Гость
Статьи
Уважать женщин?

Уважать женщин?

Я опросил несколько десятков женщин, по теме уважения к женщине.
Они не смогли назвать ни одной веской причины.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Казладоев
#2

Хмырь, кто не уважает женщину, тот не мужчина. Женщина-мать, сестра, жена, дочь... минимум, кого любить надо. Мд, казачок, засланный?

#3

Назови, мне хоть одну причину уважать мужчин.

Корд
#4

Уважение заслуживают, оно не дается никому по умолчанию.

Гость
#5
Моторна Розторгуева

Назови, мне хоть одну причину уважать мужчин.

Достижения цивилизации и научно-технический прогресс служащие целям удовлетворения материальных и духовных потребностей всех людей – это заслуга мужчин и только мужчин. Это одна из самых весомых причин уважать их.

Maria
#6
Гость

Достижения цивилизации и научно-технический прогресс служащие целям удовлетворения материальных и духовных потребностей всех людей – это заслуга мужчин и только мужчин. Это одна из самых весомых причин уважать их.

Конкретно ты что-нибудь полезное для общества сделал? Почему ты вспомнил ученых, но не вспомнил насильников и серийных убийц, политиков с жирной мерзкой рожей, а? Сидишь тут, перебираешь сальными пальчиками и пытаешься унизить представительниц женского пола. Поди почитай английских поэтов, как они пели оды милым женщинам. Вот таких деликатных мужчин я уважаю. А ты *** идешь, *** Вася, понял?

Гость
#7
Казладоев

Хмырь, кто не уважает женщину, тот не мужчина. Женщина-мать, сестра, жена, дочь... минимум, кого любить надо. Мд, казачок, засланный?

Уважаешь шурыгину?

Гость
#9
Корд

Уважение заслуживают, оно не дается никому по умолчанию.

👍

Гость
#12
Maria

Они просто послали тебя, т.к. задаешь тупые вопросы и тешишь свое эго. Даже тут тебе никто не ответил. Сделаю одолжение.

Потому что ты не знаешь за что 🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: