Гость
Статьи
Мужчины меркантильны

Мужчины меркантильны

Заметила, что современные мужчины стали слишком меркантильными. Интересуются недвижимостью, доходами, как-будто ищут равного партнёра, а не красивую спутницу жизни. Откуда у них эта чисто женская …

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Девки я вас ненавижу

взаимно

#202

Альфонсов развелось

Гость
#203
Гость

Рожать ,беременеть равноправно,в задницy давать, аборты делать ,готовить,убираться,стирать ,сидеть с ребенком,кормить грудью равноправно мужчина не стремится что-то)

А зачем вы в задницу даете то?)) Еще и жалуетесь)))

Гость
#204
Гостья

Вот он, типичный рашн пополамщик. Спрашивается на фyй он нужен)

Ну так это и есть равноправие.
Готовка/уборка/расходы пополам, дети - только бабам нужны, пусть рожает если сможет обеспечить эту свою хотелку. Нам до фонаря ее дети.

Гость
#205
Гость

Про богатых мужчин вы не знаете ровно ничего, они как раз менее прихотливы и к женщинам требований гораздо меньше, чем у грузчика Васи.
И это не только в отношениях, а вообще в любой сфере. Пример: когда я работала в турагентстве, обеспеченные мужчины всегда были на расслабоне, находила им туры по 200,300,500т и они всегда были довольны. А вот те кто ездят в Турцию по 50т, весь мозг вынесут требований Огого

Вы этим примером подтверждаете тезис, на который ссылаетесь.
Если я езжу по 10 туров в год, мне в целом по**уй на один конкретный тур и его "обвес".

#206
Гость

Ну да. Только мужчина имеет право воспринимать женщину как ресурс и быть меркантильным. Так было веками и это нормально, а относиться к друг другу по человечески- слишком сложнА.

Устои меняются, поэтому нужно уметь именно строить отношения, если это вообще надо конкретным людям. Хотя можно спокойно жить и без них, зарабатывать, отдыхать, жить в общем для себя

#207

Так всегда было. Только мужчины стараются не походить на женщин. Например, они общаются, а мы сплетничаем. Мы меркантильны, а они, во всяком случае, на закате СССР, помалкивали о том, что хотят богатую или "равную" жену. Но проговаривались на сабантуях некоторые особо замечательные проституты. Такие дела.
Кстати, сплетничают мужички не меньше нашего. И достатка им хочется точно также, и чтобы поменьше работать. В общем, если первычное убрать, то все мы люди =)

#208

Хочу добавить, что помню, как в 90-е в гости ходили такие орлы, тогда жили не очень, в ресторан приглашения мало кто ждал. В общем, ходили в гости к нам с подругой. Мы стол делали, а это было совсем не дешевое удовольствие. Нам несли цветы, который в любом случае дешевле стола и труда на приготовление пищи. А потом, накирявшись, еще и по***ться им подавай. Это, в сущности, та же меркантильность, как если сейчас молодые девчонки ждут от парней "на салон", "на брови". Принципиальной разницы не вижу.
Только тогда мы были воспитаны с подругой так, что просить или намекать на материальное -- табу. Сейчас другое время и уже никто не скрывает попыток друг на друге в рай въехать.
Игра на равных, так сказать. Обижаться на людей, которые ищут точку опоры не стоит, а вот выбирать круг общения -- вполне

Гость
#209

Твоя вагина не золототая но и не форт нокс.Вы начали тяготить мужчин как спутницы.Ваша дорога к маме.А феменистки воообще отупели.Пока над вами смеются ха ха.Но есть мнение поставить Вас раком...Добро пожаловать в новый мир для Вас. С начала *** рот а потом как мама научила

Гость
#210
Гость

Почему это ?
Как раз и ищут бедную кассиршу (но
молодую , красивую , городскую , и без детей) 😆

Кам хеа мой дятел.Страна полна идиотов.Ай эм респект ю глупость.По писал? Штаны натянул дальше играй в стрелялку.

Гость
#211
Вредина

Русские мужчины отвыкли зарабатывать, им бы присесть на красивую шею к даме и сидеть диктовать свои требования.

Думаю что на оборот.Самец -это Спартанец .Теперь ответь МНЕ чудо с отвислой жопой зачем ты нужна МНЕ..

Гость
#212
Гость

Кам хеа мой дятел.Страна полна идиотов.Ай эм респект ю глупость.По писал? Штаны натянул дальше играй в стрелялку.

Самой умной решила показаться , выделившись в деревне своей ?

Гость
#213
Гость

Дак равноправие, радуйтесь.

Сгинь, *** продажное .

Гость
#214
Гость

а зачем женщина, которая не способна стать РАВНОПРАВНЫМ партнером? особенно если она топит за равноправие?))

Иди смойся куда-нибудь, *** .

Гость
#215
Гость

Равноправие это когда рожает и мужчина и женщина,равноправно одинаково дают в задницy,одинаково делают аборты. У паразита вроде тебя на пополаме заканчивается равноправие)

Молодец 👍 хорошо ответили этому идиоту .

Гость
#216
Гость

Нет
Потому что ты старая нищая *** - ищущая щедрого богача , вот поэтому ты и взбесилась , что не подпадает ни под одну из тех категорий

Слышь, ты *** закройся и сиди молчи в тряпку

Гость
#217

Ахахахах. Ну насмешила. Проще говоря ты спрашиваешь - почему мужчины стали тоже искать себе ровню, а не любят тебя просто за красивые глазки. Да потому что умнее мужики стали, головой стали думать больше а не членом. Надоело им подбирать всякую нищету да обузу на свою шею

Гость
#218
Гость

Ну да. Только мужчина имеет право воспринимать женщину как ресурс и быть меркантильным. Так было веками и это нормально, а относиться к друг другу по человечески- слишком сложнА.

Именно. Давать, рожать, нянчить (и дитя и мужика)), готовить, убирать, стирать- это все от женщины принимается как данность и обязанность. А от мужика кроме заработка ничего не требуется, и на то они становятся не способны. Взяли на вооружение сказки про равноправие))) А вот про равнообязанности видимо забыли. Мужики скоро совсем обабятся... Уже на пути к этому. Прочтите хотя бы что такое феминизм, потом "тыкайте" им везде и всюду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: