Гость
Статьи
Дорогие мужчины без …

Дорогие мужчины без обид

Для меня настоящий мужчина... это отслуживший в армии, который умеет делать все своими руками, на женщину руку не поднимет

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зефи
#51
Гость

Но судьба ее - эт абрыганы рукоприкладствующие.

А твоя судьба, *** напрополую, потом говорить всем говорить всем кто что должен

Марфуша
#52
Гость

Матрёшка, а чё ты свой круглишок обезличела совсем??

Вась, я тебя и не узнала, сколько лет - сколько зим. Нашёл бабу-то?:)

Марфуша
#53
Гость

Но судьба ее - эт абрыганы рукоприкладствующие.

А почему ты не написал заветное слово «жирушечка»?

Гость
#54
Марфуша

А почему ты не написал заветное слово «жирушечка»?

Жырушенька!

Марфуша
#55
Гость

Жырушенька!

Да-да, спасибо, ошиблась!😆

Гость
#56
Марфуша

Вась, я тебя и не узнала, сколько лет - сколько зим. Нашёл бабу-то?:)

Матрёшка может мне тебя найти и совокуплением порадовать, а??

Марфуша
#57
Гость

Матрёшка может мне тебя найти и совокуплением порадовать, а??

Не надо, опасно, заразишься!

#58
Гость

Ну я ж говорю, она из 15 века нам пишет. Я недавно сломала дома кое-что, причем чинить надо было срочно, ну я мужу позвонила, он монтера прислал, через час все было сделано, я монтеру мужниной деньгой уплатила. Причем узбек-монтер передо мной распинался какой он рукастый и что он ВСЁ умеет чинить. Ну молодец. А мой муж за всё это умеет ПЛАТИТЬ ))) Вот это и есть "мужчины".
... и "женсчина" 😂

Конечно проще вызвать мастера, поехать на СТО и просто заплатить денежку, ведь целый день на работе, а дома свои хлопоты. Хочу донести, что люди ленивые стали, воспитание ноль, где ваш этикет. Женщины продают себя за вещь, мужчины хотят чтобы их содержали... это НИЗОСТЬ

Гость
#59
Есения

Конечно проще вызвать мастера, поехать на СТО и просто заплатить денежку, ведь целый день на работе, а дома свои хлопоты. Хочу донести, что люди ленивые стали, воспитание ноль, где ваш этикет. Женщины продают себя за вещь, мужчины хотят чтобы их содержали... это НИЗОСТЬ

Так вам этикет или армию?

Гость
#60
Марфуша

Не надо, опасно, заразишься!

Матрёшка что за хворь у тебя такая заразная?? Уныние чёле?

Гость
#61
Гость

Матрёшка что за хворь у тебя такая заразная?? Уныние чёле?

Хотя нет, уныние совокуплением не заражается вроде бы!

#62

мы очень за вас рады...

Гость
#63
Есения

Армия учит жизни ...это лишь пример, неужели вы не понимаете. Сейчас мужчины стали женственными и слабыми

Принципиально услышав такое от женщины больше не считаю ее таковой!!! Это значит что она подвержена стереотипам, не имеет своего мнения а это значит нездоровая психическая личность! Вот так.

Гость
#64

С армией не согласна. В наше время в армию идут быдланы, гопота и тд. Нормальному парню есть чем год заняться.
Армия это позор.

Гость
#65
Есения

Армия учит жизни ...это лишь пример, неужели вы не понимаете. Сейчас мужчины стали женственными и слабыми

Стирая чужие портянки он мужиком станет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: