Гость
Статьи
Накручиваю себя в …

Накручиваю себя в отношении с парнем

Я с моим парнем почти 3 года вместе. У нас началась стадия отвержения в связи с ссорой, которая произошла 2 недели назад, в которой мой парень сказал, что не видит со мной будущего. Это был для меня удар, потому что он всегда ко мне очень трепетно относился и любил. Но вскоре он сказал, что ошибся, очень сильно извинялся и сказал, что любит. Я всё равно его очень сильно люблю и стараюсь поддерживать. Но в последнее время он начал уделять мне мало внимания в связи с большим объёмом работы.
Сначала я очень сильно переживала из-за этого, но сейчас начинаю смиряться и вхожу в его положение. В своё время он старается хоть иногда уделять мне внимание.
И вроде бы наши проблемы разрешились и я понимаю, что этот период надо пережить.
Но совсем недавно к нам на учёбу пришёл новый одногруппник и сегодня, когда я пошла на учёбу, мне начало казаться, что я в него влюбляюсь (он красив, но он ниже меня, поэтому он в принципе не в моём вкусе). Он очень харизматичен, и сегодня я уловила на себе его оцениваются взгляд. Этот взгляд был очень похож на взгляд моего парня.
У меня подобные "влюблённости" были и раньше не смотря на то, что я очень люблю парня и сохраняю верность ему и по сей день.
Помогите пожалуйста. Я головой понимаю, что мне никто кроме него не нравится, но почему-то возникает такое странное чувство. Как избавиться от этих навязчивых мыслей? Кстати эти мысли были не только по этому поводу. А также по поводу того, что вдруг меня не любит мой парень, или вдруг мои чувства неискренние, вдруг мы расстанемся и т.п.
Уже устала жить с этим. Хочется жить спокойно и легко и не накручивать себя по поводу и без #отношения #влюбленность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Когда у МЧ увеличился объём работы, то надо не в положение его входить, что вам, конфетке, времени стали меньше уделять, а заняться своей жизнью.

А так же вы уже подсознательно ищите на стороне любовь и заботу, случаются мимолётные влюбленности. И это всего лишь парень стал больше занят.

#2

Ты мыслитель? Так много мыслей в твоей голове, что они когнитивный диссонанс у тебя вызывают. Отдохни от этих мыслей.

Гость
#3
Викторинка

Когда у МЧ увеличился объём работы, то надо не в положение его входить, что вам, конфетке, времени стали меньше уделять, а заняться своей жизнью.

А так же вы уже подсознательно ищите на стороне любовь и заботу, случаются мимолётные влюбленности. И это всего лишь парень стал больше занят.

Я уже ранее писала, что со мной подобное случалось и раньше, когда мой парень был меньше занят

Гость
#5

Ты со своим "парнем" в половых отношениях состоишь?

Гость
#6
Максим Психолог

Могу помочь вам решить проблему в телеграм связаться можем

Здравствуйте! Давайте!

#9

не переживай ибо все равно начнешь как все бабы изменять рано или поздно ... ибо все бабы шаболды от природы

#10

нет у вас любви с парнем. не обманывайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: