Гость
Статьи
Я изменила

Я изменила

Я изминала своему парню с которым в отношениях год.
Я была очень пьяная и я поцеловалась с другим парнем, я не оценивала всю ситуацию вообще, после поцелуя я разревелась и не знала что мне делать. Ибо я поняла что совершила огромную ошибку.
Поцелуй был в засос, был похож на прилюдию. В какой-то момент он снял с меня штаны и попытался войти, я вообще не могла ничего сделать, но ничего не было больше , не смог войти ибо я была вся сухая.
Это капец как больно все вспоминать, но я не знаю что теперь делать ,меня трясёт второй день.
Рассказала маме и подруге, они сказали молчать если хочу сохранить отношения.
Но молчать мне очень сложно, меня разрывает на кусочки , я срываюсь на слёзы как только воспоминаю.

Опрос
Рассказать
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да рассказывать то нечего,..парень даже тррахнуть не смог..

Гость
#2

На будущее будет уроком. Но лучше не говорить

Гость
#3
Малина986®

Да рассказывать то нечего,..парень даже тррахнуть не смог..

Как мне дальше поступить, у меня опустились руки , я вообще ничего не хочу.
Желание сейчас реально наесться таблеток. Ибо я знаю что такое боль от измены и все это. Но поступила как дура.
Сейчас я очень злюсь сама на себя, я не прошу себя никогда за это.
Может он не достоин такой как я. И легче не рассказывая просто расстаться , зачем ему такая как я .

Гость
#4
Гость

На будущее будет уроком. Но лучше не говорить

А через сколько пройдёт эта боль? Мы живем с парнем раздельно пока что (все хорошо,он помогает маме больной) и увидимся мы через 3 дня
Я боюсь просто что у меея само это вырвется , ибо даже когда мы по телефону говорили он такой «у тебя все хорошо? Ты какая-то грустная» не могу совладать с собой и расслабиться.
Я могу лежать и просто вспомнить тот отрывок и разреветься от всей этой боли

#5
Гость

Как мне дальше поступить, у меня опустились руки , я вообще ничего не хочу.
Желание сейчас реально наесться таблеток. Ибо я знаю что такое боль от измены и все это. Но поступила как дура.
Сейчас я очень злюсь сама на себя, я не прошу себя никогда за это.
Может он не достоин такой как я. И легче не рассказывая просто расстаться , зачем ему такая как я .

Да бывает)..эти присунутые писььки не настолько важны, чтобы так из-за них страдать потом..

Гость
#6

Очередная разводка от ВАСИ

Гость
#7
Малина986®

Да бывает)..эти присунутые писььки не настолько важны, чтобы так из-за них страдать потом..

Шурыгина.
тебе и за щеки присунутые писськи в туалете клуба не важны

Гость
#8
Гость

Очередная разводка от ВАСИ

Вы о чем

#9
Гость

Шурыгина.
тебе и за щеки присунутые писськи в туалете клуба не важны

Все тлен, моя девочка..

#10

Думаю, стоит рассказать все этому "А"леню ... он тебя "простит" ... и через годик или два превратится в куколда (как Харламов)

Гость
#11
Гость

Вы о чем

О том,что ты ВАСЯ

Гость
#12

"Я изминала своему парню с которым в отношениях год".
Ага, видел я вчера парнишку одного, весь измятый.Еще подумал, кто его так? А тут ты со своим признанием.Ну и как долго ты его ИЗМИНАЛА?

Василиса
#13
LVR

Думаю, стоит рассказать все этому "А"леню ... он тебя "простит" ... и через годик или два превратится в куколда (как Харламов)

Мудешный петух раскудахтался.

Василиса
#14
Гость

Шурыгина.
тебе и за щеки присунутые писськи в туалете клуба не важны

По крайней мере, Шурыгина не ныла, а с улыбкой написала заявление, в результате они все получили судимости.

Василиса
#15
Гость

Как мне дальше поступить, у меня опустились руки , я вообще ничего не хочу.
Желание сейчас реально наесться таблеток. Ибо я знаю что такое боль от измены и все это. Но поступила как дура.
Сейчас я очень злюсь сама на себя, я не прошу себя никогда за это.
Может он не достоин такой как я. И легче не рассказывая просто расстаться , зачем ему такая как я .

Мужики - всего лишь тpaxapи и не более. Надо любить себя. А не быть приложением к мужику. Тебя мамка строгая воспитывала, которую папаша бил? И вообще, почему обязательно именно твоя вина? Типа другие ни в чём не виноваты. И так что ли страшно? Да со всеми, кто бухает, бывает, как бывает у алкашей бодун и блевотина. Тебе надо просто голову подставить под струю холодной воды, все твои мысли с бодуна и не более, когда до белочки осталась пара шагов.

#16

конечно расскажи ибо ему надо знать с какой шаболдой он связался...

Гость
#17
Гость

Как мне дальше поступить, у меня опустились руки , я вообще ничего не хочу.
Желание сейчас реально наесться таблеток. Ибо я знаю что такое боль от измены и все это. Но поступила как дура.
Сейчас я очень злюсь сама на себя, я не прошу себя никогда за это.
Может он не достоин такой как я. И легче не рассказывая просто расстаться , зачем ему такая как я .

Растовайся

#18

Перед тем, как принять решения говорить или нет подумай почему ты так сделала, ведь когда человек пьян он способен сделать то что не сделал бы когда трезв! А может ты просто его не любишь и поэтому так поступила, может просто привычка, чувство благодарности, но не любовь? Но если ты все таки оступилась, а человек имеет права на ошибку, даже такую, то лучше не говори конечно. Разбитую чашку можно склеить, только пить из нее противно! Да, и ещё , ты уверена, что ему не донесут о том что случилось!? И самое главное выброси глупости из головы, эта ситуация не стоит что бы что то делать с собой! А что бы не плакать когда вспоминаешь, представт что это было не с тобой, а просто кто-то расскащал или увидела сценк из фильма. Да, еще если тебя мучает угрызения совести перед парнем, напиши ему письмо расскажи все, извинись, потом сожги письмо или разорви, это такой прием есть в психологии!

Ориг
#19
Maria-Sofia

Перед тем, как принять решения говорить или нет подумай почему ты так сделала, ведь когда человек пьян он способен сделать то что не сделал бы когда трезв! А может ты просто его не любишь и поэтому так поступила, может просто привычка, чувство благодарности, но не любовь? Но если ты все таки оступилась, а человек имеет права на ошибку, даже такую, то лучше не говори конечно. Разбитую чашку можно склеить, только пить из нее противно! Да, и ещё , ты уверена, что ему не донесут о том что случилось!? И самое главное выброси глупости из головы, эта ситуация не стоит что бы что то делать с собой! А что бы не плакать когда вспоминаешь, представт что это было не с тобой, а просто кто-то расскащал или увидела сценк из фильма. Да, еще если тебя мучает угрызения совести перед парнем, напиши ему письмо расскажи все, извинись, потом сожги письмо или разорви, это такой прием есть в психологии!

В этом то и дело что я его люблю и боюсь сделать ему больно своим этим поступком

#20
Ориг

В этом то и дело что я его люблю и боюсь сделать ему больно своим этим поступком

Вы, уже сделали! Вы, оступились да, плохо поступили, да, так делать нельзя, но Вы уже это сделали, все назад не вернуть. Ему точно никто не донесёт, эту новость?! Если, нет то молчите! Разбитую чашку можно склеить, только пить из нее противно! Если Вы расскажите он Вас либо пошлёт и все конец! Второй вариант, ему ПОКАЖЕТСЯ, что он Вас простил, но это не так его будет это сжирать из нутри и всё равно вы расстанетесь, не будет доверия и т. д. Если Вы хотите сохранить отношения, молчите. И не пейте больше, раз Вас тянет на приключения. И еще раз напишу про письмо ему, попробуйте Вам станет легче!Главное, Вы усвоили урок, сделали работу над ошибками, больше иак не делайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: