Гость
Статьи
У подруги мужчина на …

У подруги мужчина на тридцать лет старше

Каково это спать с мужчиной на тридцать лет старше? У меня подруга с таким вот связалась. Да он очень богатый, у него большие связи, куча охраны, но всё-таки возраст, да и женат он

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня любовник на 15 лет старше! Но он умные. Успешный. Щедрый. Он женат. Он спит с женой. С мной. И с секретаршей. С мной по выходным и в отпуск. А с секретаршей на работе. А с женой по долгу "службы". Чтоб не заподозрила измены. 😄 Так и живём. Но я не ревную. Он альфа. Лучше альфу делить с несколькими женщинами, чем жить с верным жмотом и неудачником. Так то 💋

#2

ТС, вы маленькая, что ли? Здесь наиболее вероятны два мотива: большая любовь к мужчине и большая любовь к деньгам.

Гость
#3
Гость

У меня любовник на 15 лет старше! Но он умные. Успешный. Щедрый. Он женат. Он спит с женой. С мной. И с секретаршей. С мной по выходным и в отпуск. А с секретаршей на работе. А с женой по долгу "службы". Чтоб не заподозрила измены. 😄 Так и живём. Но я не ревную. Он альфа. Лучше альфу делить с несколькими женщинами, чем жить с верным жмотом и неудачником. Так то 💋

Круто, 3 недалёкие делят одну микрофлору , Кандидоз тоже лечите вместе ?

Гость
#4

Так всегда: жена старая, любовница молодая.

#5
Гость

У меня любовник на 15 лет старше! Но он умные. Успешный. Щедрый. Он женат. Он спит с женой. С мной. И с секретаршей. С мной по выходным и в отпуск. А с секретаршей на работе. А с женой по долгу "службы". Чтоб не заподозрила измены. 😄 Так и живём. Но я не ревную. Он альфа. Лучше альфу делить с несколькими женщинами, чем жить с верным жмотом и неудачником. Так то 💋

Сказка, рассказанная на ночь))

Гость
#6
Гость

У меня любовник на 15 лет старше! Но он умные. Успешный. Щедрый. Он женат. Он спит с женой. С мной. И с секретаршей. С мной по выходным и в отпуск. А с секретаршей на работе. А с женой по долгу "службы". Чтоб не заподозрила измены. 😄 Так и живём. Но я не ревную. Он альфа. Лучше альфу делить с несколькими женщинами, чем жить с верным жмотом и неудачником. Так то 💋

Еще кто то спит с секретаршами? Может он и пиджак малиновый носит еще?

#7

Какая вам разница, если ей с ним хорошо?
Главное, чтобы обоих всё устраивало. Вот зачем лезть в чужие постель?

#8

Ну любит она деньги, а 30-40-50 лет роли не играют. Секс в обмен на деньги, как и в древности

Гость
#9
Гость

У меня любовник на 15 лет старше! Но он умные. Успешный. Щедрый. Он женат. Он спит с женой. С мной. И с секретаршей. С мной по выходным и в отпуск. А с секретаршей на работе. А с женой по долгу "службы". Чтоб не заподозрила измены. 😄 Так и живём. Но я не ревную. Он альфа. Лучше альфу делить с несколькими женщинами, чем жить с верным жмотом и неудачником. Так то 💋

Лучше самой тогда

Гость
#10
Гость

Еще кто то спит с секретаршами? Может он и пиджак малиновый носит еще?

😂😂😂

#11
Гость

Круто, 3 недалёкие делят одну микрофлору , Кандидоз тоже лечите вместе ?

И не только его, обмен микрофлорами эт та ещё тема

Гость
#12
Фурухольмен

ТС, вы маленькая, что ли? Здесь наиболее вероятны два мотива: большая любовь к мужчине и большая любовь к деньгам.

Думаете в постели он её удовлетворяет?

Гость
#13
Василиса

Какая вам разница, если ей с ним хорошо?
Главное, чтобы обоих всё устраивало. Вот зачем лезть в чужие постель?

С чего ты взяла что ей с ним хорошо?

#16
Гость

Ты по себе? У него жена девсвенница и я тоже. Ты небось помойка у мужа. Не суди по себе

Что я сужу по себе? Спросите у своего гинеколога про обмен микрофлорами и к чему это приводит, а он уж скажет, какие анализы сдавать. Это не только кандидоз, и то что вы все там были девственницами, не значит ровным счётом ничего. Если вы думаете, что у всех женщин одинаково, то это ваши проблемы. Делайте, что хотите, жизнь ваша.

#17
Гость

Думаете в постели он её удовлетворяет?

А я знаю? Ничего не думаю. Свечку не держал.

#18
Гость

С чего ты взяла что ей с ним хорошо?

Было бы плохо не ваша подруга не встречалась бы с ним! Если встречается, значит её всё устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: