Гость
Статьи
Как пережить измену

Как пережить измену

Девушки, дорогие! Спасите меня! Узнала, что мужчина мне изменял. Ужасно больно. Лишних денег нет, а психику он мне травмировал конкретно, не только изменой. Может, есть какиет-о форумы, или онлайн психологи?? Боюсь, что не могу сама из этого выбраться. #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коротко. Попробуйте жить одна и вам понравится.

Гость
#2

Сможешь. Время лечит. Если он любит ,то больше так не сделает,а если сделает ,то гнать его,иначе всю жизнь будет продолжатся. Тяжело не сам акт,а то что он душевно был с другой. Пол года будет очень больно, потом начнет уходить. ( Это как первая любовь,кажется что она на всю жизнь,а с годами вспоминать смешно становится). Но отношение у вас к нему уже никогда не будет прежним.

Гость
#3
Гость

Коротко. Попробуйте жить одна и вам понравится.

Одной тяжело будет, нужно чтоб подруги отвлекали от мыслей. И не пить ни в коем случае,будет только хуже,намного.

Гость
#4

Пошлите его в добрый путь и займитесь собой. Понимаю, как тяжело. Дайте себе пока время на страдания, Вам нужно выплакаться. Только не очень долго. 1-2 недели вполне хватит. И затем начните уделять себе время.
Сходите в салон красоты, встретьтесь с подружками, развейтесь.
Поверьте, время лечит. Не сразу, но лечит. Скоро все будет хорошо
К психологу обратиться тоже не лишнее, конечно..
Но и своими силами Вы можете вытащить себя из этой ямы
Голову выше и вперед!!

Гость
#5

Никак не пережить. Это у вас останется навсегда к этому человеку. Если только встретите новую любовь, постепенно это забудете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: