Гость
Статьи
Как игнор действует на …

Как игнор действует на манипулятора?

Девочки, кто сталкивался с абьюзерами и манипуляторами?
У меня начинались отношения с мужчиной, старше меня на 17 лет. Все начиналось прекрасно, но.. потом он снял «маску».. даже страшно писать про то, что он мне сказал. Его желание было закрыть меня в его квартире на ключ, чтобы я никуда не выходила и ждала только его. После этого я начала потихоньку отходить от общения и включила полный игнор. #отношения #абьюз #манипуляции

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

А что он вам сказал?

Гость
#2
Зефирка

А что он вам сказал?

Сказал что хочет держать меня под замком в своей квартире, чтобы ждала его с работы и никуда не рыпалась, сказал что мне не будет позволено ни с кем видеться и тд.

Импреза
#3
Гость

Сказал что хочет держать меня под замком в своей квартире, чтобы ждала его с работы и никуда не рыпалась, сказал что мне не будет позволено ни с кем видеться и тд.

Автор, ну тогда попросите его, чтобы приставил к Вам красивого молодого надзирателя.
А лучше двух, чтобы посменно Вас охраняли от внешнего мира.

Головка от патефона
#4

А вам какая разница? Чисто из интереса могу сказать, что полный игнор приведёт к тому, что он вынужден будет искать другую жертву, предварительно использовавшиеся на вас все приемы, в том числе угрозы убийсвтом, насилием, самоуьйсивом , жалостью, может опять включить люблю куплю полетим. А если почувствует что вы колеблетесь и готовы вновь сойтись - может и зарезать за углом.

Гость
#5
Головка от патефона

А вам какая разница? Чисто из интереса могу сказать, что полный игнор приведёт к тому, что он вынужден будет искать другую жертву, предварительно использовавшиеся на вас все приемы, в том числе угрозы убийсвтом, насилием, самоуьйсивом , жалостью, может опять включить люблю куплю полетим. А если почувствует что вы колеблетесь и готовы вновь сойтись - может и зарезать за углом.

Мне просто интересно, я раньше никогда не сталкивалась с такими моральными уродами. По началу все было хорошо, а потом как только ему что то не нравилось, любая мелочь, он начинал играть в «молчанку», я не навязывалась, он потом сам объявлялся как ни в чем не бывало. А когда потом уже пошли такие разговоры, я прекратила общение.

Зефирка
#6
Гость

Мне просто интересно, я раньше никогда не сталкивалась с такими моральными уродами. По началу все было хорошо, а потом как только ему что то не нравилось, любая мелочь, он начинал играть в «молчанку», я не навязывалась, он потом сам объявлялся как ни в чем не бывало. А когда потом уже пошли такие разговоры, я прекратила общение.

А что, это плохо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: