Гость
Статьи
Вера, надежда, любовь

Вера, надежда, любовь

Что делать, если из-за ссор потерял веру в отношения? Объективно девушка для меня идеально подходит, чувства есть, вместе 4 года. Уже 3-4 месяца ссоримся как собаки. Хотел предложение делать, но сейчас только о расставании и думаю.
Держит то, что любовь есть и как человек, с которым вместе состариться мне комфортно на 100%.
Если потерял надежду внутри на успех в отношениях, выход только расставание? Кто-нибудь через это проходил? #отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Воздушная
#1

Спешу поделиться радостью, у меня наконец-то получилось двойное проникновение. Для этого полдня ходила с пробкой. В результате вечером все состоялось: один в анус, второй в киску и мощнейший оргазм, которого никогда ранее не было наступил меньше чем за минуту! У вас был такой опыт? Если нет, очень рекомендую, ощущения - КОСМОС!!!
Сегодня

#2

Это конец,она сломалась! Если баба начала включать дур.у-тут только расставание или терпи лет до 40 а там инфаркт тебя избавит от негодной!)))

Викторинка
#3

Если бы никто через это не проходил, то психологи денежки бы не зарабатывали.
У вас кризис в отношениях и в самом себе, почему не воспользоваться консультацией профессионала?

#4
Викторинка

Если бы никто через это не проходил, то психологи денежки бы не зарабатывали.
У вас кризис в отношениях и в самом себе, почему не воспользоваться консультацией профессионала?

Псих-олухи только усугубляют ситуацию,они шарлотаны,помощи ноль!
Я знаю(подруга клин.психолог) как они работают,вернее зарабатывают!!!

Гость
#5

"Ссоримся как собаки"

Автор, Вы ку-ку? Вы видели как собаки живут вместе? Душа в душу! Это чудо! Это идеал отношений!
Людям никогда не дорасти до такой идилии, как у собак, которые живут под одной крышей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема