Гость
Статьи
Что мешает вам …

Что мешает вам зарабатывать миллион?

Милые, бабы! Что бы рядом с вами был успешный мужчина, Бизнес, квартиры, деньги нужно пахать над собой! Не над губами, сиськами,а над собой. Над своим мозгом. Если вы хотите Квартиру-так зарабатывайте! Не работайте за хлеб, а зарабатывайте! Развивайте свой бизнес.
Для того что бы что-то иметь в этой жизни просто нужен мозг и отключка лени. Вы бы давно зарабатывали миллион, если бы не были так ленивы
Так вот. Хорош бла блакать. Будьте просто интересны и развивайтесь. У меня все

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лёлечка
#1

ты хто?

аналитег
#2

мешает то, что мне на данном этапе это не нужно. я и так из обеспеченной семьи.

Гость
#3

Вы не из партии Тенькова часом будете? Тот, как-то, тоже сказал, что плохо живут и мало зарабатывают в нашей стране, только лентяи и лодыри.

Гость
#4

На всех миллионов не хватит , автор . Они уже давно у Илона Маска ))

🦇
#5

Ппля!
Это вопрос на миллион
Как вы заработали свой первый миллион?
Нет, вы спросите про то, как заработал остальные миллионы. Охотно расскажу
Но про первый не спрашивайте

Гость
#6

Откуда у человека с миллионами появилось время спуститься до форума с мотивационной речью?

Гость
#7

Губы и сиськи как раз помагают заработать , так что не блаблакай 😂 Это инвестиция

Лера
#8

Мешает ментальное состояние и отсутствие малейшего стартового капитала и малейшей поддержки, ни друзей, ни нормальных родных. Одной по жизни тяжело, особенно когда тебя твои же близкие насиловали морально 18 лет. Если бы не это насилие, мне определенно было бы проще
Теоретически да, мешает многим лень. Но есть и более объективные препятствия.
У меня ещё и нелюбовь к себе, слабая вера, низкая самооценка
Вообщем здесь надо свое здоровье восстанавливать, а не про миллионы мечтать.

Гость
#9
Лера

Мешает ментальное состояние и отсутствие малейшего стартового капитала и малейшей поддержки, ни друзей, ни нормальных родных. Одной по жизни тяжело, особенно когда тебя твои же близкие насиловали морально 18 лет. Если бы не это насилие, мне определенно было бы проще
Теоретически да, мешает многим лень. Но есть и более объективные препятствия.
У меня ещё и нелюбовь к себе, слабая вера, низкая самооценка
Вообщем здесь надо свое здоровье восстанавливать, а не про миллионы мечтать.

Аналогично . Испоганить столько лет жизни и кому , своим родным . А потом ещё и насмехаются ,что же ты не смогла добиться успеха

Лера
#10
Гость

Аналогично . Испоганить столько лет жизни и кому , своим родным . А потом ещё и насмехаются ,что же ты не смогла добиться успеха

Да, моя мать меня часто "тыкала", что я мало зарабатываю, даже на сьемное не могу пойти. Так если так травить ребёнка с 6ти лет и всю дальнейшую жизнь, как это делала она, что привело и к травле от других, какой успех там может быть!!? Это вообще счастье, что я не свихнулась от такой жизни и что не сделала с собой ничего, а как то хоть и медленно и мало, но зарабатываю, образование получила, все по совести.. Сбежать конечно от этой неадекатки надо было, но опять же из страхов и различных фобий, из за маленькой зарплаты так и не смогла... Вот вышла на работу после длительного безденежья и буду пытаться копить на все свои нужды и переезд. Работаю я мало, работоспособность низкая, не такой конечно судьбы я хотела. Так как я человек способный, английский давался, то есть я бы могла его выучить, но у меня не хватало именно на это ни времени, а потом уже и ресурсов... Так бы могла заграницей где то устроиться.. Сейчас у меня апатия уже давно и мне уже и не хочется его совершенствовать, да и нет сил

Гость
#11

Вот еще одна новость по одному Инстаграму знаю, что кто-то ходил в театр мюзикла прайм тайм. Посмотрел вкратце - какие-то непонятные люди скачут по сцене, и в чем суть, неизвестно, еще и деньги за это платить ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: