Гость
Статьи
Не удаляет интимные …

Не удаляет интимные фото с бывшей

С парнем в отношениях уже полтора года. Всё замечательно относительно (характер у обоих не сахар, но справляемся).
Сегодня сложилась глупая ситуация: у друзей в гостях показал свой фото-портрет , которая ему нарисовала бывшая. Но ладно, красиво, ничего такого. Но я на этой ноте зашла к нему на страницу в ***, и тут вижу 2 фото (!) в кровате полуголые обнимаются;( и подпись : девушка, которая делает меня счастливой каждый день. И меня прям попеняло, смотрю на нашу кровать и вижу на он её обнимает… поругались, он и не понимает, в чем проблема, кричит : расстаёмся значит, если тебе не нравится, мол это прошлое, чего ты…
У меня жуткий осадок. Плюс она ему до сих пор пишет, даже на почту! Два её аккаунта в фейсбуке он заблокировал, а теперь смотрю - один разблокировал, хотя сейчас отрицает, мол не видел второго аккаунта…
Просто треш.
Прошу совета: получится ли ещё что-то у нас или не продолжать это?
Я всё могу понять, тоже 3 года жила с парнем, всё было серьезно. Но как только расстались, всё удалила, чтобы себе больно не делать, и не сомневаться в будущем выборе.
Но эти реально голые снимки в кровати в трусах меня добили;-(
Д. 24 #отношения #бывшая

Карина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз он не понимает в чем дело, то сейчас скройтесь с радаров. Вам тоже надо успокоиться. Одно дело хранить это все, а другое- если он с ней общается.

Марина
#2

Займись собой, пожалуйста. Хватит уже унижаться, девушки. Никакой дружбы после расставания не бывает! Что обсуждать? Секс? Общих детей? Раз человек живёт в прошлом, там его и оставь. В 24 года ещё тратить вреся на всякое ***!? В 24 года должно быть прям всё офигительно, свидания, гуляния, внимание, секс. Если вы начали с такого *** и обид, то ты что хочешь дальше? Замуж выйти??

Гость
#3

Ну когда люди друг у друга не первые, то вполне ясно, что они были с кем-то в кровати и даже без трусов. И делали кого-то "счастливым".
Тут странно другое... Зачем он устроил цирк с конями, т.е. показ портрета, при вас. А? Вы же перед ним не наглаживаете свои брильянты "Вот смотри, Вась, а это мне Кооля подарил ))"

Василиса
#4

Проблемы с ревностью у тебя, мало ли что на странице написано, это ни о чём не говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: