Гость
Статьи
Парень не заступился

Парень не заступился

Девочки привет, подскажите стоит ли продолжать отношения,с парнем вместе 2,5 года, постоянно говорит что он мужик и тд, женщина должна подчиняться, НО три раза были истории когда ко мне при нем приставали посторонние гопники, а он стоял с отмороженным видом типо кулаки не выход...Сперва я это поддержала т.к он у меня не умеет драться а сейчас думаю, ну мужчина должен же защитить свою женщину, хотя бы попытаться а не стоять молчать...

Ket
21 ответ
Последний — Перейти
7
#1

Естественно. Я бы задумалась, если честно

Гость
#2

У меня такой был, намучаетесь, уважать его перестала, естесственно и секс пропал

Гость
#3

Гони в шею. Тебя убивать будут, а он стоять будет....

Гость
#4

Простебите его, мол, гопникам что ли подчинился, мужсина?😂 Где твой выход, если кулаки не выход? Объяснился бы словами, главный ты мой. И вообще ваше выражение «он У МЕНЯ не умеет драться» звучит все же как из мамочкиного лексикона... ну или про собачку...

Гость
#5

Ищите тогда драчуна, будет защищать, и вас поколачивать иногда. Потому что нежный и драчливый не может сочетатся в одном человеке.
Выбрали нежного - значит не ходите по точкам гопников.

Все правильно
#6

Так и у меня было. Г..вно редкостное. Нарцисс и трус. Развелись. И оказывается, как много норм мужиков . Автор, ничего хорошего с ним не будет. Или будете всю жизнь тащить его на себе.

Гость
#7

Парень прав. Нечего заступаться за постороннюю бабу. Это чревато либо телесными повреждениями, либо тюрьмой.

Гость
#8

Современный мужина должен не драться, а вызвать полицию. Читала как в европе арабские мигранты насиловали европейских женщин и европейские мужчины проходили мимо. Хотя они там многие в спортзал ходят, единоборствами занимаются, но воспитаны так, что нельзя на улице кулаками махать, поскольку можно случайно ударить оппонента и потом в тюрьму за это. Так что защищайте себя сами, вы же феминистки все.

Гость
#9
Гость

Ищите тогда драчуна, будет защищать, и вас поколачивать иногда. Потому что нежный и драчливый не может сочетатся в одном человеке.
Выбрали нежного - значит не ходите по точкам гопников.

Глупость вы пишите, вы пара, уважаете друг друга, но горло перегрызете своим врагам, у меня второй муж такой, два метра, боксер, но спокойный, с достоинством, воспитанием, но это не значит, что будет смотреть, как меня бьют, да и за другую женщину заступится

#10

Вот была недавно ситуация когда такого 2х метрового бойца ммр ножом почикали. Будете плакать над хлюпающим кровью мужем и гордиться как он хорош? А в прочем как хотится. Видимо реально кому что... Давайте реально смотреть на вещи, вам что нож к горлу приставили что это реально угроза жизни и нужно действовать? Не было же особо никакой угрозы чтобы рисковать. Если их больше 2х то будь ты хоть ниндзя черепаха твои шансы околонулевые. Вы как девушка должны были в этой ситуации молча отойти в сторону, пацан должен был договориться или тоже упасть на мороз, до вас не будут доебваться если это не весело, драка тут не выход. А вобще лучше не ходите по таким местам.

Гость
#11
myname01210@gmail.com

Вот была недавно ситуация когда такого 2х метрового бойца ммр ножом почикали. Будете плакать над хлюпающим кровью мужем и гордиться как он хорош?

Ещё чего! Не будет она плакать. Вы вообще слышали, чтобы женщины плакали или хотя бы были благодарны мужикам, которые имели глупость за них заступиться?

#12
Гость

Современный мужина должен не драться, а вызвать полицию. Читала как в европе арабские мигранты насиловали европейских женщин и европейские мужчины проходили мимо. Хотя они там многие в спортзал ходят, единоборствами занимаются, но воспитаны так, что нельзя на улице кулаками махать, поскольку можно случайно ударить оппонента и потом в тюрьму за это. Так что защищайте себя сами, вы же феминистки все.

да кто все? Российские девушки и женщины, как по мне не будут бороться за такие права, что в Европе и Америке, опять же как я считаю, оно нам и не надо. мы всегда будем ждать что нам и место уступят (не потому что мы ленивые, а потому что просто приятно), и дверь подрежут, и заступятся, когда надо. Для российских дам, мужчина - наша опора, наше крепкое плечо. мы не как стервы этим пользуемся (опять же не все). ради такого мужчины хочется делать все!!! мы восхищаемся такими, держимся за них. никто не просит драться этого парня, но заступится он обязан - пусть словами или еще чем. зачем "бабе" еще одна "баба" рядом?

Бывалый
#13

Три раза нарваться на гопников при парне? Это ему надо задуматься над тем, чтобы прекращать с тобой общение. Вообще лучше учись бегать, а то развели моду - парню под нож лезть, а девка потом на новый член(того же, кстати, гопника) перелезает

Гость
#14
гость007

да кто все? Российские девушки и женщины, как по мне не будут бороться за такие права, что в Европе и Америке, опять же как я считаю, оно нам и не надо. мы всегда будем ждать что нам и место уступят (не потому что мы ленивые, а потому что просто приятно), и дверь подрежут, и заступятся, когда надо. Для российских дам, мужчина - наша опора, наше крепкое плечо. мы не как стервы этим пользуемся (опять же не все). ради такого мужчины хочется делать все!!! мы восхищаемся такими, держимся за них. никто не просит драться этого парня, но заступится он обязан - пусть словами или еще чем. зачем "бабе" еще одна "баба" рядом?

Вах, какая красавица! А скажи, красавица, ты же тоже против, чтобы у твоего отца и у твоего мужа было оружие, чтобы оружием они могли тебя защитить от банды, или хотя бы принять бой достойной против банды, чтобы ты с ребенком(детьми) смогла убежать?

Гость
#15

поправка к п.14: ... или принять достойный бой против банды, ...

Гость
#16

От гопников тебя защищать должна полиция, но 2,5 года и парень? Ты явно ему для шпиливили только.

Гость
#17

Автор, побольше подробностей. Где вы нашли гопников? Ваш мч прям стоял и молчал или что или как? Если (допустим) вы вдвоем такие шли, и тут до вас докопались, то парень хотя бы должен был вас взять за руку и утащить молча. Но так непонятно, что к чему было. Понятно, что не все мч "боевые петухи", но он-то сам про себя все знает, поэтому и должен максимально избегать таких ситуаций. А вообще, драться не выход в принципе, а с девушкой тем более. Считаю идеальной ситуацию, когда при конфликте парню (даже если он супермен доморощеный) хватает ума засунуть гордость поглубже и просто свалить вместе с девушкой побыстрее, если нужно даже немного униженно. Ничего страшного в этом нет, в такой ситуации важен результат.

Ket
#18
Бывалый

Три раза нарваться на гопников при парне? Это ему надо задуматься над тем, чтобы прекращать с тобой общение. Вообще лучше учись бегать, а то развели моду - парню под нож лезть, а девка потом на новый член(того же, кстати, гопника) перелезает

Понятно, тебя похожу воспитали "Мама принцессу ростила"

Учите матчасть
#20

Да правильно делает. Женщин море, а здоровье оно одно. И ты не ЕГО женщина, ты свободный человек. Смысл? Сама за себя и заступайся

Гость
#21
Учите матчасть

Да правильно делает. Женщин море, а здоровье оно одно. И ты не ЕГО женщина, ты свободный человек. Смысл? Сама за себя и заступайся

прими валерьянки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: