Гость
Статьи
Мужиков много, а …

Мужиков много, а любить некого ...

Мамуля всегда говорит мне и сестрёнке .
'Девочки, у женщины и так есть много чего что она может показать ... Поэтому совсем не обязательно показывать мужику свой строптивый нрав' ..

Вечно спорим с ней по этому поводу ..
Ну, как можно поладить с нынешними оборзевшими мужиками не имея крутого темперамента? ..
Их надо всегда держать в тонусе .
Но в нужный момент главное не передержать и отдаться самому красивому и богатому до того как на бежит толпа претенденток .
Правда для них и жена - не стена ..
Вот в этом то и весь ужас ситуации ..

Рина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это верно. Ведь баб тоже валом, а любить некого

Гость
#2

Ищи покладистого)

Гость
#3

а, опять "устойная" мамо мудростью разродилось.
слушайся мамо.

Гость
#4

А вообще ты права. Мужиков дохренище. Каждый день эти томные взгляды от мужиков. А любить некого. Кого и за что? Они все норовят на шею молодой присесть, жрать и траххаться нахаляву. Я их мотивы сразу вижу.

Гость
#5

Автор, а у вашей мамы, как с личной жизнью?

Дмитро
#6

Ты люби себя маму и детей, а с мужиками достаточно заниматься сексом

Гость
#7
Дмитро

Ты люби себя маму и детей, а с мужиками достаточно заниматься сексом

Золотые слова. Пусть мужики стараются и любят. А женщине любить необязательно.

#8

Если вы темпераментная то вам нужен спокойный, тогда он полюбит ваш «огонь», а вы его «воду».
Это ведь дополнение друг к другу. 🥰

Классика
#11

Скучный вброс, на троечку, срача не будет.

Рина
#12
Гость

Автор, а у вашей мамы, как с личной жизнью?

Не спрашивала ...

#13

Ваша мама права. Мужчины (не путать с мужиками) не любят женщин, с характером мужчины. Для мужчины это как встречаться\жениться на другом мужчине. В короткой перспективе что-то будет, а в длинной никогда.
""Ну, как можно поладить с нынешними оборзевшими мужиками не имея крутого темперамента?"" Я открою вам секрет, автор - Оборзевшим мужикам вы с крутым темпераментом в долгосрочной перспективе тоже не нужны. Либо он уйдет, либо вы уйдете.

""Но в нужный момент главное не передержать и отдаться самому красивому и богатому до того как на бежит толпа претенденток .""
И опять-же, автор? Ответьте на простой вопрос - Зачем вы, женщина с крутым темпераментом нужны мужчине у которого ВСЕГДА есть выбор?
Правильно. НЕЗАЧЕМ, как только вы покажете свой "крутой темперамент", вас сольют в ту же самую секунду.

Давайте я приведу вам простой пример - Есть машина (отношения) и в машине есть две важных детали без которых машина не поедет - Движок (женщина) и колеса (мужчина). А теперь вопрос на триллиард долларов - Если движок и колеса поменяются местами, машина заведется и поедет? (Напомню, что машина это отношения)

Но что-то я затянул и поведем итог. Дорогая автор. Проблема или ужас не в ситуации. ПРОБЛЕМА В ВАС!
Научитесь разбираться в мужчинах и вам не будут попадаться "Оборзевшие мужики". Научитесь себя вести КАК ЖЕНЩИНА и богатые и красивые не будут смотреть на вас просто как на "мясо".

Гость
#14

Фалос резиновый тогда люби.

Гость
#15

Наташки...вы никому не нужны. Ваше время прошло. Всем плевать на вас

Гость
#16
Гость

Золотые слова. Пусть мужики стараются и любят. А женщине любить необязательно.

Женщине обязательно стоять на коленях и ***😊

Рина
#17
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Если вы темпераментная то вам нужен спокойный, тогда он полюбит ваш «огонь», а вы его «воду».
Это ведь дополнение друг к другу. 🥰

С этим не поспоришь ..

Рина
#18
Гость

Золотые слова. Пусть мужики стараются и любят. А женщине любить необязательно.

Однозначно ...

Рина
#19
Дмитро

Ты люби себя маму и детей, а с мужиками достаточно заниматься сексом

Резонно .

Рина
#20
Гость

А вообще ты права. Мужиков дохренище. Каждый день эти томные взгляды от мужиков. А любить некого. Кого и за что? Они все норовят на шею молодой присесть, жрать и траххаться нахаляву. Я их мотивы сразу вижу.

Мое восхищение .

Static X - Destroyer
#21

Видимо изза твоего нрава у тебя нет никого и такая ненависть к мужчинам, потому что тебя с твоим нравом никто не хочет. 😀

Static X - Destroyer
#22
Гость

А вообще ты права. Мужиков дохренище. Каждый день эти томные взгляды от мужиков. А любить некого. Кого и за что? Они все норовят на шею молодой присесть, жрать и траххаться нахаляву. Я их мотивы сразу вижу.

Мечтательница 😀. Ты походу живого мужчину близко никогда не видела.

Static X - Destroyer
#23
Гость

Автор, а у вашей мамы, как с личной жизнью?

Видимо так же как и у авторкинессы, только она поняла на своём опыте и к старости хочет предостеречь дочь от своих ошибок, но как видишь не предостерегла.

Рина
#24

Мало кто оценил что я ведь в своей теме и нас девочек слегка пожурила когда упомянула беснующуюся толпу искательниц тугих кошельков для которых разрушить чужой брак - как нефиг делать ..
Я девушка суровая, но справедливая ...

Static X - Destroyer
#25
Рина

Мало кто оценил что я ведь в своей теме и нас девочек слегка пожурила когда упомянула беснующуюся толпу искательниц тугих кошельков для которых разрушить чужой брак - как нефиг делать ..
Я девушка суровая, но справедливая ...

Мужчин не привлекают суровые женщины. Если только эстрагеновых - полненьких, слабеньких. Нормальному тестостероновому мужчине не нужен тестостероновый гомункул женского пола.🤣

Гость
#26

Мне маман уже с 12 лет говорила " писю показывай но к себе до свадьбы не подпускай " . Вышла в 30 лет замуж , мужа терпеть не могу , одно хорошо , на деньги щедрый . В остальном , сам себе на уме .

Гость
#27

Какие девушки нравятся мужчинам?

#28
Рина

Мало кто оценил что я ведь в своей теме и нас девочек слегка пожурила когда упомянула беснующуюся толпу искательниц тугих кошельков для которых разрушить чужой брак - как нефиг делать ..
Я девушка суровая, но справедливая ...

"Я девушка суровая, но справедливая".

Вот он, автор. Природный репеллент от мужчин.

Рина
#29
Гость

Мне маман уже с 12 лет говорила " писю показывай но к себе до свадьбы не подпускай " . Вышла в 30 лет замуж , мужа терпеть не могу , одно хорошо , на деньги щедрый . В остальном , сам себе на уме .

Интересная ситуация ...

Гость
#30
Классика

Скучный вброс, на троечку, срача не будет.

Будет срач, щас начнём... 😤

Рина
#31
Гость

Какие девушки нравятся мужчинам?

Первое свидание ..

- Машенька, ну зачем Вы так густо накрасились? .. Это даже неприлично ...
- Я думала Вам нравятся красивые девушки ...
- Мне нравятся умные девушки ..
- Так шож ты молчал, жлоб? У меня дома на этот случай очочки и томик Гегеля припасены ...

Гость
#32
Гость

Будет срач, щас начнём... 😤

Не будет, это тухлый автор.

Гость
#33
Рина

Не спрашивала ...

В смысле? 😂
Я имела ввиду, у нее есть постоянный мужчина?
Отец ваш где? Или она сама будучи без мужика, раздает направо-налево советы? 😂

Рина
#34
Гость

В смысле? 😂
Я имела ввиду, у нее есть постоянный мужчина?
Отец ваш где? Или она сама будучи без мужика, раздает направо-налево советы? 😂

Есть ...
Каждый день встречаемся за завтраком и ужином ...

Гость
#35
Рина

Есть ...
Каждый день встречаемся за завтраком и ужином ...

Сколько лет она в одном браке?

Рина
#36
Гость

Сколько лет она в одном браке?

Щас спрошу ...
Позже отпишусь ..

Гость
#37
Рина

Щас спрошу ...
Позже отпишусь ..

Все ясно. Можете не спрашивать. 😁
Будь в вашей семье у родителей одни и длительные отношения, вы б такие темы не писали.
Так вот, что я вам скажу, только люди прожившие в одном и длительном браке могут давать советы,как себя вести в браке, но обычно они не дают.

Рина
#38
Гость

Все ясно. Можете не спрашивать. 😁
Будь в вашей семье у родителей одни и длительные отношения, вы б такие темы не писали.
Так вот, что я вам скажу, только люди прожившие в одном и длительном браке могут давать советы,как себя вести в браке, но обычно они не дают.

Так мне звонить маме по поводу ее брачного стажа или нет? ..
А то она человек занятый - людей спасает ...

Нищий инцел
#39

скучная гугнявка гугнявит. тыдыщ, поджопник дypу

Гость
#40
Рина

Так мне звонить маме по поводу ее брачного стажа или нет? ..
А то она человек занятый - людей спасает ...

Не надо.
Все ясно с вашей мамой, у нее нет длительных отношений и вам такого же она желает. 😄
Минусы моим комментариям можете хоть сколько ставить)

Рина
#41
Гость

Не надо.
Все ясно с вашей мамой, у нее нет длительных отношений и вам такого же она желает. 😄
Минусы моим комментариям можете хоть сколько ставить)

Будьте здоровы ...

Гость
#44
Рина

Будьте здоровы ...

И вам не хворать и вашей маме 😄

Рина
#45
Гость

И вам не хворать и вашей маме 😄

Спасибо ..

Гость
#46

Вопрос из разяда :" кому бы еще,и чтоб женился "?
Отношение к мужинам у Вас потребительское .

Гость
#47

Ой, у меня мама пассивная тихоня всю жизнь мне говорит о чертовой скромности. Но я лидер по натуре. Какая мне скромность??? Ярко одеваюсь, крашу волосы, макияж и всегда было полно мужиков. Характер у меня жестковатый, но это мне не мешало в личной жизни. Муж мне все покупает, кофе в пастель и заботится, а мама сама как прислуга за папой бегает. Ну и у кого жизнь легче? Мораль проста- будь собой!

НоЫВоигура
#48

Если муж красивый,богатый,да ещё и не импотент,то,такого держать в узде верности не получится. Такой ведь каждой красотке нужен и каждая будет пытаться стать хотя бы любовницей у такого)). В общем,печальна участь тёток: либо жить со страшным,нищим импотентом,либо делить богатого,успешного,темперамннтного красавчика с конкурентками)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: