Гость
Статьи
Оценил, когда потерял?

Оценил, когда потерял?

Года 3 была влюблена в парня, не взаимно. Он знал о моих чувствах. Бывало накрывало, я унижалась перед ним до плинтуса, звонила , писала. Он посмеивался иногда в ответ, чаще молчал. Между тем, знала что у него много девушек. Живём рядом, видела
их каждый день. Пол года назад позвонила ему, напрямую спросила кто я для него, сказал никто, занят, в кратце--гуляй девочка, свободна. Поняла.
Месяц назад начал писать, звонить, с намеками о чувствах. Друзья говорят тоскует, что боялся признаться в чувствах. Девченки, где он раньше был? Как это все понимать? У кого-- нибудь было так?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Я не смогла уже всерьёз воспринимать слова такого человека.

Miki
#2

Всё возможно в этой жизни.повзрослел парень.вам решать, как действовать дальше.если вы щас свободны и он вам интересен почему бы нет.если нет никаких симпатий, то и не нужно начинать...

Miki
#3

Не узнаешь, пока не попробуешь)

Гость
#4
Гость

Было. Я не смогла уже всерьёз воспринимать слова такого человека.

Что Вы чувствовали в момент когда он хотел все вернуть?

Гость
#5

Нет, это только недоразвитые одноклеточные травматы так живут, бултыхаясь в проблемах
(Вы и он)

Аня
#6

Было.Тоже 3 года невзаимной любви. Но я тогда начала встречаться с его другом. Ох как он взбесился,хотя говорил что ко мне ничего не чувствует.
Чем то напоминает,когда в детстве нам покупали,например,машинку. И мы с этой машинкой ишли на детскую площадку. Сначала с ней играли,а потом забивали и бежали к другим игрушкам. Все время даже не помнили про эту машинку,но когда её взял другой ребёнок,мы жутко бесились,хотя она уже не нужна была по факту. Вот так и в жизни

Аня
#7
Аня

Было.Тоже 3 года невзаимной любви. Но я тогда начала встречаться с его другом. Ох как он взбесился,хотя говорил что ко мне ничего не чувствует.
Чем то напоминает,когда в детстве нам покупали,например,машинку. И мы с этой машинкой ишли на детскую площадку. Сначала с ней играли,а потом забивали и бежали к другим игрушкам. Все время даже не помнили про эту машинку,но когда её взял другой ребёнок,мы жутко бесились,хотя она уже не нужна была по факту. Вот так и в жизни

К слову,чувства оставались у меня даже когда я начала встречаться с его другом. Страдала сильно,но понимала что по другому уже никак нельзя. И не ошиблась. Сейчас я вижу этого человека со стороны,его поступки и отношения к девушкам. И я бы не хотела оказаться на их месте

Гость
#8
Аня

К слову,чувства оставались у меня даже когда я начала встречаться с его другом. Страдала сильно,но понимала что по другому уже никак нельзя. И не ошиблась. Сейчас я вижу этого человека со стороны,его поступки и отношения к девушкам. И я бы не хотела оказаться на их месте

Выходит, что все что ни делается, все к лучшему... Про игрушку интересное сравнение

7
#9
Гость

Что Вы чувствовали в момент когда он хотел все вернуть?

Человек сначала сделал мне больно, разбрасывался резкими словами, зная, что у меня чувства к нему. А потом, через года 2, разглядел во мне красоту и ум, оказывается ахахх
Честно, мне было уже никак) Спасибо и всё на этом.

Trey
#10

Ему просто захотелось вставить вам разочек, щас будеть петь дифирамбы о неземной любви, что без вас не может, другой такой нет и вообще самоликвидируется. У меня так друг постоянно бабам заливает, чтобы в трусики попасть, я с него жру)

Гость
#11
Miki

Всё возможно в этой жизни.повзрослел парень.вам решать, как действовать дальше.если вы щас свободны и он вам интересен почему бы нет.если нет никаких симпатий, то и не нужно начинать...

Спасибо за ответ. Я не верю ему, не понимаю о каком страхе шла речь, когда он развлекался с другими

Гость
#12
7

Человек сначала сделал мне больно, разбрасывался резкими словами, зная, что у меня чувства к нему. А потом, через года 2, разглядел во мне красоту и ум, оказывается ахахх
Честно, мне было уже никак) Спасибо и всё на этом.

Вы точно описали мои ощущения. Спасибо

Гость
#13
Trey

Ему просто захотелось вставить вам разочек, щас будеть петь дифирамбы о неземной любви, что без вас не может, другой такой нет и вообще самоликвидируется. У меня так друг постоянно бабам заливает, чтобы в трусики попасть, я с него жру)

:-)))

Гость
#14

Красота в глазах смотрящего. Может вспыхнула искра

А оказаллсь, что вы пуста мертваа и неинтересна для противоположного пола, как черная дыра.

Гость
#15

А вы обольстились и слюни распустили.?

Так вот чтобы не зависить от оценок извне, надо знать и трезво оценивать себя

У вас же мозги, а не розовая сахарная вата?

Гость
#16
Гость

А вы обольстились и слюни распустили.?


Так вот чтобы не зависить от оценок извне, надо знать и трезво оценивать себя

У вас же мозги, а не розовая сахарная вата?

В любви мозг превращается в сахарную вату, к сожалению. Не обольстилась, скорей наоборот, не понимаю, не верю

Гость
#17

Ну вообще то так обычно и бывает. Кто вам просил унижаться и бегать за ним? Любить того, кому вы не нужны? А как только вы отлипли от него, он мог понять что что-то теряет. Если у него куча баб прогноз все равно плохой. Не будет с таким нормальной жизни.

Жмых
#18

Банальное чувство собственности.
Сравнение с игрушкой это иллюстрирует. Его попытки вас вернуть звучат примерно так: "Э, ты куда? Обожаю меня!"
Не поддаватесь на эти гнусные инсинуации.)) Итог там будет плачевный, если ответите ему взаимностью, он посмеётся вам в лицо.
Кстати, есть вариант что он реально в вас влюбиться. Ваша холодность этому будет способствовать. Но для его же пользы, отвечать на его чувства нельзя.

Гость
#19

Да. Он оценил вашу душу. Что для него эта толпа девиц. Они все пустые и духовно не развитые. Но вы теперь обязаны уйти и волосы взад

Гость
#20
Гость

Ну вообще то так обычно и бывает. Кто вам просил унижаться и бегать за ним? Любить того, кому вы не нужны? А как только вы отлипли от него, он мог понять что что-то теряет. Если у него куча баб прогноз все равно плохой. Не будет с таким нормальной жизни.

Да, Вы правы...

Гость
#21
Жмых

Банальное чувство собственности.
Сравнение с игрушкой это иллюстрирует. Его попытки вас вернуть звучат примерно так: "Э, ты куда? Обожаю меня!"
Не поддаватесь на эти гнусные инсинуации.)) Итог там будет плачевный, если ответите ему взаимностью, он посмеётся вам в лицо.
Кстати, есть вариант что он реально в вас влюбиться. Ваша холодность этому будет способствовать. Но для его же пользы, отвечать на его чувства нельзя.

Тоже об этом думала. Спасибо за совет. Вы дополнили мои мысли

Гость
#22
Гость

Да. Он оценил вашу душу. Что для него эта толпа девиц. Они все пустые и духовно не развитые. Но вы теперь обязаны уйти и волосы взад

Жаль что у таких историй нет бывает другого конца

Гость
#23

автор, не вздумайте возвращаться к нему, он вас еще хуже кинет потом, это уже пройдено миллионами женщин, у всех как под копирку - поиграл и выкинул снова, его самооценка взлетит до небес если вернетесь, а свою вы будете поднимать у психолога так он ее втопчет.

Гость
#24
Гость

автор, не вздумайте возвращаться к нему, он вас еще хуже кинет потом, это уже пройдено миллионами женщин, у всех как под копирку - поиграл и выкинул снова, его самооценка взлетит до небес если вернетесь, а свою вы будете поднимать у психолога так он ее втопчет.

Ваши мудрые советы помогают мне не оступиться, спасибо Вам большое

Гость
#25

и еще, будет писать-звонить не отвечайте, или отвечайте нейтрально, без интереса, просто нейтрально как будто еле знакомый человек пишет или как будто из банка звонят с предложением чего-то операторы.

Гость
#26
Гость

и еще, будет писать-звонить не отвечайте, или отвечайте нейтрально, без интереса, просто нейтрально как будто еле знакомый человек пишет или как будто из банка звонят с предложением чего-то операторы.

Сейчас так и происходит, но думаю прекратить всякое общение, Вы правы, почитав советы, поняла что лучше забыть.

Гость
#27
Гость

Сейчас так и происходит, но думаю прекратить всякое общение, Вы правы, почитав советы, поняла что лучше забыть.

я сама сейчас в такой же ситуации, пишет спустя год, до этого даже не здоровался - так сильно его оскорбил мой уход хотя накосячил сам, думаю назад хочет, я кучу всего прочитала, послушала психологов (можно сказать я это весь год делала) и решила - ну уж нет! Такую как я он точно не найдет, пусть вон довольствуется какие есть там у него проблемные неблагополучные нищие бабы.

Гость
#28

Да этих мужиком не поймешь. Сегодня любит, завтра нет. А еще через месяц вновь объявляется как не в чем не бывало.

Автор
#29

Позвонил тольк что , сказала не верю, общаться не будем, без вариантов. сказал ок. Через пару часов вижу его из окна с девушкой. Не сомневаюсь что сделала все правильно

Автор
#30
Гость

я сама сейчас в такой же ситуации, пишет спустя год, до этого даже не здоровался - так сильно его оскорбил мой уход хотя накосячил сам, думаю назад хочет, я кучу всего прочитала, послушала психологов (можно сказать я это весь год делала) и решила - ну уж нет! Такую как я он точно не найдет, пусть вон довольствуется какие есть там у него проблемные неблагополучные нищие бабы.

Не позавидуешь теперь ему:-))

#32

Всем привет! Я парень. Прожил сдевушкой 6 лет.Замуж не позвал ее. Все планировал.мешала работа, хотя понимаю это не причина.на работе по 10-12 часов. И время уделял недостаточно.часто к родителям заезжал. Она ревновала,со мной ездить не хотела.я сменил работу, переезд в другой город. В новой квартире ремонт нужен, стройвариант. Купили давно,стояла пустая. Пока ремонт, она сказала что поживет у сестры, ну я у своих родных. На полу спать на матрасе она отказалась. За шесть лет я старался ее окружить заботой, чтобы у нее все было. Но вы девушки похоже часто зажираетесь, когда живешь в большой квартире, у тебя все есть. Каждые выходные куда-то ездим, летает. Дома редко когда выходные проходили. Подарки покупал сам только на день рождение, остальное она все сама покупала с моих же карт. Вобщем материально все было супер. В душевном плане согласен недодавал. Она это воспринимала как будто она на втором или заднем плане для меня.

#33

В итоге когда мы переехали, она на меня забила, в игнор, я провоцирую разговор в чем дело, она мне - я поехала на море, хочешь езжай, хочешь нет, девушке 36 лет, мой ответ - сейчас никак, времени хватает, но ремонт нужно делать. Давай деньги в ремонт и в кредиты. Квартира оформлена на нее. Вобщем она уезжает, я перестаю платить ее кредиты, и хотелки. Затем меня просто блокирует в вотсап, на звонки не отвечает, только по смс, и то если захочет ответить. И в один момент я вывожу ее из себя и она мне пишет, что она устала быть в тени, я постоянно на разрыве между родителями и ею, то друзья у меня, то одно, то другое, она устала, и она заслуживает быть женой, и матерью. Я все это читаю, анализирую, и понимаю что во многом по отношению к ней был не прав, наверное... И начинаю просить прощения, объясняю что и как выглядело с моей стороны, когда и почему я что делал. И я понимаю что виноват в том, что замуж не позвал во время. Виноват! Признаю! Она мне пишет, чтобы я успокоился, ей нужно время и тд. И нужно ли оно ей, она не знает еще. Я долго не думая, через день-два еду к ней с цветами и прошу прощения на коленях. Я реально осознал, что она чуствовала себя ущербной в определенных ситуациях. И да, ей могло тогда казаться, что она у меня на втором плане. Хотя это было не так. Мы жили, ко мне перестали ходить гости не просто друзья, но родителя. Все гооврили - у тебя же Марина, как мы придем. Она вот так давала всем понять, что ей неугодно общаться с моими близкими. И я это терпел и мирился с этим! Вобщем я хотел бы восстановить отношения, но она видимо остыла и ее отрезало от меня. Я понимаю ее прекрасно, я ставлю себя на ее место и я ее понимаю. И признаю, что был не прав по многим пунктам. Но блин надо же давать второй шанс. А не просто человека блокировать и игнорить по полной.

#34

да, и продолжу еще немного. Итог такой, что я многое переоценил. Более того, я может расписал ее мерконтильной, она любила, и надеюсь, что еще любит. Она всегда меня ждала, всегда старалась удивлять, она всегда делала мне подарик запоминающиеся - прыжок с парашюта, поездка в горы и тд. То есть она стремилась сделать мне приятное. Я не ценил словами, эмоциями. согласен.

#35
Автор

Позвонил тольк что , сказала не верю, общаться не будем, без вариантов. сказал ок. Через пару часов вижу его из окна с девушкой. Не сомневаюсь что сделала все правильно

ты все правильно сделала, но стоит учесть, что если ты готова и можешь без секса долго, не каждый мужик сможет без секса очень долго, и вот здесь включается уже не голова, прошу прощения, а то что ниже пояса и ум отключен по полной! Так уж природа сделала. Поэтому, вы, девушки, прежде отказать парню своему, а потом винить что время прошло а он с другой, оцените еще раз. Но в любом случае, в душе мне кажется любая и любой ощущаете ваш это человек или нет.

#36
Гость

Тоже об этом думала. Спасибо за совет. Вы дополнили мои мысли

не совсем согласен. Моя история похожа, но обстоятельства другие. не было у меня других баб. И давать второй шанс нужно я считаю! встряска отношениям нужна. Без таких разрывов не будет хорошей семьи. Пережить такое нужно если так вышло! Но парню стоит дать второй шанс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: