Уехала от парня
С мч 6-ой месяц. Мне 20, ему 24. Два месяца назад взяла академ на год, переехала к нему в Москву. Все было отлично, но в последнее время стала замечать, что он как бы отдаляется: берёт доп смены на работе, пару раз приходил домой в двенадцатом, третьем часу ночи. Говорил что заходил в бар, тц. Недавно стала замечать что он общается со своей коллегой через вк. Я понимала, что обвинять его пока не в чем и решила просто пообщаться со своим знакомым. Выходило забавно, я говорила " Ну ответь уже своей подружке, чего ты её мучаешь", мне давался ответ "Ну а твой то друг как там поживает? ". Тем не менее свою подружку из друзей он удалил, а общение продолжил, наше же с ним общение значительно уменьшилось даже в соцсетях. Вчера утром он открыл вк, там опять её сообщение, стабильно на первом месте. Я не видела самой переписки, заметила только её какой то розовый стикер. Молча вышла из комнаты и собрала все вещи. Попросила его купить билет. Сначала сказала, что поеду повидаться с мамой (иначе бы не купил), вечером же объяснила, что уезжаю потому что он придурок. Он сразу начал говорить, что вообще ничего не понимает, что это просто его коллега, которая пишет ему по работе, просит помочь разобраться в программах (видимо круглосуточно только и делает, что работает), что у меня паранойя и что он в шоке от моего недоверия. До поезда меня проводил, немного постояли на прощание, я расплакалась, чего обычно перед ним не делаю, он меня обнял. Потом я убежала в поезд ничего не сказав. Он был спокоен, и зная мою, как он говорит "львиную гордость", может подумал что я успокоюсь и вернусь. Сейчас не понимаю, все ли я вообще правильно сделала? Он вообще очень общительный, и без женского внимания не может. Да и коллеге этой 30 лет, а с его слов девушка, которой больше 23, для него старовата)) #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Эсфирь
Я считаю, что вы все сделали правильно. Это не есть норма, такое вот общение. Но жить с парнем без брака это вообще ни к чему. Понимаете?
Гость
Я таких парней называю общественный туалет . Замечала не раз , жена стоит в сторонке и ждёт мужа а муж балагурит с продавщицей на кассе .
Гость
Правильно сделали.
Вероятно, Автор просто психопатка. Это бывает. Всё проходит и это пройдёт.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 348 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Провальное свидание11 ответов
- Меня заподозрили в нелюбви к полным мужчинам7 ответов
- Позвал замуж тайку.Обманула и спала с другими8 ответов
- Обясните мне что на уме у моего бывшего6 ответов
- Прощание с бывшими: возможно ли остаться друзьями4 ответа
- Девушка и ее отношение1 ответ
- Если женщина должна быть строго ниже и мельче мужчины2 ответа
- Парень может не писать больше 10-24часов3 ответа
- У меня был роман с Борисом Немцовым.16 ответов
- Как отпустить мужа4 ответа
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Снг мужчины и иностранцы208 ответов
- Фрейд о женщинах116 ответов
- Если все мужчины изменяют,тогда зачем это всё?109 ответов
- Требования женщин к мужскому росту99 ответов
- Мужчины. Вопрос к вам45 ответов
- Да, недомужики37 ответов
- Шок-контент от 29 августа: тайный роман в учительской32 ответа
- Влюбилась не в того мужчину?29 ответов
- Очередная история, что нельзя брать пополама и бедного27 ответов
- Как ко мне реально относится мужчина?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема