Гость
Статьи
Бросить все и уехать в …

Бросить все и уехать в другой город с парнем

Здравствуйте, не с кем поделиться и узнать сталкивался ли кто-то с такой проблемой. Нужно ваше мнение, как вы бы сделали и решили эту проблему.
Я поступила в город, рядом с моим городом на заочку,
поступила я специально на заочку,
чтоб если что можно было уехать в другой город и учится дистанционно.
Мой парень сначала тоже подал в город куда и я, но туда не поступил, но поступил в другой город.
И собирается уезжать в другой город. Я хочу тоже переехать с ним вместе, но родители против, потому что не понимают как учится на заочке и что я не смогу учится и работать да и они против заочки и говорят переводись на очное обучение,
Я собираюсь, просто оставить записку, где я, куда я поеду, чтоб сильно не переживали.
Я думаю, стоит сделать, чем потом жалеть о не сделанном.
Вы как считаете, как вы бы поступили в такой ситуации? #отношения #переезд

Наташа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросила парня и перевелась на очное обучение! Чтобы быть умной и востребованной в будущем!,

#2

Если Вам 18 и Вы сможете себя обеспечить, то можете делать что хотите.
Будете или не будете ли Вы жалеть, зависит ли от того, склонны ли Вы вообще сожалеть о прошлом, а не от Вашего выбора.

#3

Вы совершеннолетняя, и обеспечиваете себя сами?
Тогда да.
Если нет, будьте готовы, что родители не будут содержать вас.
Учитесь очно , и не усложняйте себе жизнь.

Сама по себе
#4

За парнями не бегают. Он молодой, завтра найдёт другую, допустим. Что делать будете? Плакать и бегать за ним? Молча страдать? На какого чёрта? Живите свою жизнь. Он пусть живёт свою жизнь. Не бойся, мама с тобой, сопли вытру. Никакого к себе уважения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: