Гость
Статьи
Стоит ли и как ему …

Стоит ли и как ему сообщить, о своей беременности?

Встречалась с мужчиной, почти 2 месяца. Он уехал домой, и я узнаю, что я беременна (только не надо сейчас писать чем думала, когда ***.) живём в разных областях,. так вот, когда он уехал, мы сильно поругались, вчера он мне на писал, что очень соскучился, и рад очень, что я ему ответила, звонил, я не слышала не стала перезванивать, на этом тишина. Конечно, были разговоры о будущим и тд и тп, ну его намерения до конца я так и не поняла(сам он так и не определился на счёт меня) . Суть вопроса в том, стоит ли и как ему сообщить, о своей беременности? Ему 39, мне 30.( В деньгах я не нуждаюсь, если что х, орошо зарабатываю) для себя я решила, сделать аборт. Ребёнок у меня есть, с бывшим мужем в отличных отношениях. В общем суть вопроса, стоит ему сообщить об этом? И как отправить тест, или просто на писать, или сказать? Обиды, претензий к нему нет обсалютно! #беременность #бросил #ушел #мужчина #женщина

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

С гастером жахалась? Вот умора. 🤣

Гость
#2
Static X - Destroyer

С гастером жахалась? Вот умора. 🤣

Должен же кто то и *** шпилить.

#3

Нельзя на 2-х стульях усидеть...оба потеряете. Если решили аборт сделать, зачем ему сообщать? Тем более хорошие отношения с отцом ребёнка. А если хотите чтоб этот вернулся,придётся отказаться от аборта. Вы должны понимать, что ваш первый ребёнок для него всегда будет ЧУЖИМ. Он никогда его не будет воспринимать нормально. А это травма для ребёнка вашего. Вы если бы были нужны ему, он бы не уехал от вас,а позвал бы замуж...А он решил так : "зачем мне эта баба с прицепом?" и укатил. А позвонил в надежде,может пригласишь на бесплатные потрахушки...

Гость
#4

Сообщите в любом случае , смс м тестом пришлите.Но я хочу поделиться своей историей...Моему ребенку было 6 лет. Узнала, что беременна вторым. С МЧ отношения не были отношениями, для обоих развлекалка. У меня было сомнение сохранить ребенка, но никто меня не поддержал. Я сделала аборт ...И знаете что? Прошло много времени и ни одного дня не было, чтобы я не думала, что я убила свою беременность, будующюю жизнь...😭Поэтому, останется мужчина с Вами, непонятно, но если сомневаетесь в том, делать ли аборт, оставляйте малыша! Я бы все отдала, чтобы исправить ошибку, но обратного пути нет. И никого не бойтесь и не слушайте!!!

Гость
#5

А почему не предохранялась?
Щяс ,кроме аборта еще и у венеролога лечиться будешь

Гость
#6
Vika

Нельзя на 2-х стульях усидеть...оба потеряете. Если решили аборт сделать, зачем ему сообщать? Тем более хорошие отношения с отцом ребёнка. А если хотите чтоб этот вернулся,придётся отказаться от аборта. Вы должны понимать, что ваш первый ребёнок для него всегда будет ЧУЖИМ. Он никогда его не будет воспринимать нормально. А это травма для ребёнка вашего. Вы если бы были нужны ему, он бы не уехал от вас,а позвал бы замуж...А он решил так : "зачем мне эта баба с прицепом?" и укатил. А позвонил в надежде,может пригласишь на бесплатные потрахушки...

Он предлогал жить вместе, и перевезти ребёнка, тут дело было в другом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема