Гость
Статьи
Есть ли в нашем время, …

Есть ли в нашем время, еще настоящие мужчины

Мне симпатичен актёр Том Хэкс, его роли в фильмах к примеру "Неспящие в сиэтле". Я еще не встречала таких мужчин, либо их не замечаю. Мужчина он должен быть самостоятельным во всех отношениях, ведь женщина по сути слабый пол. Сейчас мужчины пошли не способны даже забить гвоздь, какой из него хозяин, да и мужчина должен сам на себя зарабатывать, а не заглядывать женщине в кошелёк. Скажите пожалуйста, где те мужчины, которым под силу все?

113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящие мужчины женаты на настоящих женщинах.

Гость
#2

Мужчина является настоящим по праву рождения.

#3

Нет. Все в масках и ковида боятся.

Гость
#4

С каких пор женщина стала слабым полом? В чем её слабость?
На фехоа в вы в современной квартире из кирпича и бетона собрались гвозди забивать? А главное зачем?

Ну вот
#5

Слабый пол))) который очень умело доит мужиков. Вот теперь и получайте дойных коров, а норм мужчины уже заняты

Гость
#6
Гость

С каких пор женщина стала слабым полом? В чем её слабость?
На фехоа в вы в современной квартире из кирпича и бетона собрались гвозди забивать? А главное зачем?

У меня впечатление, что про гвозди это так, лишь бы что-то сказать, под собой это не несет смысла никакого

#7

Есть конечно, даже здесь на форуме они есть, только злые почему то.

Поджигающий пердаки
#8

Ну я и зарабатываю сам на себя и в твой кошелек не заглядываю, да и гвозди забить и компьютеры настроить умею. Как и еду приготовить.

Или ты подразумеваешь любимое "деньги женщины - женщины, а мужчины - общие"? 😂

Гость
#9

Автор, я тот самый сис админ минобороны у которого две 100 + метровые квартиры, который после работы каждый день ездил в течение 1.5 года на ремонт в квартиру и сам помогал рабочим, грунтовал, демонтировал балконный блок, сам вытащил все штукатурные и стяжечные маяки и представь себе, на брачном рынке я был невостребован по причине того, что я молодо выгляжу, в 30 лет я выгляжу на 22, при росте 178 см, вес 65 кг. Как тебе такое, слава богу девушку нашел в вк, но искал очень долго, почему то девушки думают, что если худой то это все, не мужик. А еще у меня нет высшего образования, спедне специальное, техникум!

#10
Гость

Автор, я тот самый сис админ минобороны у которого две 100 + метровые квартиры, который после работы каждый день ездил в течение 1.5 года на ремонт в квартиру и сам помогал рабочим, грунтовал, демонтировал балконный блок, сам вытащил все штукатурные и стяжечные маяки и представь себе, на брачном рынке я был невостребован по причине того, что я молодо выгляжу, в 30 лет я выгляжу на 22, при росте 178 см, вес 65 кг. Как тебе такое, слава богу девушку нашел в вк, но искал очень долго, почему то девушки думают, что если худой то это все, не мужик. А еще у меня нет высшего образования, спедне специальное, техникум!

Ты уже весь форум задолбал своими квартирами. И не лень столько букв писать!?

Гость
#11
Zanoza

Ты уже весь форум задолбал своими квартирами. И не лень столько букв писать!?

А чего тебя так бомбит от него?

#12
Гость

А чего тебя так бомбит от него?

Было дело, он хвастал как обычно, слово за слово, говорит давай почту, я тебе фотки пришлю. Ну я написала почту, а он слился. Слова на ветер. Фантазер

Константин
#13

Тот, что забьёт гвоздь и поменяет батарею, с большой долей вероятности... "не искупает вас в мехах", не расскажет стихи и не сделает романтично предложение руки и сердца...
Настоящие мужчины, есть у всех настоящих женщин.... и наоборот.

Гость
#15
Zanoza

Было дело, он хвастал как обычно, слово за слово, говорит давай почту, я тебе фотки пришлю. Ну я написала почту, а он слился. Слова на ветер. Фантазер

Ту так тут правктически все бабы просто фантазерки, меня это не бесит я как, просто я смеюсь над ними

Гость
#16

они на работе/службе. там надо искать. мужиков, которые работают на работе для женщин или лентяет (охранники, например), не рассматривать в принципе. нормальный мужик любит свою работу.

#17
Гость

Ту так тут правктически все бабы просто фантазерки, меня это не бесит я как, просто я смеюсь над ними

Меня здесь вообще никто не бесит, каждый уникален по своему

#18

Они то есть, только найти надо. А точнее не так, не найти, а самой изменится. Если вы не находите значит не желаете меняется, а только ждёте когда изменятся для вас.

Мужло подлое
#19

> Сейчас мужчины пошли не способны даже забить гвоздь

Легко забью тебе гвоздь в голову

Гость
#22

может отделить мух от котлет для начала, а потом снизить ожидания и снять розовые очки?
30 с лишним лет живу на свете и ни разу не встречала мужчин, которые бы заглядывали в мой кошелек. Может с вами что-то не так?

#23
Гость

Автор, я тот самый сис админ минобороны у которого две 100 + метровые квартиры, который после работы каждый день ездил в течение 1.5 года на ремонт в квартиру и сам помогал рабочим, грунтовал, демонтировал балконный блок, сам вытащил все штукатурные и стяжечные маяки и представь себе, на брачном рынке я был невостребован по причине того, что я молодо выгляжу, в 30 лет я выгляжу на 22, при росте 178 см, вес 65 кг. Как тебе такое, слава богу девушку нашел в вк, но искал очень долго, почему то девушки думают, что если худой то это все, не мужик. А еще у меня нет высшего образования, спедне специальное, техникум!

Молодец, главное чтобы голова была на плечах.

Гость
#24
Zanoza

Есть конечно, даже здесь на форуме они есть, только злые почему то.

Злыдни мы😀😀

Гость
#25
Есения

Молодец, главное чтобы голова была на плечах.

как раз головы нет. он местный сумасшедший.

#26
Константин

Тот, что забьёт гвоздь и поменяет батарею, с большой долей вероятности... "не искупает вас в мехах", не расскажет стихи и не сделает романтично предложение руки и сердца...
Настоящие мужчины, есть у всех настоящих женщин.... и наоборот.

Я разве шубу прошу

Гость
#27
Zanoza

Ты уже весь форум задолбал своими квартирами. И не лень столько букв писать!?

Ну надо же нас в очередной раз в курс поставить на счёт своего материального благополучия 😀😀

#29
Гость

Ту так тут правктически все бабы просто фантазерки, меня это не бесит я как, просто я смеюсь над ними

Лучше над собой смейтесь...

Гость
#30

Хз, мир стоит на месте, выглядит гораздо лучше чем 20 или 200 лет назад. Кто то его сделал и построил таким. Это явно не женщины. Значит мужчины никуда не делись

Гость
#31

«Сейчас мужчины пошли не способны даже забить гвоздь» - результат бабского воспитания. Бабы разваливают семьи, а мужчин некому научить пользовать инструментами

Константин
#33
Есения

Я разве шубу прошу

Я писал к тому, что всегда, чего-то будет не хватать в человеке.
Важно же не гвоздь прибить, а вопрос решить.
Тут два варианта, либо возможно, либо невозможно. Главное, чтобы понимание "настоящего", не было образом чего-то идеального и то, что всякие достоинства, чаще всего, компенсируют некие недостатки.

Гость
#34
Гость

я не сумасшедший, мне просто ржачно как я без девушки сидел до 27 лет, а в итоге стрельнуло и имею теперь несколько квартир, бизнес и девушку! А все кто меня отшивали, теперь то ***, то с буйным мужем кто бил их живут, а самое главное, это как я себя чувствую, видя все это, а чувствую я себя отлично. Вот по этому и 80% всех девушек обречены быть РСПехами.

Если бы ты допустим пытался познакомиться с девушкой, а она тебе сказала - Квартира есть? пошел нах, а через пару лет у тебя несколько этих квартир, ты бы тоже троллил принцеждалок и потенциальных рспех

это ничего страшного, что у тебя фантазии такие. главное - прием таблеток не пропускай.

Гость
#35

Они везде. Низкорослые, чернявые, носатые Настоящие Мужчины вынимаю брекеты твоим товаркам и толпой лупят рассеянское ***.

#37
Гость

они на работе/службе. там надо искать. мужиков, которые работают на работе для женщин или лентяет (охранники, например), не рассматривать в принципе. нормальный мужик любит свою работу.

Я с вами солидарна

Гость
#38

А когда они у вас вообще были? У мужчин есть собственные представления о настоящести, и то что они не совпадают с женскими, лично мне, как я думаю многим другим, все равно.

Гость
#39

ебанутых навалом, норм мужиков давно нет, даже на западе полное фуфло

Гость
#40
Гость

Они везде. Низкорослые, чернявые, носатые Настоящие Мужчины вынимаю брекеты твоим товаркам и толпой лупят рассеянское ***.

вот пожалуста пример ебанутости, чернозадой, хотя главный кавказец просил не упоминать если кавказская рожа преступник

#41
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Они то есть, только найти надо. А точнее не так, не найти, а самой изменится. Если вы не находите значит не желаете меняется, а только ждёте когда изменятся для вас.

Скорее к сильной женщине притягиваются слабый мужчина и на оборот.

Гость
#42
Гость

А когда они у вас вообще были? У мужчин есть собственные представления о настоящести, и то что они не совпадают с женскими, лично мне, как я думаю многим другим, все равно.

нет никаких представлений, есть желания, повыебываться перед другими и ничего никогда не делать своими руками

Гость
#43
Гость

я не сумасшедший, мне просто ржачно как я без девушки сидел до 27 лет, а в итоге стрельнуло и имею теперь несколько квартир, бизнес и девушку! А все кто меня отшивали, теперь то ***, то с буйным мужем кто бил их живут, а самое главное, это как я себя чувствую, видя все это, а чувствую я себя отлично. Вот по этому и 80% всех девушек обречены быть РСПехами.

Если бы ты допустим пытался познакомиться с девушкой, а она тебе сказала - Квартира есть? пошел нах, а через пару лет у тебя несколько этих квартир, ты бы тоже троллил принцеждалок и потенциальных рспех

тебя часто посылают? правильно делают

#45
Гость

может отделить мух от котлет для начала, а потом снизить ожидания и снять розовые очки?
30 с лишним лет живу на свете и ни разу не встречала мужчин, которые бы заглядывали в мой кошелек. Может с вами что-то не так?

До брака мужчина джентльмен, а в браке старается найти выгоду и к концу брака все имущество забирает себе. По сути за зп жены семья жила, а мужа деньги отлаживались, но в конечном итого это его деньги. Элементарно купить нижнее белье жена не может за свои деньги, сразу вынос мозга, что мы есть будем, так а где его деньги в кубышке, которую себе потом заберет. Я не спорю все мы разные, понимаю нужно себя любить и уважать, мужчин это чувствуют

Гость
#46
Есения

До брака мужчина джентльмен, а в браке старается найти выгоду и к концу брака все имущество забирает себе. По сути за зп жены семья жила, а мужа деньги отлаживались, но в конечном итого это его деньги. Элементарно купить нижнее белье жена не может за свои деньги, сразу вынос мозга, что мы есть будем, так а где его деньги в кубышке, которую себе потом заберет. Я не спорю все мы разные, понимаю нужно себя любить и уважать, мужчин это чувствуют

Ну, если отлаживались, то сочувствую.
А по сути - для меня фантастика то, что вы написали. Даже в страшном сне такого представить не могу.

Гость
#47
Есения

До брака мужчина джентльмен, а в браке старается найти выгоду и к концу брака все имущество забирает себе. По сути за зп жены семья жила, а мужа деньги отлаживались, но в конечном итого это его деньги. Элементарно купить нижнее белье жена не может за свои деньги, сразу вынос мозга, что мы есть будем, так а где его деньги в кубышке, которую себе потом заберет. Я не спорю все мы разные, понимаю нужно себя любить и уважать, мужчин это чувствуют

круто, только почему же вы отшиваете тех у кого сразу две квартиры было? таких много, у меня в ит отделе парни до 30 лет, у всех по 100 метровым квартирам, а у одного земли на 30 млн в области, так у него вообще девушки нет.

Гость
#48

Какие-то гендерные стереотипы. Нет такого понятия каки»настоящий мужчина» или «настоящая женщина». Есть люди и все люди разные. И да, тут правильно сказали - либо гвозди забивать, либо деньги делать. Хорошие деньги забиванием гвоздей не сделаешь. Это интеллектуальный труд. А люди интеллигентные и образованные гвозди чаще всего забивать не умеют.

#49
Константин

Я писал к тому, что всегда, чего-то будет не хватать в человеке.
Важно же не гвоздь прибить, а вопрос решить.
Тут два варианта, либо возможно, либо невозможно. Главное, чтобы понимание "настоящего", не было образом чего-то идеального и то, что всякие достоинства, чаще всего, компенсируют некие недостатки.

Да, конечно все мы не идеальный, просто нужно найти именно своего человека, который хотябы понимает, что нужно уступать друг другу и уважать это главное

Гость
#50
Есения

До брака мужчина джентльмен, а в браке старается найти выгоду и к концу брака все имущество забирает себе. По сути за зп жены семья жила, а мужа деньги отлаживались, но в конечном итого это его деньги. Элементарно купить нижнее белье жена не может за свои деньги, сразу вынос мозга, что мы есть будем, так а где его деньги в кубышке, которую себе потом заберет. Я не спорю все мы разные, понимаю нужно себя любить и уважать, мужчин это чувствуют

Ого, сразу видно на сколько ты не компетентна. Хотя может все так переворачивать это просто тебе выгодн и всему фемолезбийскому сообществу.