Гость
Статьи
Почему мужики не любят …

Почему мужики не любят меня за естественность?

Всем нужны платья, цацки, красота и прочее... Я не просила себя в ресторан приглашать. Согласилась, потому что вроде как надо искать кого-то, ну и он на вид ничего так, бизнесмен (инфа 100%), а оказалось, что его не устроило, что я не достаточно женственная из-за отсутствия платьев. Пришла в джинсах, ботинках, водолазке с гордом, минимум макияжа, волосы в хвост. Сегодня уже была моя тема про это, на что подучила массу негатива от людей, что типа я ещё и виновата, что надо было надеть платье. На что мне платье надевать??? У меня таких денег нет! Максимум двое джинс, двое брюк, пару кофт, пару водолазок, пару кроссовок, пару ботинок, летние макосины. Количество одежды ограничено, но зато ок качественная, одни джинсы 3500, брюки 3000-4000, водолазка 2000-2500, ботинки 7000, кроссы 4000-5000. А платья стоят от 10000 и выше нормальные. У меня на это денег нет. А фигню всякую синтетическую я не ношу, да и дёшево это. А мужик тот посмел мне про платя сказать в ресторане. Конечно, этот над спи богатый, одет элитно, для него пфф... что такое 10000 за повседневное платье, да хоть 50000. У него часы швейцарские, весь из себя такой крутой. Да он по телефону так общался при мне в ресторане, то от с подчиненным, скорее всего да, с подчиненным, так будто тот его прислужник. У него даже интонации в голосе властные... Вот с мамой своей он также общается??? Тоже ей указывает про платье носить, что типа это «женственно»? Как же меня задели его слова... Зачем он так меня ранил? Я же естественная девушка, не пытаюсь из себя строить того, чего нет. Да, на фотках я в разных образах, там платья разные от молодых дизайнеров, кто ищет моделей на условиях tfp отсеяться, но это всего лишь образы. Я много снимаюсь, да, я фотомодель, но не коммерческая, а любитель. Не повезло мне с внешностью и ростом, чтобы стать Водяновой. Но душа просит самовыражения, съёмок, потому снимаюсь. Что в этом такого? Душа просит! Почему я ещё виновата? Это образы! В жизни я одеваюсь ОБЫЧНО!

Луна
29 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

надо было сказать, что хочет платье - пусть подарит

Луна
#2
Облачко

надо было сказать, что хочет платье - пусть подарит

Да я опешила просто от такого. Реально больно стало от его слов. Я же ранимая, с тонкой душевной организацией девушка. Неужели люди этого не видят? Почему все считают своим долгом ранить меня, да побольнее???? Да что это за нахуууй?????? Какого? Черта, мать твоём это происходит со мной? Почему в этой гребной жизни, твою стать, нифига не получается???? Я устала как раба о лёд биться, устала страдать, устала действовать. Одни неудачи, твою мать!!!

Луна
#3

Вот моя тема, сегодня была создана! Чтобы по новой не писать о том, как все было, прочтите ее, чтобы больше иметь представление, и не переспрашивать меня!
Вот ссылка - https://www.woman.ru/relations/men/thread/5413792/

Луна
#4
Облачко

надо было сказать, что хочет платье - пусть подарит

Вот тема, прочти ее, чтобы представление иметь, и ответь, что все это, мать твою, значит???
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5413792/
Какого фига, вот скажи, и за что мне все эти гавваховские страдания, твою мать????

Kivi
#5
Луна

Да я опешила просто от такого. Реально больно стало от его слов. Я же ранимая, с тонкой душевной организацией девушка. Неужели люди этого не видят? Почему все считают своим долгом ранить меня, да побольнее???? Да что это за нахуууй?????? Какого? Черта, мать твоём это происходит со мной? Почему в этой гребной жизни, твою стать, нифига не получается???? Я устала как раба о лёд биться, устала страдать, устала действовать. Одни неудачи, твою мать!!!

Не расстраивайся! Ты прекрасна по своему! В платье ничего плохого нет,плохо то,что тебе это навязывают. Не трать свои нервы на тех,кто навязывает,знай,что ты уникальная и прекрасна по своему,как и любая девушка.

Луна
#6
Kivi

Не расстраивайся! Ты прекрасна по своему! В платье ничего плохого нет,плохо то,что тебе это навязывают. Не трать свои нервы на тех,кто навязывает,знай,что ты уникальная и прекрасна по своему,как и любая девушка.

Как мне больно! Архитектор Вселенной!!!! Не слышит меня... Устала от боли! От гавваха мерзкого этой матричной реальности!
Вот моя тема, прочти, у меня паника от боли той https://www.woman.ru/relations/men/thread/5413792/

Гость
#7
Луна

Да я опешила просто от такого. Реально больно стало от его слов. Я же ранимая, с тонкой душевной организацией девушка. Неужели люди этого не видят? Почему все считают своим долгом ранить меня, да побольнее???? Да что это за нахуууй?????? Какого? Черта, мать твоём это происходит со мной? Почему в этой гребной жизни, твою стать, нифига не получается???? Я устала как раба о лёд биться, устала страдать, устала действовать. Одни неудачи, твою мать!!!

Потому что есть элементарный этикет, идёшь в ресторан — надеваешь платье, а не водолазку, или идёшь не в ресторан. Тонкая душевная натура, ***

Луна
#8
Гость

Потому что есть элементарный этикет, идёшь в ресторан — надеваешь платье, а не водолазку, или идёшь не в ресторан. Тонкая душевная натура, ***

Да, тонкая! Нет у меня платьев, от слова, мать твою, СОВСЕМ!

Гость
#9

Мисс Лавгуд, а как вы выглядите в своём естественном виде, если не секрет?

Ver Lion
#10

Автор! Прочитал обе темы и мне реально стало жаль тебя из-за непонимания другим человеком слов, которые он озвучил тебе, а эти слова тебя просверлили. Скорее всего этот крендель токсичный человек и общаться с ним не нужно далее, хоть бизнесмен он или хрен с горы. Неуважение будет проявляться с каждым днём сильнее и ярче. У чела нет других тем для обсуждения, кроме внешнего вида девушки, которую впервые видит и контактирует. Встречают по одёжке, но молча, а чел выдал своё недовольство, твоей внешкой. Шли лесом дядю и вся любовь.
Держись автор! Не расстраивайся и не падай духом ни в коем случае. Сломлен или опустошён духовно и душевно - депрессия и угнетённое состояние.
"Все мне говорят нужно мне кем-то становиться, а я хотел бы остаться собой."
Индивидуальность и отличает каждого из нас.

Самая умная
#11

Вот никогда не понимала, зачем за 7000 покупать одну вещь или одну пару обуви, когда в дешевых магазах можно кучу классных вещей купить. А за 10тыщ можно не одно платье преобрести.

Ver Lion
#12
Самая умная

Вот никогда не понимала, зачем за 7000 покупать одну вещь или одну пару обуви, когда в дешевых магазах можно кучу классных вещей купить. А за 10тыщ можно не одно платье преобрести.

Качество материалов, как сидит, аренда магаза или интернет магазина, зарплата всех работников и ещё дофига накруток. Качественная вещь не может стоить дёшево, потому что в ней технологии!!!
Автомобили лада и бмв по весу одинаковые 1,5 тонны, металла в них одинаковое количество, а цена отличается в разы. Почему?

Воздушная
#13
Луна

Да, тонкая! Нет у меня платьев, от слова, мать твою, СОВСЕМ!

Нищебродка)))

Была моделькой!🐾
#14

Автор, да забей уже и расслабься. Чел искал не девушку для отношений, а просто резиновую Зину, хлопающую ресничками. Это такие типы женственностью называют😆 такой типаж ему удобен для его формата «отношений», вот и всё.
А на свидание уверенна, ты в нормальном виде пришла.

Гость
#15

Тоже в жизни одеваюсь обычно, джинсы свитер все дела. Но мужчины на это клюют, даже взрослые и при бабках, может, дело не в водолазке. Либо мужик не тот. Меня один бойфренд попросил надеть платье, ну я ему высказала, мол купи. Принес, надела. Ноу проблем.

Гость
#16

Не принимай близко к сердцу. Живи как считаешь нужным и ищи того, кто будет ценить тебя, а не платья)

Santa Fe
#17

В ресторане дресс код. Кроме того, платье подчеркивает торжественность момента. А повседневная одежда сигнализирует вашему мужчине о вашей поверхности к нему. Может ему еще было стыдно.
Ну искренне говоря, если деньги есть на качественные джинсы, то можна и одно платице или что-нибудь класическое купить. Даже стильный брючный костюм сошел бы на выход. Думаю, здесь дело не в естественности , разве в удобстве. Искренне , понимаю его возмущение.

крокодил
#18

не совсем всё так как у тебя в голове возможно в этой ситуации.он может искал в интернете очерндную собачку модель,а как увидел независимую,модель поведения его задрожала,и бежать(но с пафосом свалил,не дал вида).короче если искала серьезки,то там ее не было.обычный среднебюджетный московскай тип,привык что молодухи жо-у лижат при виде шмота и псевдо властного разговора типа с подчининенным.

Гость
#19

Платья, кэблы, мокияж - так сейчас одни колхозанки ходят, по-мойму! Современные девушки такое не носют!!!

Гость
#20
Santa Fe

В ресторане дресс код. Кроме того, платье подчеркивает торжественность момента. А повседневная одежда сигнализирует вашему мужчине о вашей поверхности к нему. Может ему еще было стыдно.
Ну искренне говоря, если деньги есть на качественные джинсы, то можна и одно платице или что-нибудь класическое купить. Даже стильный брючный костюм сошел бы на выход. Думаю, здесь дело не в естественности , разве в удобстве. Искренне , понимаю его возмущение.

Раньше был дресс код в ресторане. Времена меняются. Вы отстали от времени.

Гость
#21
Луна

Да я опешила просто от такого. Реально больно стало от его слов. Я же ранимая, с тонкой душевной организацией девушка. Неужели люди этого не видят? Почему все считают своим долгом ранить меня, да побольнее???? Да что это за нахуууй?????? Какого? Черта, мать твоём это происходит со мной? Почему в этой гребной жизни, твою стать, нифига не получается???? Я устала как раба о лёд биться, устала страдать, устала действовать. Одни неудачи, твою мать!!!

Всем в жизни похрен на Вашу тонкую душевную организацию, запомните и зарубите себе это на носу. Как и на тонкую душевную организацию других людей, если это не близкие. Помню Ваши другие посты, в которых вечно Вы виноватых ищите. Вот и тут - уже и малознакомый мужчина виноват, что у Вас денег на платье нет.

Гость
#22
Самая умная

Вот никогда не понимала, зачем за 7000 покупать одну вещь или одну пару обуви, когда в дешевых магазах можно кучу классных вещей купить. А за 10тыщ можно не одно платье преобрести.

Можно, но и качество ткани будет другое, они зачастую смотрятся дёшево. А уж то, что касается обуви, тем более - если с тряпками ещё ладно, но хорошая обувь всегда видна и всегда смотрится, в кожаной обуви удобнее, комфортно. Такие вещи служат дольше при правильной эксплуатации

Гость
#23
Гость

Всем в жизни похрен на Вашу тонкую душевную организацию, запомните и зарубите себе это на носу. Как и на тонкую душевную организацию других людей, если это не близкие. Помню Ваши другие посты, в которых вечно Вы виноватых ищите. Вот и тут - уже и малознакомый мужчина виноват, что у Вас денег на платье нет.

Ну вообще-то не обязательно гадить человеку в душу, малознакомый он или нет

Гость
#24
Гость

Ну вообще-то не обязательно гадить человеку в душу, малознакомый он или нет

Я с Вами согласна, что он был, конечно, совсем не тактичен и груб, вел себя некрасиво (нормальный бы человек не озвучивал бы это вслух, а молча бы просто про себя решил с ней больше не встречаться), но так болезненно воспринимать грубое замечание малознакомого мужика на первом свидании и сокрушаться, обвиняя его чуть ли не во всех грехах, - явный неадекват. Я тоже чувствительный человек, но мне кажется, что в случае автора ее организация настолько тонкая, что невозможно ее не обидеть)

Гость
#25
Гость

Я с Вами согласна, что он был, конечно, совсем не тактичен и груб, вел себя некрасиво (нормальный бы человек не озвучивал бы это вслух, а молча бы просто про себя решил с ней больше не встречаться), но так болезненно воспринимать грубое замечание малознакомого мужика на первом свидании и сокрушаться, обвиняя его чуть ли не во всех грехах, - явный неадекват. Я тоже чувствительный человек, но мне кажется, что в случае автора ее организация настолько тонкая, что невозможно ее не обидеть)

Соглашусь

Ди
#26

Можно попросить Вас пройти небольшой опрос на тему "Предпочтения в нижнем белье"? ( я студентка и провожу маркетинговое исследование) . Была бы очень признательна)
Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPiFVRVJdXa_mPco_2vuzVZrk9FGhOpdj1mEdVpuHIJ5vNRQ/viewform

Ди
#27
Облачко

надо было сказать, что хочет платье - пусть подарит

Можно попросить Вас пройти небольшой опрос на тему "Предпочтения в нижнем белье"? ( я студентка и провожу маркетинговое исследование) . Была бы очень признательна)
Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPiFVRVJdXa_mPco_2vuzVZrk9FGhOpdj1mEdVpuHIJ5vNRQ/viewform

Ди
#28
Kivi

Не расстраивайся! Ты прекрасна по своему! В платье ничего плохого нет,плохо то,что тебе это навязывают. Не трать свои нервы на тех,кто навязывает,знай,что ты уникальная и прекрасна по своему,как и любая девушка.

Можно попросить Вас пройти небольшой опрос на тему "Предпочтения в нижнем белье"? ( я студентка и провожу маркетинговое исследование) . Была бы очень признательна)
Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPiFVRVJdXa_mPco_2vuzVZrk9FGhOpdj1mEdVpuHIJ5vNRQ/viewform

Ди
#29
Самая умная

Вот никогда не понимала, зачем за 7000 покупать одну вещь или одну пару обуви, когда в дешевых магазах можно кучу классных вещей купить. А за 10тыщ можно не одно платье преобрести.

Можно попросить Вас пройти небольшой опрос на тему "Предпочтения в нижнем белье"? ( я студентка и провожу маркетинговое исследование) . Была бы очень признательна)
Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPiFVRVJdXa_mPco_2vuzVZrk9FGhOpdj1mEdVpuHIJ5vNRQ/viewform

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: