Гость
Статьи
Уехать к парню в …

Уехать к парню в другой город

ПРИВЕТ! Просто начиталась,в некоторых темах,хороших советов и вот решила...а вдруг и мне тоже что дельное посоветуют...Просто я сейчас вся в раздумьях,собираюсь переехать к парню,В ДРУГОЙ ГОРОД.Там у меня никого нет,кроме него,встречаемся мы уже год...давно хотели жить вместе,и вот как раз выдалась такая возможность.но чем ближе день переезда,тем больше сомнений... Нам обоим по 20 лет,оба живем с родителями,но когда я туда перееду,мы хотим снимать квартиру... Просто охота услышать советы со стороны... Мама не запрещает ехать,но хотя и не в восторге от такой идеи... У него очень тяжелый характер,ревнивый,хотя это может только из за того что мы встречаемся на расстоянии,хотя и часто ездим друг к другу... Расстояние между нашими городами-500 км... Просто интересно что вы скажете...

24 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

в таком возрасте хорошо пожить одной. а то - от родителей сразу к кому-то с тяжелым характером ((

Julia
#2

не едь. пока не предложит замужество, не едь. Я так поехала, первый раз расстались, он меня бросил, решил что я не ОНА. Я вернулась назад к родителям. Потом он приехал, просил прощения, я простила, поехала опять к нему. как только стала доверять через несколько месяцев, та же история, и опять я с позором вернулась к родителям. Сейчас опять зовет. Но я в никакую, уже побывала половой тряпкой. Максимум - навещаем друг друга, будет готов на что-то, тогда и перееду. А так ехать затыкачкой - НЕТ! До сих пор в дрожь бросает как вспомню.

Нет автор, если свой человек, то предложит женится прежде чем от вас таких жертв ожидать. Вы должны будете бросить родителей, друзей, все, чтоб рядом с ним быть. С его стороны должно быть что-то. И как вы будете снимать квартиру? Кто за нее будет платить?

неглупая
#3

Пусть едет сам к вам! Какая разница где квартиру снимать-в вашем городе или в его. Да и вам легче будет- друзья, родственники, родители рядом... Конечно работу прийдется искать, но не без трудностей.

А вообще зачем в такую рань с кем то жить начинать? Вам по 20!!!

Записки Шкодного Кота
#4

Автор, а Ваш парень работает?Он модет материально позволить себе оплачивать съём квартиры и содержать Вас, пока Вы не найдёте работу? Я тоже уехала жить и тоже за 500 км, и даже не в другой город, а вдргуое государство!Но правда мне было 26 лет))И мы предварительно поженились!Т к я не хотела ехать в другой город и страну на правах любовницы-я ведь столько теряла-друзей(ща в основном в инете общаемся и когда я приезжаю), работу хорошую!Я год не могла тут работу найти, муж меня содержал-квартиру оплачивал и ваще жизнь!Так что подумайте хорошо)))

Гость
#5

*** се 500 км,как так можно

Гость
#6

У меня такая же ситуация,только парень пока не зовет,потому что жить негде,а квартиру мы снимать не хотим. Меня тоже ожидает смена жительства,друзья,работа...Страшненько.

#7

моя ситуация. только дело в том, что здесь меня полностью обеспечивают родители, хотя я и живу одна,а там придётся зарабатывать на хлеб самой, ну мч конечно тоже будет помогать. решиться сложно, потому что страшновато да и родители не в восторге...

но дело в том, что мы уже больше полу года живём в разных городах и видимся 2-3 дня в 2-3 недели. и это ужасно, хочу я вам сказать.я устала от этого, что меня и подталкивает на переезд к нему.

может и вам тогда попробовать пожить немного врозь,? это точно поможет вам и ему понять, нужно ли вам это всё.

Автор
#8
Julia

не едь. пока не предложит замужество, не едь. Я так поехала, первый раз расстались, он меня бросил, решил что я не ОНА. Я вернулась назад к родителям. Потом он приехал, просил прощения, я простила, поехала опять к нему. как только стала доверять через несколько месяцев, та же история, и опять я с позором вернулась к родителям. Сейчас опять зовет. Но я в никакую, уже побывала половой тряпкой. Максимум - навещаем друг друга, будет готов на что-то, тогда и перееду. А так ехать затыкачкой - НЕТ! До сих пор в дрожь бросает как вспомню.

Нет автор, если свой человек, то предложит женится прежде чем от вас таких жертв ожидать. Вы должны будете бросить родителей, друзей, все, чтоб рядом с ним быть. С его стороны должно быть что-то. И как вы будете снимать квартиру? Кто за нее будет платить?

Да он в принципе не против,хоть завтра... Я сама как бы замуж не хочу,просто мы никогда не жили вместе.ну максимум месяц,а так постоянно в разных городах... Поэтому я боюсь замуж,а вдруг не получится? А там уже штамп и никуда не денешься... Просто я же говорю чем ближе переезд тем больше сомнений... Хотя мы очень давно об этом мечтали...

Автор
#9
неглупая

Пусть едет сам к вам! Какая разница где квартиру снимать-в вашем городе или в его. Да и вам легче будет- друзья, родственники, родители рядом... Конечно работу прийдется искать, но не без трудностей.

А вообще зачем в такую рань с кем то жить начинать? Вам по 20!!!

Ну переехать ко мне будет сложнее,там как то свой город,много знакомых и работа... А здесь все ему с нуля... Даже не знаю... А вот на счет возраста,вы правы,я тоже часто задумываюсь по этому поводу... Я до него встречалась с парнем,он был на 5 лет старше меня,и мы провстречались 5 лет... На моей памяти даже ссор не было... Ой... ну он в принципе не глупый,вроде все понимает,все таки не на неделю переезжаю...

Автор
#10
Записки Шкодного Кота

Автор, а Ваш парень работает?Он модет материально позволить себе оплачивать съём квартиры и содержать Вас, пока Вы не найдёте работу? Я тоже уехала жить и тоже за 500 км, и даже не в другой город, а вдргуое государство!Но правда мне было 26 лет))И мы предварительно поженились!Т к я не хотела ехать в другой город и страну на правах любовницы-я ведь столько теряла-друзей(ща в основном в инете общаемся и когда я приезжаю), работу хорошую!Я год не могла тут работу найти, муж меня содержал-квартиру оплачивал и ваще жизнь!Так что подумайте хорошо)))

Да он работает,но практически недавно... я уже писала что мы уже давно об этом думаем чтобы я переехала,но как то до этого все было только планы,а тут так быстро время пролетело... Зарабатывает не плохо,мне в принципе можно даже и не работать... Просто страшно морально...в голове все крутится...

Автор
#11
Гость

*** се 500 км,как так можно

Вот в этом то и весь вопрос...

Автор
#12
Гость

У меня такая же ситуация,только парень пока не зовет,потому что жить негде,а квартиру мы снимать не хотим. Меня тоже ожидает смена жительства,друзья,работа...Страшненько.

Ну если бы у нас было в перспективе свое жилье,то я думаю мы бы тоже не торопились...а так просто смысла нет,что сейчас что позже...все равно на квартире... С его родителями будет сложно... Вопрос просто в том стоит это того или нет... Я люблю его конечно,но всегда в мечтах было...свадьба,все как по сценарию...а потом уже жить...атут нашла себе на свою голову из другого города,да и не совсем близкого))))

Автор
#13
Ля_ля

моя ситуация. только дело в том, что здесь меня полностью обеспечивают родители, хотя я и живу одна,а там придётся зарабатывать на хлеб самой, ну мч конечно тоже будет помогать. решиться сложно, потому что страшновато да и родители не в восторге...



но дело в том, что мы уже больше полу года живём в разных городах и видимся 2-3 дня в 2-3 недели. и это ужасно, хочу я вам сказать.я устала от этого, что меня и подталкивает на переезд к нему.



может и вам тогда попробовать пожить немного врозь,? это точно поможет вам и ему понять, нужно ли вам это всё.

Врозь? Да куда еще...

Автор
#14

Вы меня сильно не ругайте,за мои ответы...я просто никогда ни на каких форумах не сидела... А сейчас просто ну оооочень серьезный вопрос,поэтому хотела услышать взгляд со стороны...

Катя
#15

конечно езжайте.

Автор
#16
Катя

конечно езжайте.

Просто так подумаешь,клево,вдвоем... но если посмотреть глубже... Я же даже не умею деньги правильно тратить))))))

Катя
#17
Автор

Просто так подумаешь,клево,вдвоем... но если посмотреть глубже... Я же даже не умею деньги правильно тратить))))))

ну вот и научитесь. потом просто жалеть будете что не поехали.

Гость
#18
Автор

Гость

*** се 500 км,как так можно

Вот в этом то и весь вопрос...

Всего лишь 500 км, это же вообще ерунда.)

Гость
#19
Гость

АвторГость

*** се 500 км,как так можно

Вот в этом то и весь вопрос...Всего лишь 500 км, это же вообще ерунда.)

На самом деле ерунда, между нами расстояние 2500 км, побольше будет.

Автор, если любите и мечтали об этом, езжайте, не раздумывайте даже. Естественно, страшно, бросить всё в родном городе и уехать за сотни км, где знаешь лишь одного человека...никто не спорит, страшно. Но надо решиться. Ведь лучше сделать и жалеть, чем не сделать и опять же жалеть. Вдруг получится? Знакомые, друзья - дело наживное, всё будет обязательно. Если не попробовать, то и не узнаете, как могло бы быть. Вернуться то никогда не поздно. А жить с любимым - счастье. Это понимаешь как никогда, если расстояние огромное между вами... Я, например, дождаться этого не могу, а ещё несколько лет ждать... Так что боритесь с сомнениями и дерзайте ;))

Оксана
#20

А мой мальчик живёт за 7000 км от моего города. у нас очень красивая история. И я к нему поеду и ничего не мешает)

Элинка
#21
Гость

АвторГость

*** се 500 км,как так можно

Вот в этом то и весь вопрос...Всего лишь 500 км, это же вообще ерунда.)

Хм... мой живет за 1850 км и я летаю к нему, ничего. Правда нам по 27, но впереди еще проблем много - замужество, смена гражданства, подтверждение диплома.. Подумайте, автор..

Рената Авдеева
#22

если настоящая любовь, то можно поехать на край света за любимым. Я так в свое время уехала их Владивостока в Ярославль. И оказалась права. Сейчас мы живем в Ярославле и купили квартиру в ЖК Зеленый Бор и живем в любви и счастье.

Наталья
#23
Рената Авдеева

если настоящая любовь, то можно поехать на край света за любимым. Я так в свое время уехала их Владивостока в Ярославль. И оказалась права. Сейчас мы живем в Ярославле и купили квартиру в ЖК Зеленый Бор и живем в любви и счастье.

Сколько вам лет было?))) когда вы уехали??? Я тоже хочу! Но учусь в универе еще!

Гость
#24
Наталья

Сколько вам лет было?))) когда вы уехали??? Я тоже хочу! Но учусь в универе еще!

Ну как? Вы уехали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: