвонить вечером. В большинстве случаев я иногда не знала, чем он даже занимается по вечерам, на выходных прям пропадал, я в это время зачастую была в другом городе. Сам он очень скрытный, не отрицал этого даже. А я из девушек, которые никогда не будут настаивать на общении, лезть к парню в душу и всё расспрашивать, если вижу, что человек не хочет делиться.
Звонить как-то первой не хочется.
До этого просто был парень у нас были очень близкие отношения и я непроизвольно сравниваю, хотя понимаю, что все люди разные.

#13
Кошка

Занят, может, проблемы какие у него. Не переживайте сильно заранее. У меня однажды парень пропал очень на долго, я написала ему сама. Сказал, что были большие проблемы с деньгами и он поэтому пропал... После продолжили общаться, договорились, что если у него опять не будет денег, он не станет пропадать из-за этого

У этого тоже с работой были вечные проблемы, но это же не повод

Гость
#14
Fhxhjcxf

Вот тоже думаю, что кого-то нашёл. Хотя спрашивала прямо: «Кто-то есть?»
Поклялся, что никого не было.

Может, правда никого нет. Может, соврал.

Гость
#15
Fhxhjcxf

У меня ещё есть какой-то загон по этому поводу. Я практически не писала и не звонила первой. Такое ощущение было, что как-будто навязываюсь(хотя это возможно совсем не так).
То есть он перестал писать и мы тупо перестали общаться, но я чувствую холод от него, поэтому не хочу делать первый шаг.
Нет, мы уже недели 2 не общаемся.

Интуиция обычно оказывается права.
Если ощущаете холод , значит холод есть.

#16
Гость

Интуиция обычно оказывается права.
Если ощущаете холод , значит холод есть.

Не пойму зачем тогда отрицал, я ведь напрямую всё спрашивала

Гость
#17

Я так понимаю, что вы без "красивых долгих ухаживаний" перешли к сексу. Воможно вы считали, что у вас отношения, а парень считал, что у вас интимная интрижка, причем с неудоьствами - вы часто уезжали.

Гость
#18
Fhxhjcxf

Не пойму зачем тогда отрицал, я ведь напрямую всё спрашивала

Может вы запасной аэродром, может обидеть не мог, сказав такое.

#19
Гость

Я так понимаю, что вы без "красивых долгих ухаживаний" перешли к сексу. Воможно вы считали, что у вас отношения, а парень считал, что у вас интимная интрижка, причем с неудоьствами - вы часто уезжали.

Да, вы всё правильно поняли, честно сказать сейчас мало кто красиво ухаживает, всем пофиг. Возможно, я сама себе всё придумала на счёт отношений.
Но мы расстались один раз, он пришёл с цветами говорил, что не хочет терять меня и много чего ещё. Иногда некоторые поступки говорили о том, что ему не всё равно на меня, но стоило мне уехать…

#20
Гость

Может вы запасной аэродром, может обидеть не мог, сказав такое.

Такая бредятина «обидеть», я не ранимый человек, наоборот мне всегда больше пофиг, но не в этой ситуации.
Я сразу ему сказала, что если не хочет общаться, пусть скажет об этом.
Говорил «хочу»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: