Гость
Статьи
Я чокнулась. Мужчина …

Я чокнулась. Мужчина турок

Отдыхала с подругой в октябре в Турции там познакомилась с 2 мужчинами, подруга то свободная
А я замужем...
Он меня обкрутил и влюбил в себя буквально за пару дней.
Я как девчонка влюбилась (( изменила мужу впервые за 20 лет
Он младше на 13 лет, совсем молодой паренёк, кленется что любит и зовёт замуж. Говорит все бросай и приезжай. У меня муж и 2 детей подростков. Я схожу с ума
Мозгами понимаю что это утопия
Меня никогда не простят дети, они папу очень любят. Я Незнаю что делать. Вправьте мне мозги
Я живу хорошо, работаю на хорошей должности, муж отличный человек, мы со школы вместе, люблю его как человека, конечно уже нет таких чувств как раньше, интим редко. А тут турок открыл во мне что-то, ночь с ним была потрясающая. Ну что мне делать??

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать любить мужа и детей.Этот турок уже другую обхаживает, а сладкие речи-это все развод на эмоции и деньги.Отдохнули?теперь пора и честь знать.

#2

Прилетите обратно в Турцию и сядет ваш Ахмет вам на шею. Автор, у вас всё замечательно. Хороший муж, дети. Да, курортный роман, да, съездили, развеялись.
С турком было всё легко и просто потому что вы отдыхали и кайфовали от жизни. Вот приедете вы к нему, будете вместе жить, будет тот же быт. Точно так же устанете от него через время. Зачем вам это..

Гость
#3
Гость

Продолжать любить мужа и детей.Этот турок уже другую обхаживает, а сладкие речи-это все развод на эмоции и деньги.Отдохнули?теперь пора и честь знать.

Он платил за все, подарил мне духи даже на прощание, хоть и молодой, но обходительный. Но я все понимаю мозгами, но сердце ноет, мне как 17 лет снова. Пишет, звонит
Говорит, хочет приехать ко мне и поговорить с мужем чтобы он отпустил меня, я в шоке

Гость
#4
Assssya

Прилетите обратно в Турцию и сядет ваш Ахмет вам на шею. Автор, у вас всё замечательно. Хороший муж, дети. Да, курортный роман, да, съездили, развеялись.
С турком было всё легко и просто потому что вы отдыхали и кайфовали от жизни. Вот приедете вы к нему, будете вместе жить, будет тот же быт. Точно так же устанете от него через время. Зачем вам это..

Он работает в компании у своего папы, там деньги есть, я другого не могу понять, почему парень в 28 лет влюбился в меня и зачем я ему нужна?

Гость
#6

Автор, да не влюбился он в вас, разводит, ему эмоции нужны, авантюра и тд.
Очень прошу вас включить мозг, будете потом жалеть....

Гость
#8
Гость

Автор, да не влюбился он в вас, разводит, ему эмоции нужны, авантюра и тд.
Очень прошу вас включить мозг, будете потом жалеть....

Он такой симпатичный парень, блондин с голубыми глазами, длинные волосы по плечи. Там ьабунами девки бегают + с деньгами, я не понимаю зачем я ему нужна??

Гость
#9

Васяня со своей очередной темой разводкой.😄

Гость
#11
Гость

Он такой симпатичный парень, блондин с голубыми глазами, длинные волосы по плечи. Там ьабунами девки бегают + с деньгами, я не понимаю зачем я ему нужна??

Толькл для секса)
Ну ты наивная думаешь это любовь)ха-ха

#12
Гость

Он такой симпатичный парень, блондин с голубыми глазами, длинные волосы по плечи. Там ьабунами девки бегают + с деньгами, я не понимаю зачем я ему нужна??

Ну может вы супер-красотка, понравились очень. Но в 99% случаев все турки ищут себе мамочку с баблишком. Будут рассказывать про небо, звёзды, своих родителей миллионеров и про любовь к вам.
Недавно смотрела видео где девушка рассказывала как парень из Франции умолял развестись с мужем и прилететь к нему, поженится. Она развелась, сообщила ему, а от него ни ответа ни привета.
Автор, ну сколько таких историй. Конечно нам хочется верить что снами такого не может быть, но поверьте, исключения никогда не падают на нас, увы.

Гость
#13
Гость

Васяня со своей очередной темой разводкой.😄

эт не просто вася, вся польская разведка под его ником

Гость
#14
Гость

Он такой симпатичный парень, блондин с голубыми глазами, длинные волосы по плечи. Там ьабунами девки бегают + с деньгами, я не понимаю зачем я ему нужна??

у тебя асс 15 футов, настоящая британка

Гость
#16

Турок блондин с голубыми глазами)))
Автор, пиши еще

Василиса
#17
Гость

Он такой симпатичный парень, блондин с голубыми глазами, длинные волосы по плечи. Там ьабунами девки бегают + с деньгами, я не понимаю зачем я ему нужна??

Турок-блондин и голубые глаза?

Гость
#20

Автор, такого опыта не было, естественно, но Вас понять можно. Устали от бытовухи, молодой парнишка, а они там все умеют лапшу на уши вешать и быть хорошими любовниками, кто на что учился) Вот Вас гормональный угар и накрыл.

Гость
#21

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: