Гость
Статьи
Почему я хочу уйти от …

Почему я хочу уйти от него

Девочки, всем привет!
Хочу спросить у вас совета, как мне поступить. Прошу без оскорблений и чего-то подобного.
Я встречаюсь с парнем уже около года. Он очень хороший, заботливый, щедрый и очень меня любит. Но вот я в этих отношениях с ним большей частью несчастна! Причина того - то, что однажды я увидела, как он смотрел в интернете обнаженные видео и фотки какой-то блогерши. Меня это очень задело и я не могу до сих пор ему этого простить. Я уже несколько раз пыталась уйти от него, два раза мы расставались, но потом он меня возвращал. И возвращаясь я каждый раз думала: ну, вдруг в этот раз у меня получится простить его. Но у меня не получается до сих пор. Знаю, что многие скажут, что тут и нечего прощать, но я почему-то не могу эту ситуацию ему забыть. Я иногда уже вообще и не понимаю, в чем причина почему я хочу уйти от него, я очень запуталась и иногда довожу себя прям до очень панического состояния. Что бы вы могли мне посоветовать? #нуженсовет

Катюша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально загоняетесь ни о чем.ну посмотрел,ну,подр#чил на нее...что дальше?работайте над своей самооценкой

Катюша
#2
Гость

Вы реально загоняетесь ни о чем.ну посмотрел,ну,подр#чил на нее...что дальше?работайте над своей самооценкой

Разве это ок *** на другую девушку, когда у тебя своя?? Это смахивает на измену

Гость
#3
Катюша

Разве это ок *** на другую девушку, когда у тебя своя?? Это смахивает на измену

А к рукам его собственным не ревнуете?перестаньте загоняться.

Василий
#4

Гоните, он не ваш.

Гость
#5

Ну посмотрите при нем на обнаженные видео и фотки какого-нибудь блогера. Да успокойтесь уже.

Катюша
#6
Василий

Гоните, он не ваш.

Почему вы так думаете?

Гость
#7

Это же любовь , как Вы можете сомневаться в человеке, нужно принимать как есть или уходить. Или страдать и капать на мозги ) У Вас тоже недостатки какие-то есть наверное, хотя может Вы идеальный человек конечно. Если сомневаетесь и не верите в него , это тоже измена в определенном смысле, вот такие вот дела понимаешь.

#8
Катюша

Разве это ок *** на другую девушку, когда у тебя своя?? Это смахивает на измену

все мужчины смотрят на других женщин ... и будут смотреть ибо они так устроены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема