Гость
Статьи
Постоянно хочу уйти

Постоянно хочу уйти

Во время ссор с парнем первая мысль, что хочу расстаться. Даже если ссора по-мелочи, я вижу в ней предпосылки, что человек мне не подходит.

Вне ссор все хорошо, и мне кажется, что человек — супер и вообще надо замуж за него выходить.

Пример ссоры: он пообещал помочь мне с ужином (у меня очень плотный график работы, хоть и из дома) в свободный час (который мы обговорили заранее) он уснул. При попытке разбудить его слал меня подальше в грубом тоне.
Меня это дико взбесило: почему я должна тратить время, которого и так мало на то, чтобы будить его и выслушивать все это, если он пообещал.

Я вижу в этом неуважение к моему времени, неуважение ко мне, так как даже такие маленькие обещания не выполняются.

PS Я работаю на 2х работах и учусь, он не работает вообще и спит целый день после учебы.

#уйти #расставание #ссоры #избегание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бла Бла Бла.
Уходи нех тут поэмы об этом писать

Гость
#2

Жирно.

Евгеша
#3

Совместная жизнь это не только соблюдение ваших интересов, это ещё и забота друг о друге. Не помог вам с ужином потому что заснул это не катастрофа, зачем вы его вообще будили, это всего лишь ужин, может он плохо себя чувствовал.

Гость
#4
Евгеша

Совместная жизнь это не только соблюдение ваших интересов, это ещё и забота друг о друге. Не помог вам с ужином потому что заснул это не катастрофа, зачем вы его вообще будили, это всего лишь ужин, может он плохо себя чувствовал.

Каждый день он себя плохо чувствует видимо)

Я понимаю, что соблюдение не только моих интересов, но безделие меня просто вымораживает

Не знаю, может со мной что-то не так, но бесконечное лежание на диване меня бесит 😂

Гость
#5
Гость

Бла Бла Бла.
Уходи нех тут поэмы об этом писать

Мне интересно мнение со стороны.

Может тут дело в моих психологических проблемах.

Не буду ли я жалеть если уйду?

Или что еще хуже, не будет ли этот сценарий повторяться с другими мужчинами?

#6

недостаточно данных. он привык как ему удобнее. поговорите всерьез, скажите что вам это важно, что это проявление его любви к вам, если она у него есть!!

Василий
#7

То есть, из всех вариантов вы выбрали идиота!? И тут же жалуетесь на него....

Гость
#8

Ты уверена, что он твой парень? Может он не знает об этом?

Гость
#9
Кудряш

недостаточно данных. он привык как ему удобнее. поговорите всерьез, скажите что вам это важно, что это проявление его любви к вам, если она у него есть!!

Я говорила, он считает что я выношу мозг)

Вот я и задумываюсь может это и правда так

Гость
#10
Кудряш

недостаточно данных. он привык как ему удобнее. поговорите всерьез, скажите что вам это важно, что это проявление его любви к вам, если она у него есть!!

Тут многое вырезано модераторами. Например его полностью обеспечивают родители, квартира, машина, путешествия, но он недоволен тем, что я вкладываю «мало» денег в быт

В начале отношений всегда стремился помочь, найти общие занятия, сейчас часто грубит а из занятий сходить на пару, поспать, поесть, посмотреть видео на ютубе

Я стараюсь постоянно придумать активности, несмотря на свои работы и учебу, но всегда встречаю «нытье» о том как ему не хочется ничего делать.

У нас кардинально отличается темп жизни и приоритеты. Он консерватор, я более прогрессивных взглядов. На этой почве тоже бывают ссоры

После ссор иногда оставляет виноватой меня, иногда обещает что изменится.

А я просто такой человек, что долго обижаться не могу и уже два года со всем мирюсь и прощаю

#11
Гость

Тут многое вырезано модераторами. Например его полностью обеспечивают родители, квартира, машина, путешествия, но он недоволен тем, что я вкладываю «мало» денег в быт

В начале отношений всегда стремился помочь, найти общие занятия, сейчас часто грубит а из занятий сходить на пару, поспать, поесть, посмотреть видео на ютубе

Я стараюсь постоянно придумать активности, несмотря на свои работы и учебу, но всегда встречаю «нытье» о том как ему не хочется ничего делать.

У нас кардинально отличается темп жизни и приоритеты. Он консерватор, я более прогрессивных взглядов. На этой почве тоже бывают ссоры

После ссор иногда оставляет виноватой меня, иногда обещает что изменится.

А я просто такой человек, что долго обижаться не могу и уже два года со всем мирюсь и прощаю

ну тут тогда я бы посоветовал последнее - попробовать найти подход с нужной стороны. например - вы за активности, он домосед. вы аккуратно находите что ему будет интересно не дома.. пока что-то не сильно отличное от дома и может недалеко... чтобы вроде оставался домашний уют, но вроде и новое.. это может быть что угодно... от боулинга, до концерта кавер группы в ближайшем пабе.
если у вас получилось - далее понемногу можно развивать другие темы. если все никак - значит не ваш человек, если не хочет меняться для вас. прямо скажете ему и уходите... если он захочет попробовать - дайте шанс. но один

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: