Гость
Статьи
Не понимаю, чего хочет …

Не понимаю, чего хочет мужчина

Всем привет. Я совсем запуталась, помогите разобраться. Мужчина 5 лет в отношениях, есть ребенок, но не его, девушка детей иметь больше не может, он же хочет детей. Мы коллеги к слову. На работе почти ни с кем не общается, со мной же ведет активные беседы, приглашает позавтракать, пообедать, угощает кофе. В разговорах рассказывает много о себе, семье и интересуется тем же у меня. Всегда пристально смотрит в глаза, будто хочет прочесть что-то большее. Делает комплименты, помогает. Не понимаю, чего хочет? Просто общения? Тогда почему с другими привет/пока?
О девушке говорит в нейтральном ключе, ни любви, ни радости - видно как меняется, когда говорит о ней, становится грустный, поникший #коллега

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

присунуть хочет.

Гость
#2

Да он как обезьяна с ветки на ветки прыгает. Хочет кинуть бабу, но не в никуда, а пристроить зад к следующей. Что тут непонятного?

Гость
#3

Да кто их знает мужиков хитрожопых..

#4

хочет вас трахнуть что тут непонятного ... а про тех с кем живем мы всегда заливаем что с ними плохо и вот вот мы расстанемся ... запомните ... было бы ему с ней херово он бы давно расстался...ржу не могу

Кристина
#5
Фунтик

хочет вас трахнуть что тут непонятного ... а про тех с кем живем мы всегда заливаем что с ними плохо и вот вот мы расстанемся ... запомните ... было бы ему с ней херово он бы давно расстался...ржу не могу

Кажется никаких намеков не было, даже ощущение, что прикоснуться ко мне боится. Про расставание ни разу не говорил, про плохо тоже, просто нейтрально: «она такая-то у нее то-то». От этого еще больше непоняток, говорил бы: «ой уйду плохая не хочу», тогда б ясно было, что по ушам ездит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: