Гость
Статьи
Стрессую и накручиваю …

Стрессую и накручиваю себя в отношениях с парнем

Я с моим парнем почти 3 года вместе. У нас началась стадия отторжения из-за ссоры, которая произошла 3 недели назад, в которой парень сказал мне, что не видит со мной будущего. Это был для меня удар, потому что он всегда ко мне очень трепетно относился и любил. Но вскоре он сказал, что ошибся, очень сильно извинялся и сказал, что любит. Я всё равно его очень сильно люблю и стараюсь поддерживать. Но в последнее время он начал уделять мне мало внимания в связи с большим объёмом работы.
Сначала я очень сильно переживала из-за этого, но сейчас начинаю смиряться и вхожу в его положение. В своё время он старается хоть иногда уделять мне внимание.
И вроде бы наши проблемы разрешились и я понимаю, что этот период надо пережить.
Мне очень нравятся его прикосновения, его забота, поддержка, любовь. И также мне самой нравится давать ему тоже самое. Но почему-то прямо перед нашей встрече мне становится очень страшно. Я не знаю почему. Не смотря на то, что он относится ко мне как к принцессе. Но я всё равно боюсь.
Расставаться с ним не вариант, ибо очень сильно люблю и он меня тоже.
Помогите пожалуйста. Как избавиться от этих навязчивых мыслей? Кстати эти мысли были не только по этому поводу и тем более, они были раньше. А также по поводу того, что вдруг меня не любит мой парень, или вдруг мои чувства неискренние, вдруг мы расстанемся и т.п.
Как только я решаю или перестаю волноваться по поводу одной проблемы, так почти сразу появляется новая необоснованная ничем проблема и необоснованный ничем страх и стресс.
Уже устала жить с этим. Хочется жить спокойно и легко и не накручивать себя по поводу и без #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" парень сказал мне, что не видит со мной будущего. " -

дальше читать нет смысла.

После таких слов с мужиком надо расстаться здесь и сейчас без сожаления, бан везде, забыть и заняться собой.

Если баба так не сделает - она дура в вышей степени.

Гость
#2

Пропейте успокоительные

Гость
#3
Гость

" парень сказал мне, что не видит со мной будущего. " -

дальше читать нет смысла.

После таких слов с мужиком надо расстаться здесь и сейчас без сожаления, бан везде, забыть и заняться собой.

Если баба так не сделает - она дура в вышей степени.

Видимо, вы ни разу не любили. И попрошу без оскорблений

Гость
#4
Гость

Пропейте успокоительные

Стоит попробовать. Хотя я и так новопассит пью

Гость
#5
Гость

Видимо, вы ни разу не любили. И попрошу без оскорблений

лУбоФФ тут не причём детка😜

Гость
#6
Гость

лУбоФФ тут не причём детка😜

А что в таком случае, позвольте узнать?

Гость
#7

Когда мужчина любит - он замуж зовёт, а Ваш сказал, что будущего с Вами не видит. Вам самой-то не противно с ним рядом быть после таких слов?
Может он устал от Вас, может хочется ему другую девушку чпокнуть? Если он молодой, то конечно-же он не успел нагуляться. Три года рядом одно и то же тело, а вокруг столько симпотных девушек.

Галина
#8
Гость

Видимо, вы ни разу не любили. И попрошу без оскорблений

в этих словах есть правда, мы часто из-за любви носим розовые очки, мои разбивали и поверьте это очень больно

Галина
#9
Гость

Стоит попробовать. Хотя я и так новопассит пью

этот препарат нельзя советовать, так как у него куча побочек и противопоказаний. У меня от него был гастрит, чуть ли не до язвы дошло. Можно взять без врача разве что Тенотен, он поможет и хуже от него не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: