Гость
Статьи
Мой МЧ меня не любит?

Мой МЧ меня не любит?

Хожу на тренировки, которые заканчиваюся в 10 вечера, до дома дойти минут 20 пешком. Многих девочек встречают мужья провожают домой, а я иду одна. Срашивают, а почему твой парень тебя не провожает, а я не знаю что сказать. Он не занят, но считает, что я сама справлюсь. Значит ли это что он за меня не переживает, и не любит меня? #встречать #провожать #любовь

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Баффи
#1

Значит. В 10 вечера ночь на улице, вы ему безразличны.

Поджигающий пердаки
#2

Цука, что за маргиналы 🤣

Поджигающий пердаки
#3
Поджигающий пердаки

Цука, что за маргиналы 🤣

Вы в Багдаде живете?

Виноградинка
#4

Да, значит.
Наверное, и в остальном он такой же? Не ухаживает, не заботится?

Гость
#5

Вы вот вроде не глупая женщина. Понимаете, что жён мужья забирают. А почему мужчины женятся - знаете? Потому что любят и боялись потерять. А ваш МЧ разве на вас женился? Если вы завтра уйдёте он только вздохнёт свободней, и следующую дурочку найдёт, помоложе.)

Поджигающий пердаки
#6
Поджигающий пердаки

Вы в Багдаде живете?

В Торонто

Поджигающий пердаки
#7
Гость

Вы вот вроде не глупая женщина. Понимаете, что жён мужья забирают. А почему мужчины женятся - знаете? Потому что любят и боялись потерять. А ваш МЧ разве на вас женился? Если вы завтра уйдёте он только вздохнёт свободней, и следующую дурочку найдёт, помоложе.)

Найдет и найдет тебе какая печаль?

Поджигающий пердаки
#8
Виноградинка

Да, значит.
Наверное, и в остальном он такой же? Не ухаживает, не заботится?

Обещал в пельмень поцеловать

Гость
#9

ходи на тренировки, которые зканчиваются раньше.
по теме - я хз почему у тебя так, в каждой избушке свои погремушки. В моей избушке другие правила.

Гость
#10

он не твой:) не был и не будет

ты ему никто, кусок мяса для траха, чё мясо встречать-то?

Гость
#11

Ну значит ходи на свои тренировки утром или днем. Вот бы сейчас в 10 вечера подрываться, дамочку забирать с её досуга. Работающие люди в 10 спать ложатся уже.

Гость
#12

если мужчина не защищает, то в ряд ли идет речь о любви.

Поджигающий пердаки
#13
Гость

ходи на тренировки, которые зканчиваются раньше.
по теме - я хз почему у тебя так, в каждой избушке свои погремушки. В моей избушке другие правила.

Сиди в своей избушке, умная нашлась.

Гость
#14
Гость

он не твой:) не был и не будет

ты ему никто, кусок мяса для траха, чё мясо встречать-то?

ну секс у нас максимум раз в неделю, думаю он со мной точно не ради секса

Гость
#15
Поджигающий пердаки

Сиди в своей избушке, умная нашлась.

эбалет завали, лох педальный

Гость
#16
Гость

ну секс у нас максимум раз в неделю, думаю он со мной точно не ради секса

А ради чего?

Виноградинка
#18
Гость

А ради чего?

Может быть автор удобная прислуга? Готовит хорошо, носки за ним подбирает.
Или мч живет у нее.
Вариантов много.

Поджигающий пердаки
#20
Виноградинка

Может быть автор удобная прислуга? Готовит хорошо, носки за ним подбирает.
Или мч живет у нее.
Вариантов много.

Погадай. Само готовить умеешь? Целый день сидишь тут.

Гость
#21
Виноградинка

Да, значит.
Наверное, и в остальном он такой же? Не ухаживает, не заботится?

Что вы имеете ввиду под ухаживаниями? Цветов не дарит конечно, но на праздники подарки получаю, что-то более практичное. Еду покупает только он, всегда звонит спрашивает что купить. Вот и все

Гость
#22
Поджигающий пердаки

Тебя завалю и анально отучу хамить.

у тебя шкура буграми пойдет и позвоночник в труселя ссыпется, тридварас гнойный. Там где ты учился, доходяга, я преподавал и таких стадом на водопой гонял.

Гость
#23
Гость

Что вы имеете ввиду под ухаживаниями? Цветов не дарит конечно, но на праздники подарки получаю, что-то более практичное. Еду покупает только он, всегда звонит спрашивает что купить. Вот и все

Уже не мало. Держитесь за него.)

Поджигающий пердаки
#24
Гость

у тебя шкура буграми пойдет и позвоночник в труселя ссыпется, тридварас гнойный. Там где ты учился, доходяга, я преподавал и таких стадом на водопой гонял.

Обессрешься звони. Приеду с черенком лопаты лечить твой анус любви.

Гость
#25
Поджигающий пердаки

Ты не кусок мяса? Ты кусок кала.

Ахаха) Спасибо за поддержку)

Гость
#26
Поджигающий пердаки

Обессрешься звони. Приеду с черенком лопаты лечить твой анус любви.

болезный - ты что там пытаешься простонать, ты этот черенок из своей джоппы вытащи, обрыган беспонтовый, сдрыстри по холодку и обтекай конь однозубый. на баб верещи как потерпеший.

Поджигающий пердаки
#27
Гость

болезный - ты что там пытаешься простонать, ты этот черенок из своей джоппы вытащи, обрыган беспонтовый, сдрыстри по холодку и обтекай конь однозубый. на баб верещи как потерпеший.

Нравится мне твой попец все больше и больше.

Поджигающий пердаки
#28
Гость

Ахаха) Спасибо за поддержку)

С этими только так.

Гость
#29

Если он работает и встаёт рано то это нормально, что не встречает, солидарна с теми кто написал что на тренировку можно ходить пораньше. Меня муж с работы забирал, когда работала до 10.00, но он работает вахтами

Гость
#31
Поджигающий пердаки

Нравится мне твой попец все больше и больше.

лососнуть тунца хочешь, п-и-д-а-рок? я тебя только отмудохать могу и зубы в качестве бонуса выдавить, что бы ты своему парню отсос более качественный делал.

#32

Коне не переживает, а ещё вопрос почему он сам в это время не тренируется? наверное либо жиробас либо дрищ, и боится выйти на улицу, а то гопники побьют

Гость
#33
Виноградинка

Может быть автор удобная прислуга? Готовит хорошо, носки за ним подбирает.
Или мч живет у нее.
Вариантов много.

Ну, допустим готовлю я неплохо, но не каждый день. Когда есть время, 1-2 раза в неделю, могу нажарить отбивных, запечь картошку с курицей, сделать сырники, в остальное время он жарит сам себе стейк и варит макароны + салат. Квартиру мы снимаем, платим когда 50/50, но чаще он платит чуть больше. Тут конечно выгода есть как у него, так и у меня. Уборку делаю раз в неделю, но я сама не особо педантичная, разбрасываю все. Думаете из-за этого он со мной?

Гость
#35
Andrei

Коне не переживает, а ещё вопрос почему он сам в это время не тренируется? наверное либо жиробас либо дрищ, и боится выйти на улицу, а то гопники побьют

ооо представители древнего рода Нострадамусов подтянулись, наконец-то, обычно ванги-заочницы тут выступают. Ты знаком с ее парнем? Ты точно знаешь что он не тренируется? выходил с ним на спарринг? ты то гопников не боишься, легко 7 дагов ставишь на место только посмотрев в их сторону?

Гость
#36
Максим Психолог

Он присытился и возможно не много подрастерял к вам. Следует проверить его чувства.

а вараинт - не считает нужным или ему не озвучено эта потребность, я так понимаю не рассматриваются? ну да - за это копеечку малую не срубишь. совсем плохо с клиентурой стало?

Гость
#37
Гость

Если он работает и встаёт рано то это нормально, что не встречает, солидарна с теми кто написал что на тренировку можно ходить пораньше. Меня муж с работы забирал, когда работала до 10.00, но он работает вахтами

Нет, мы ложимся оба после 12-ти, встаем в одно время. Я хочу заниматься именно у своей тренерши, у нее только такой график + мне так удобней, после работы можно отдохнуть, покушать, что-то приготовить, и только потом на треню. В прошлом году я ходила на курсы английского, и тоже приходила в 10, потому что там был вариант только на 17:30 и 19:30, и урок 2 часа + дорога, а работаю я минимум до 18. Просто обидно, что о других заботяться, а обо мне нет. А так, я чувствую себя вполне в безопасности, в 10 еще куча людей на улице.

Гость
#38
Гость

Нет, мы ложимся оба после 12-ти, встаем в одно время. Я хочу заниматься именно у своей тренерши, у нее только такой график + мне так удобней, после работы можно отдохнуть, покушать, что-то приготовить, и только потом на треню. В прошлом году я ходила на курсы английского, и тоже приходила в 10, потому что там был вариант только на 17:30 и 19:30, и урок 2 часа + дорога, а работаю я минимум до 18. Просто обидно, что о других заботяться, а обо мне нет. А так, я чувствую себя вполне в безопасности, в 10 еще куча людей на улице.

тогда тебе этот парень просто не подходит. у вас разные взгляды. тебе хочется что бы было так как ты хочешь, а он не хочет что бы было только так как ты хочешь. твоя обида ничего ту не исправит, а только усугубит.

Виноградинка
#39
Гость

Что вы имеете ввиду под ухаживаниями? Цветов не дарит конечно, но на праздники подарки получаю, что-то более практичное. Еду покупает только он, всегда звонит спрашивает что купить. Вот и все

Ручки целовать? На руках носить? Чаек в кроватку приносить? Вещи тяжелые помогать донести? Встречать с горячим ужином? Сюрпризы и подарочки? Платить за вас? Приглашать в разные интересные места? Ходить вместе с вами по магазинам, когда вы хотите обновить гардероб?
****
Какой он практичный у вас. А на самом деле эгоист.

Виноградинка
#40
Гость

Ну, допустим готовлю я неплохо, но не каждый день. Когда есть время, 1-2 раза в неделю, могу нажарить отбивных, запечь картошку с курицей, сделать сырники, в остальное время он жарит сам себе стейк и варит макароны + салат. Квартиру мы снимаем, платим когда 50/50, но чаще он платит чуть больше. Тут конечно выгода есть как у него, так и у меня. Уборку делаю раз в неделю, но я сама не особо педантичная, разбрасываю все. Думаете из-за этого он со мной?

Конечно, экономия на квартире. Плюс бесплатная обслуга рядом во всех смыслах. Удобненько ему.

Гость
#41
Гость

тогда тебе этот парень просто не подходит. у вас разные взгляды. тебе хочется что бы было так как ты хочешь, а он не хочет что бы было только так как ты хочешь. твоя обида ничего ту не исправит, а только усугубит.

До этого был парень у меня, который всегда провожал, встречал и т.д, но зарабатывать деньги не хотел вообще. Говорил, устроюсь на самую легкую работу и все. А этот недавно машину себе купил, я спросила будешь меня теперь забирать на ней с тренировок, он сказал Конечно нет, зачем ты такую глупость спрашиваешь?"

Гость
#42
Andrei

Коне не переживает, а ещё вопрос почему он сам в это время не тренируется? наверное либо жиробас либо дрищ, и боится выйти на улицу, а то гопники побьют

да не, он в прошлом спортсмен и единоборствами занимался. А сейчас только дома для себя. Я лично тоже считаю, что этого недостаточно. Предлагала ему ходить вместе, он не хочет, то ему карантин мешает, то он стесняется, кароче говоря не хочет.

Гость
#43
Виноградинка

Ручки целовать? На руках носить? Чаек в кроватку приносить? Вещи тяжелые помогать донести? Встречать с горячим ужином? Сюрпризы и подарочки? Платить за вас? Приглашать в разные интересные места? Ходить вместе с вами по магазинам, когда вы хотите обновить гардероб?
****
Какой он практичный у вас. А на самом деле эгоист.

А для вас мужчина все это делает? А то мне кажется, чтоб так все идеально было это невозможно. Разве что только в первом году отношений. И что вы делаете в замен для него? Оральный секс? Подарки? Готовка?

Гость
#44
Гость

До этого был парень у меня, который всегда провожал, встречал и т.д, но зарабатывать деньги не хотел вообще. Говорил, устроюсь на самую легкую работу и все. А этот недавно машину себе купил, я спросила будешь меня теперь забирать на ней с тренировок, он сказал Конечно нет, зачем ты такую глупость спрашиваешь?"

он не должен соотвествовать твоему бывшему парню или твоим представлениям. ты же не соталась с тем парнем, который провожал. У этого другое представление "как ДОЛЖНО быть", ты либо терпишь, либо уходишь. вариант передриссировать в его случае не прокатит - пойдешь по холодку.

Гость
#45

Стоит хотя бы задуматься. Мой будущий муж меня тоже не провожал, подарки по минимуму минимальному. В итоге отношение спустя 10 лет плохое( теперь даже если едем в одну сторону и ему нужно сделать 2-х-минутный круг, то высадит. И топай под дождем 15 минут пешком.

Виноградинка
#46
Гость

А для вас мужчина все это делает? А то мне кажется, чтоб так все идеально было это невозможно. Разве что только в первом году отношений. И что вы делаете в замен для него? Оральный секс? Подарки? Готовка?

Да, делает. Если идем вместе в магазин, платит он за мои продукты и несет сумки. Ездит со мной в магазины, помогает выбирать одежду. У меня дома только и смотрит, что бы мне сделать хорошего. То дверные петли смажет, то кран поменяет, то просто посуду помоет. На дачу меня возит и косит траву у меня на даче. В кровати тоже заботится о том, чтобы мне было хорошо. Цветочки тоже дарит.
Мне не приходится ни о чем его просить, он сам все делает. Иногда я просто говорю ему, чего мне хочется, о чем мечтаю, и он потом делает, сюрпризом )
Он такой человек, ориентирован заботиться и вкладываться в свою женщину.
Я его благодарю и восхищаюсь, какой он замечательный мужчина, рыцарь и защитник. Вкусняшки готовлю, когда у меня есть время, но он не обижается, если я ничего не приготовила. Он ничего не ждет взамен, сам готов всего себя отдать.

Виноградинка
#47

Что я для него делаю, если конкретнее:
восхищаюсь, слушаю внимательно, интересуюсь им и всем, что ему интересно, благодарю и восхищаюсь, стараюсь всегда быть красивой, когда мы встречаемся.

Гость
#48

Дык скажите рот в ухо своему "МЧ", что хотите, чтобы он Вас встречал. Но держите в уме вероятность услышать отказ.

Гость
#49
Виноградинка

Что я для него делаю, если конкретнее:
восхищаюсь, слушаю внимательно, интересуюсь им и всем, что ему интересно, благодарю и восхищаюсь, стараюсь всегда быть красивой, когда мы встречаемся.

ну вот, а я не актриса, и не люблю этой наигранности, типа донес сумки вот это ты геракл)) И интересы у меня есть свои, и их намного больше чем у моего МЧ, так что слушать внимательно чаще приходиться ему. А если у вас есть своя квартира, то у вас рейтинг выше на рынке невест в любом случае.

Гость
#50
Гость

Нет, мы ложимся оба после 12-ти, встаем в одно время. Я хочу заниматься именно у своей тренерши, у нее только такой график + мне так удобней, после работы можно отдохнуть, покушать, что-то приготовить, и только потом на треню. В прошлом году я ходила на курсы английского, и тоже приходила в 10, потому что там был вариант только на 17:30 и 19:30, и урок 2 часа + дорога, а работаю я минимум до 18. Просто обидно, что о других заботяться, а обо мне нет. А так, я чувствую себя вполне в безопасности, в 10 еще куча людей на улице.

Попробуйте с ним поговорить по душам, по хорошему, расскажите о своих переживаниях