Гость
Статьи
Полюбила мужчину на …

Полюбила мужчину на тридцать лет старше

Что со мной не так? Умом понимаю, что он не тот, кого я должна любить... и тут дело не в возрасте. Я не знаю что со мной, постоянно думаю о нем, ревную к девушкам, с которыми он общается. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто он? Препод в универе?
Это пройдет.

Гость
#2
Гость

Кто он? Препод в универе?
Это пройдет.

Нет, бизнесмен

Гость
#3
Гость

Нет, бизнесмен

хех на простого такое не было бы - бизнесмен

Гость
#4

А давайте мы, всем форумом сложем легенду о вечно желанном и вечно нестареющем старце, который на 20,30,40, и 50 лет старше!!! Да,да,да мы все любим вас, дедушки и уважаем! Но есть же у вас свои праздники и дни опеки и дни пенсионных выплат. Ну сил уже нет читать каждый день на форуме о желании затащить вас, милейшие, в койку;)) Ох уж дамочки, извращуги. Деда, разденься и подойди к зеркалу в полный рост, осмотри себя со всех сторон, критично .... и расплачься

Гость
#5
Гость

А давайте мы, всем форумом сложем легенду о вечно желанном и вечно нестареющем старце, который на 20,30,40, и 50 лет старше!!! Да,да,да мы все любим вас, дедушки и уважаем! Но есть же у вас свои праздники и дни опеки и дни пенсионных выплат. Ну сил уже нет читать каждый день на форуме о желании затащить вас, милейшие, в койку;)) Ох уж дамочки, извращуги. Деда, разденься и подойди к зеркалу в полный рост, осмотри себя со всех сторон, критично .... и расплачься

Ну вот что ты хочешь? Уровень продолжительности жизни все время увеличивается, скоро человеки будут жить по 500 лет . А ты как застряла на 50 лет - пенс, узколобая.

#6
Гость

Нет, бизнесмен

по моему ты полюбила его деньги...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: