Гость
Статьи
Про запреты

Про запреты

Как вы считаете, стоит ли девушке запрещать заводить новые знакомства с мужским полом, или же это признак не уверенности в себе? К примеру, девушка сказала, что хочет познакомится с моим одногруппником , ещё и сказала, что мы похожи. Не совсем понимаю как поступать, так как имею малый опыт в отношениях, жду подсказок , спасибо.

Максим
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Будешь запрещать - она тебя бросит.

Гость
#2

В это время бл*тства лучше держать по дальше своих партнёров от противоположного пола, вами же в основном половые органы управляют, а не мозги.

#3

А зачем вам такая девушка? А если станет женой вашей а захочет родить от соседа..тоже позволите?

Гость
#4
Vika

А зачем вам такая девушка? А если станет женой вашей а захочет родить от соседа..тоже позволите?

Как можно что то запрещать другому человеку?

#5

Будь я парнем, то своей девушке не разрешила бы общаться с другими парнями. Как показывает мой опыт, дружбы между парнем и девушкой не существует, и знакомства перерастают в нечто большее

Максим
#6
katuxa

Будешь запрещать - она тебя бросит.

Значит думаю нужно сказать , что мне этот факт не приятен , без запретов

Максим
#7
Кто-то

Будь я парнем, то своей девушке не разрешила бы общаться с другими парнями. Как показывает мой опыт, дружбы между парнем и девушкой не существует, и знакомства перерастают в нечто большее

Тоже так считаю, по этому мне это не приятно. Но как показывает практика запреты заставляют человека еще больше этого хотеть

Максим
#8
Гость

Как можно что то запрещать другому человеку?

Ну а если отношения несут только негативные эмоции из за этого. Вы бы сами дозволили заводить новые знакомства смоему/ей парню/девушке?

Гость
#9
Максим

Значит думаю нужно сказать , что мне этот факт не приятен , без запретов

Ничего не говори,просто если что то не нравится - БЕГИ.)

Гость
#10
Максим

Ну а если отношения несут только негативные эмоции из за этого. Вы бы сами дозволили заводить новые знакомства смоему/ей парню/девушке?

Да я позволял всё, кроме развода.

Гость
#11
Максим

Тоже так считаю, по этому мне это не приятно. Но как показывает практика запреты заставляют человека еще больше этого хотеть

А как ты хотел. Запретный плод сладок. Ты сам её стимулируешь запрещая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: