Гость
Статьи
Игнорщики и женатики

Игнорщики и женатики

Помогите, сама не справляюсь, а на психолога денег нет. Мне 23, институт закончила, работаю, не страшная ( не хвастаюсь, но меня приглашали сняться в Максим, и писали в инсте несколько футболистов сборной). Мне ужасно не везёт в любви!!! Ни разу не было отношений. Все время не разделённая любовь. Мужчины пропадают после первого секса, игнорят, у них оказываются жены/девушки и т.д.и выбор в итоге всегда не в мою сторону. А я хочу любви! Я всегда стараюсь быть милой, доброй, даже после предательства не кричу и не обзываю мужчину. На прощание пишу тёплые слова. И все равно одна. 
Если об отце. То его нет. Он был алкаш, который бил маму. Они развелись давно, мы не общаемся. Но то что девушка выбирает парня похожего на отца - не согласна. Меня воротит от алкашей и грубиянов. И ни один мой мужчина какой бы плохой не был - не обозвал меня. 
Я очень хочу отношений - красивых, милых, верных. Но ко мне липнут игнорщики и женатики. Что делать ????

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий пердаки
#1

Игнорщики и женатики - выбор лохов, футболисты сборной - выбор мастеров.

Гость
#2

"Мужчины пропадают после первого секса" - дык зачем ты обслуживаешь мужиков сексом? они поэтому и сбегают, что ты легко доступная

"и! Я всегда стараюсь быть милой, доброй, !" - стараешься.... т.е. в реале ты злая и стерваъ

" то что девушка выбирает парня похожего на отца - не согласна." -
пфф! ТВОИ проблемЫ!!- согласна ты, что 2х2=4 или не согласна

"девушка выбирает парня похожего на отцa" - 100%, ты ж с мужиками мало общалась, у них не было времени показать себя, а онi 100-пудово бухали, апосле били баб, а тебя им для одного траха вполне

Гость
#3

Ты прекрасна только

для раза.

Гость
#4

смешно, но еще очень сыро. пиши, не бросай. со временем придет и мастерство. удачи.

Гость
#5

Может для начала спрашивать прямо есть ли у мужчины девушка или жена? А потом наблюдать за ним, хотя бы неделю - две: звонить вечером, смотреть проводит ли он выходные с вами и тд. Ну, и не спешить с сексом.

Гость
#6

Хорошенько присматриваться прежде чем лечь в постель с ним. Как проявляет себя, куда приглашает и т.д. Обращать внимания на мелочи (звоночки) в поведении.

Леонид Ильич
#7

Выбираете не тех мужчин, сильно выше уровнем чем ваш, т.е для секса вы ок (симпатичная+ не выносите мозг= минимальный набор), но переводить все в отношения они не хотят, т.к чувствуют мезальянс.

Гость
#8

А теперь вспомни, сколько мужчин ты отшила, просто потому что они тебе не понравились внешне? Уверен, что много. Сама виновата. Надо выбирать других мужчин, попроще, такие игнорить не будут.

#9

Футболисты сборной России?
Я думаю, они ужасны в сексе - будут не туда попадать

Елька
#10

Зачем заниматься с ними сексом, если ты о них ничего не знаешь... Бесплатная социальная проститутка что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: