Гость
Статьи
Парень писал другой

Парень писал другой

Здравствуйте, вечером мы с моим парнем сидели и что-то обсуждали. Я при нем взяла в руки его телефон, что-бы посмотреть новости, но из-за интереса открыла его телегу. Когда он увидел, что я уже листаю что-то другое, стал волноваться, было заметно по его провидению, начал предлагать заняться чем-нибудь другим. Я еще больше заинтересовалась и начала открывать переписки, и наткнулась на одну девушку, с которой они познакомились в моб игре. Он часто стал там зависать, хочу сказать, что мы с ним тоже познакомились в игре, только на пк. И съехались с разных городов. Так вот, они общались на обычные темы, она сказала свой возраст, она младше 18 и дальше он писал уже и обо мне, что просто хочет с кем-то общения. Тогда у нас были ссоры, и он говорит, что просто не было с кем поговорить, когда я прочла начало, я тут же спросила о чем они общаются, это была моя ошибка, когда я ушла в другую комнату и вернулась обратно, он уже удалил переписку. Для меня измена, это не только физический контакт но и инстерес к другому человеку. Не хочу делать из этого панику, но мне неприятно, что как только появились ссоры, он сразу общается с другой девушкой #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий пердаки
#1

О. Абьюзер и манипулятор роется в чужом телефоне. Мило.

Гость
#2

Парню повезло, что вы вот так вот наткнулись и сейчас его бросите. С такими как вы нельзя иметь никаких отношений.)

#3

Естественно неприятно, но не смертельно. Впереди будет ещё похлеще, так что не парьтесь🌹

Гость
#4

Врятли изменил физически.Может ему одиноко.И правда ,у вас мало общения.Возможно мало или отсутствует секс.Или интерес у вас к мужу.

Гость
#5

а те мама не говорила, что чужое брать нельзя?

Гость
#6

А вот я поддерживаю автора. Зачем общаться с другой девушкой, когда есть своя? Это как минимум, странно. Я бы так не делал.
Парень, 22.

#7
Гость

Парню повезло, что вы вот так вот наткнулись и сейчас его бросите. С такими как вы нельзя иметь никаких отношений.)

Если для вас отношения это рассчет или игра, тогда понимаю ваш ответ, там уже реально и не важно кто с кем общается.

#8
Гость

А вот я поддерживаю автора. Зачем общаться с другой девушкой, когда есть своя? Это как минимум, странно. Я бы так не делал.
Парень, 22.

Вы молодец, в 21 веке скоро и в кровати с другими спать будет нормально.

#9

а реально что за паника то...

Гость
#10
Виктория

Если для вас отношения это рассчет или игра, тогда понимаю ваш ответ, там уже реально и не важно кто с кем общается.

Любой человек имеет право на свободу общения, даже женатый. А уж свободный как ваш парень - тем более. Вы друг другу никто. Вы даже не в браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: