Гость
Статьи
Уехала к парню в …

Уехала к парню в другой город

История такая: мне 24 года, жила в Москве, хорошая работа, много друзей. Познакомилась с парнем из другого города через соц. сети позвал в гости - приехала на несколько дней и после этого как крышу снесло. Приехала в Москву, уволилась с работы, все бросила и уехала к нему. Теперь самая интересная часть истории: он не считает, что мы встречаемся да и вообще как свою девушку не воспринимает уже здесь второй месяц а секса у нас так и не было. Он делает все, что хочет, уходит - приходит. А я в чужом городе где никого не знаю. Друзья зовут обратно. А я все никак не могу решится потому что возвращатся обратно выглядит глупо. Подскажите что делать.

Liza Mayakovskaya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохнуть. Все равно такому чму жить незачем.

Гость
#2

уезжай и даже не сомневайся! что тебя там держит? из рассказа я поняла, что ты у него живешь...просто так соседка, никаких отношений у вас нет...как думаешь не глупо будет когда он начнет баб водить у тебя на глазах, а потом и вообще тебя выставит???

Гость
#3

зaчем вы к нему переехaли? это он должен был вaс зaбрaть! никогдa не стоит сaмой проявлять инициaтиву в отношениях,мужчинa caм должен понять нужнa ему девушкa и рaди нее готов ли он изменить свою жизнь. уезжaйте обрaтно. и это вaм урок нa всю жизнь. Цените и любите себя! смотрите только нa поступки мужчины,не слушaйте словa/ Cловa свои они быстро зaбывaют,это для них пыль. Только действия покaзывaют истинное отношение. От вaшего пaрня не было никaких действий. уезжaйте домой,ничего ему не обьясняйте. Сделaйте выводы и живите дaльше.

Гость
#4

Все бросила и уехала к нему... А он вас звал вообще на ПМЖ? Или вы сами так решили?

Лайк
#5

даже я в свои 24 года не была такой бестолковой как вы. Сами понимаете что ты вы ему не нужны, но все равно продолжаете жить у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: