Гость
Статьи
При каком-то конфликте …

При каком-то конфликте может обозвать или грубым словом сказать на вас?

бывает, что мужчина, или муж при каком-то конфликте может обозвать или грубым словом сказать на вас? (Кроме мата) если такое было хоть раз как присекали? 3 раза такое уже было, просила без этих выражений и вот опять сегодня повторилось.... Он у меня в органах работает, и там или по привычке общение такое, но я же не работа #отношения #оскорбления

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы попросите его лучше ударить вас, но не обзывать грубым словом. Женщины слов не забывают.

Поджигающий пердаки
#2

О боже, потом не хватало выйти за мента и понести от него. Тогда и лупасить начнет. Кайф.

Гость
#3

никогда. один раз на нервяке сказал что-то невежливое, я сразу дала понять, что такое портит все прекрасное между нами навсегда, и больше не повторялось.

Гость
#4

идинахерзсо своими органами

Гость
#7

я выросла в семье, где ни слова мата не произносилось. Когда услышала впервые, восприняла его как иностранные слова. Смехота.
Муж материться умеет, но дом - заповедная зона, в доме ни разу.
Однажды назвал меня дурой. Сказала, после второго раза будет развод и девичья фамилия. Пока повторения не было.
Но в сердцах может иногда поорать. Пусть орёт, я в наушниках, слушаю любимые оперные арии. Орал бы музыкально - слушала бы его. Ибо что есть пение как не мелодичный крик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: