Гость
Статьи
Мужики меня любят! А я …

Мужики меня любят! А я их - нет!

Мужики за мной волочатся как барашки. А я их пинаю! Пинаю! Не люблю никого. И да! У меня все получается! А они оказываются брошенными и одинокими... Какая печаль( #любовь

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Штабелями укладываются. Смотрите не устаньте, прыгать через барьеры.

Гость
#3

Россия «послала НАТО ужасающее предупреждение», проведя успешные испытания противоспутниковой ракеты, которая «угрожает западным GPS», пишет британский таблоид Daily Express. Издание отмечает, что на «российском гостелевидении заявили о способности таких ракет уничтожить 32 спутника НАТО и ослепить все самолеты и корабли».

Гость
#4

В комментариях к этому материалу британские пользователи призвали «разбудить мистера Байдена» и выразили сожаление, что ЕС и США «создали проблемы на Украине». Комментатор под ником K895379w1z призвал «просто послать украинцам тонны техники и оборудовать их всем, чтобы НАТО была готова к атаке», отметив, что «у поляков были всего лишь кони против танков».

Марфуша
#5

Похоже на какое-то психическое расстройство. Месть всем за обиду от одного.

Пашка Резинофф
#6

Кто подарит рафаелки, тому роди Софочку

Баффи
#7

Значит пока не встретили своего. Правда, нотка мужененавистничества и обиды на мужчин проскальзывает в ваших словах.

Гость
#8

в дурдоме "Солнышко" санитары калитку не закрыли?

Гость
#9

*** иппанушка...

Гость
#10
Тюльпан

Дак а чо с них бацилы их цеплять чтоли. Умная девушка не прикасается к мужлу

Умные девушки мужиков используют😫 А всякие негрузоподъемные квашни тупые им в ноги покланяются, а они об них ноги вытирают👍

Гость
#11
Гость

Умные девушки мужиков используют😫 А всякие негрузоподъемные квашни тупые им в ноги покланяются, а они об них ноги вытирают👍

Ну дак а ты чего не используешь? Мозгами обижена?

#12

Мужики любят когда с ними как со скотом общаешься.. растекаются сразу).. любовь пробивается

Гость
#13
Баффи

Значит пока не встретили своего. Правда, нотка мужененавистничества и обиды на мужчин проскальзывает в ваших словах.

Я его никогда не встречу! Буду всю жизнь помыкать мужиками!😫

Гость
#14
Малина986®

Мужики любят когда с ними как со скотом общаешься.. растекаются сразу).. любовь пробивается

Лол.😫

Тюльпан
#15
Гость

Умные девушки мужиков используют😫 А всякие негрузоподъемные квашни тупые им в ноги покланяются, а они об них ноги вытирают👍

Да подарил подарков все деньги потратил и пусть к чертикам идет

Гость
#16
Тюльпан

Да подарил подарков все деньги потратил и пусть к чертикам идет

Именно

Гость
#17

Да то не мужики, то действительно какие-то бараны. Для меня, например, достаточно, чтобы баба просто криво на меня посмотрела или сказала что-то поперёк, чтобы раз и навсегда вызвать у меня отвращение к ней как к женщине.

#18

ну как, удалось самооценку на форуме поднять?

Зефирка
#19
Джеймс

ну как, удалось самооценку на форуме поднять?

Дааааааа))))))

Зефирка
#20
Джеймс

ну как, удалось самооценку на форуме поднять?

А вообще, нет. Дурацкий форум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: