Гость
Статьи
Не хочет общую ипотеку

Не хочет общую ипотеку

С мч 7 лет. Встал вопрос о дальнейшей жизни. У меня есть 2 квартиры, которые пока я продавать не планирую(в одной живем), хочу какое-то время сдавать, т к нужны деньги на лечение. Но он хочет продать одну, вложить деньги в новую НАШУ квартиру, вторую сдавать, при этом не вкладываясь вообще. Об общей квартире в ипотеку (обшем жилье) разговаривать не хочет. Ваше мнение со стороны? #ипотека #отношения

Лиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красава продуман хитрый :) Я слышал, что есть бабы дуры, которые обеспечивают своих дуралеев. Значит оно правда ))

Гость
#2

Как это он хочет продать чужую квартиру?!
У вашего мч плохо с пониманием прав собственности

Лиса
#3
Гость

красава продуман хитрый :) Я слышал, что есть бабы дуры, которые обеспечивают своих дуралеев. Значит оно правда ))

Походу так и есть😂 когда в голову не до конца вложили как строить грамотно отношения😑

#4

Дармоед и паразит.
Раззявил хлебальник.
При этом, вижимо, хочет, чтобы квартира новая была приобретена "совместно". Потом огн вас бросит и поделит имущество.ё
ГОНИТЕ его в шею. Чем раньше - тем лучше.

Василий
#5

Гоните его. Разорит вас на старости лет.

Гость
#6

Автор ну ты же сама все понимаешь только выводы не делаешь.

#7

Моё мнение, что от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Можно взять ипотеку, и потом продать вашу квартиру и закрыть ипотеку.

А ваше описание я вижу так - что он хочет общую квартиру.. а потом, что он не хочет общую квартиру.
Что то не так с вашим описанием ситуации..

Вы сами то что хотите? Именно ипотеку на долго или же взять в ипотекуи потом продать квартиру?

Лиса
#8
Максим

Моё мнение, что от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Можно взять ипотеку, и потом продать вашу квартиру и закрыть ипотеку.

А ваше описание я вижу так - что он хочет общую квартиру.. а потом, что он не хочет общую квартиру.
Что то не так с вашим описанием ситуации..

Вы сами то что хотите? Именно ипотеку на долго или же взять в ипотекуи потом продать квартиру?

Зачем мне продавать свою квартиру и перекрывать ипотеку, если я при этом вложусь больше, потеряю свою квартиру, но зато будет общая? У мч вклада не будет. При всём она в случае чего будет делиться? Где логика?

Лиса
#9
Максим

Моё мнение, что от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Можно взять ипотеку, и потом продать вашу квартиру и закрыть ипотеку.

А ваше описание я вижу так - что он хочет общую квартиру.. а потом, что он не хочет общую квартиру.
Что то не так с вашим описанием ситуации..

Вы сами то что хотите? Именно ипотеку на долго или же взять в ипотекуи потом продать квартиру?

Он хочет купить общую квартиру на часть моих средств, не вкладываясь со своей стороны

Гость
#10

Сдавайте свои обе квартиры. Мужчине предложите снимать жильё напополам у третьего лица. Деньги от сдачи своих квартир используйте на лечениие или возьмите в ипотеку третью квартиру на себя. ...А пока Вы не только притащили к себе примака-дармоеда на всё готовое.. А ему всё мало, он ещё что-то в собственность у Вас хочет оттяпать не вкладывая ни рубля из своих средств.. Красава!

#11

"При всём она в случае чего будет делиться? Где логика?"
Почему она будет делиться?
Вы же пишите "мч".. мне казалось если пишут про мужа, то пишут муж, а не мч.

#12

А почему вообще возник вопрос о новой квартире?
Кто изначально является инициатором этом идеи? Либо инициатором предпосылок к этой идеи?

#13
Максим

"При всём она в случае чего будет делиться? Где логика?"
Почему она будет делиться?
Вы же пишите "мч".. мне казалось если пишут про мужа, то пишут муж, а не мч.

А если это мч, и новая квартира будет полностью погашаться за ваш счёт, то просто оформите ипотеку на себя изначально.

Лиса
#14
Максим

А почему вообще возник вопрос о новой квартире?
Кто изначально является инициатором этом идеи? Либо инициатором предпосылок к этой идеи?

Мч резко захотел семью и он не знает что делать в сложившейся ситуации, как жить дальше, ведь уже почти 30😁

Лиса
#15
Максим

"При всём она в случае чего будет делиться? Где логика?"
Почему она будет делиться?
Вы же пишите "мч".. мне казалось если пишут про мужа, то пишут муж, а не мч.

Хочет узаконить отношения, уже по привычки пишу, оч много перечитано информации и получено, на автомате происходит уже

Лиса
#16
Максим

А если это мч, и новая квартира будет полностью погашаться за ваш счёт, то просто оформите ипотеку на себя изначально.

А вот не хочет общую ипотеку, говорит как я тогда буду содержать нас, будущего ребенка и платить ипотеку

Гость
#17

Нужно попробовать обьяснить, что приобретение квартиры и ипотека - они входят в обеспечение.

А что он тогда будет в дом приносить? Миску еды, условно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: