Гость
Статьи
Есть ли ещё настоящие …

Есть ли ещё настоящие мужчины?

У меня были самые первые отношения 2 года. (мне сейчас 21, ему 26)
Я была безумно влюблена, но всегда смущало только одно. Я чувствовала себя в разы сильнее его. Хотелось быть с настоящим мужчиной, чувствовать защиту, чтобы проявлял инициативу, а этого не было. Хотя он и старался, но сам признал, что не сделает меня счастливой. «Мы разные».
Мы расстались, любя друг друга. Это было слишком больно.
Как вести себя с мужчинами теперь.. Проблема ли это, когда девушка сильная?
(Я бы рада быть слабой и хрупкой, да с такими мужчинами невозможно быть ещё слабее).
У кого-нибудь было подобное? Что делать с этим?🤷🏻‍♀️

7
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В армию звиздуй раз ты сильная.

Гость
#2

Ты не сиьная, а долбанутая.

Гость
#3

А почему мужчина должен быть сильнее вас?

7
#4
Гость

А почему мужчина должен быть сильнее вас?

Он на то и мужчина, але

7
#5
Гость

Ты не сиьная, а долбанутая.

Спасибо)

Гость
#6

При феминизме ранг мужчины понижен. Как мужчина может быть сильным, если у него нет никаких прав?

7
#7
Гость

При феминизме ранг мужчины понижен. Как мужчина может быть сильным, если у него нет никаких прав?

Как ты сюда феминизм то приплёл? Блин

Гость
#8
7

Он на то и мужчина, але

Ало, как слышно меня? Кто на проводе?

Гость
#9

Есть, но сильные женщины их не достойны, они им не нравятся. В этом и весь прикол.

Гость
#10
7

Он на то и мужчина, але

На что, простите? Где закреплена его обязанность быть сильнее женщины?

#11

Многие находятся в иллюзии насчёт своей силы. Большие амбиции которые вы сами не можете удовлетворить это не сила. Вы от него хотите чтобы он сделал вас счастливой и при этом вы скорее всего сами не сформулировали что конкретно он должен делать чтобы все было ок.

Черный принц
#12

В чем выражается ваша "сила"? Вы чего-то достигли в жизни или просто постигли методом проб и ошибок азы манипулирования близкими людьми?
Вопросы риторические, если что.

Кирилл
#13

Сильный это тот, который смог бы прописать хук с вертухи, прямо в рыло автору.

Гость
#14
Кирилл

Сильный это тот, который смог бы прописать хук с вертухи, прямо в рыло автору.

Здесь Вы правы. Это, в частности, объясняет крепость браков со всякими алкоголиками и прочими маргиналами.

Гость
#15

Глуповатая мокрощелка ))) Во-первых, у нас на словах равенство. Во-вторых - таки да, вали в армию, раз сильная.

Кирилл
#16
Гость

Здесь Вы правы. Это, в частности, объясняет крепость браков со всякими алкоголиками и прочими маргиналами.

Ясное дело.Я всех своих бывших баб избивал за косяки. И нормально, воспитывать то их надо кому то, если родители не научили

!
#18
Кирилл

Ясное дело.Я всех своих бывших баб избивал за косяки. И нормально, воспитывать то их надо кому то, если родители не научили

Пардон,я лучше мужа за бугром поищу.В России нет мужчин.Непонятно кто(((((((((((да и либидо к ним нет.А вот на иностранцев с пеленок "стоит"!!!
Под моим постом "не нравится" поставят только жалкие людишки-недомужики.А "Нравится" - настоящие личности,достойные люди!

Гость
#19
Гость

Есть, но сильные женщины их не достойны, они им не нравятся. В этом и весь прикол.

В точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: