Гость
Статьи
Парень кавказец. Как …

Парень кавказец. Как его отшить и не обидеть?

Всем привет, у меня есть вопрос. За мной стал ухаживать один парень,не урод, приличный имеет образование. Работает,все время смешит меня. Но ребята, есть одно большое но, он кавказец. Я с ними не могла ни кода найти общий язык, мне прям плохо. Как его отшить и не обидеть??? Сразу скажу я не националист, Но я незнаю этих людей.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#3

Корректно сказать правду🤷🏼‍♀️

Гость
#4

Отказывайтесь от встреч под благовидным предлогом, если не дурак, поймет.

Автор
#5
Гость

Ну предложите ему взамен сорок баранов

А вдруг согласится? Где я возьму их?

Гость
#6
Автор

А вдруг согласится? Где я возьму их?

Вы сначала организуете за вас выкуп невесты в размере сорока баранов. А потом до того как вас украдут его друзья джигиты, предложите жениху расстаться по дружески. И отдадите ему его барашков.

Гость
#8

Автор, а откуда он именно?

Сэмми
#9

Просто сказать, что не нуждаетесь в романтических отношениях.

Гость
#10

Скажите, что у вас уже есть парень или не встречайтесь с ним , избегайте. Мне кажется если честно, может люди они и хорошие, но малость того, прямо отказывать рискованно, я бы опасалась и смылась от общения с ним по тихому.

#11

Скажите что очень строгие родители
Они это понимают

Гость
#12

Если грузин, то не отказывайтесь. Вспомните Мимино) и вообще, грузины такие секси!

Гость
#13

Скажите, что у него скорее всего очень большой член, поэтому вам не подходит. И ему не обидно будет.

Гость
#14

Просто извинитесь и чётко скажите, что к отношениям не готовы. Они Вам пока не нужны. У Вас другие планы и цели. А почему не готовы, с кем не готовы, не комментируйте. И начинайте морозиться. У Вас даже нет времени с ним разговаривать и общаться по телефону. Вы вечно заняты...Если не ду-рак, сам скоро отвалит.

Гость
#15

Если для вас "НО" только в том, что человек с Кавказа, то вы националистка. Просто не радикал. А отказать так же, как любому другому мужчине: прямо, но тактично. Например, что вы сейчас не хотите отношений.

Гость
#16

Я с Кавказа, при этом путешествовала по России и по миру, такие же люди. Но конечно везде есть разные люди, какой он я не знаю. Если он из светской кавказской семьи и сам светский человек, то нормально, если же он зациклен на религии или обычаях, то не нужно.

Автор
#17
Гость

Автор, а откуда он именно?

Он не говорит, сказал я хач и смеётся. Похоже что он дагестанец

Автор
#18
Гость

Если для вас "НО" только в том, что человек с Кавказа, то вы националистка. Просто не радикал. А отказать так же, как любому другому мужчине: прямо, но тактично. Например, что вы сейчас не хотите отношений.

Я отношусь ровно ко всем национальностям, просто у кавказских парней сложный характер, и могут и убить. И потом что скажут родственники мои.

Гость
#19
Гость

Если для вас "НО" только в том, что человек с Кавказа, то вы националистка. Просто не радикал. А отказать так же, как любому другому мужчине: прямо, но тактично. Например, что вы сейчас не хотите отношений.

Даже если автор националистка, что в этом плохого? Каждый имеет право на своё мнение в своей голове. Главное не делать людям плохого. А в остальном ее личное дело.

Сэмми
#20
Автор

Я отношусь ровно ко всем национальностям, просто у кавказских парней сложный характер, и могут и убить. И потом что скажут родственники мои.

Интересная теория.
А русский или немец убить не могут? И характер повально легкий. Спросите у любого полицейского, на какие вызовы по "бытовуха" они ежедневно выезжают и что там видят. Поверьте, в 90% случаев там обычная русская маргинальная пара.
А уж "что скажут родственники". Если вам 18, то родственники должны принять выбор и молчать в тряпочку.
Бывшая коллега замужем за дагестанцем, он с нее пылинки сдувает. Это второй брак. Первый был с обычным Ваней, Ваня умел только пить на выходных с друзьями и рассказывать, какой он несчастный.🤦‍♀️
Так что советую не судить по национальности, с то сядете в лужу.

#21
Сэмми

Интересная теория.
А русский или немец убить не могут? И характер повально легкий. Спросите у любого полицейского, на какие вызовы по "бытовуха" они ежедневно выезжают и что там видят. Поверьте, в 90% случаев там обычная русская маргинальная пара.
А уж "что скажут родственники". Если вам 18, то родственники должны принять выбор и молчать в тряпочку.
Бывшая коллега замужем за дагестанцем, он с нее пылинки сдувает. Это второй брак. Первый был с обычным Ваней, Ваня умел только пить на выходных с друзьями и рассказывать, какой он несчастный.🤦‍♀️
Так что советую не судить по национальности, с то сядете в лужу.

При чем тут маргиналы если речь идет о национальных менталитетах.
Чем старше становлюсь чем меньше желания даже знакомства заводить с людьми другого менталитета , уровня мышления и т. д.
Одинаково нет желания общаться что с маргиналами , что малограмотными , что с кавказцами .
От слова совсем.
Даже не потому что кто то хороший , кто то плохой.Туго и долго доходит из за разницы менталитетов
Времени нет. Время основной ресурс и слишком большая роскошь тратить впустую

#22

Ну, как, отшили парня?

Гость
#23

Если хочешь цветного бебика то негры гораздо лучше физически , но я думаю, что славянские девчушки должны поддерживать славянского производителя иначе твой род просто раствориться

Гость
#24
Сэмми

Просто сказать, что не нуждаетесь в романтических отношениях.

Тогда будет просто на секс разводить прямо.

Гость
#25

Скажите у вас уже есть жених и ваши родители одобрили свадьбу. Запомните кавказцы воспринимают славянок как дешевых давалок. На них не женятся никогда, а вот пообещать с три короба, чтоб развести на секс - да. Они признают только авторитет старших. Кстати, если он мусульманин, то им можно врать неверным. Поэтому на все его слова можно не реагировать. Представьте, что вас разводят, чтоб вы деньги в ммм вложили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: