Гость
Статьи
Муж прячет деньги от …

Муж прячет деньги от меня

Здравствуйте. Мой мч прячет свои деньги. Для меня это дикость потому что я за общий бюджет. Начнём сначала. Мы переехали в большой город и живём тут почти год. За все это время он не нашёл нормальной работы, работает он на шабашках. Мне 19 лет, поэтому на первую свою работу меня взяли лишь в магазин косметики. Я работала там 2 на 2,с 8 до 9. В итоге ухожу и учусь на мастера маникюра. Сейчас я набираю клиентов, повышаю навыки и естественно этот промежуток времени по большей степени живу за счёт мч. Он был полностью за, и вообще когда звал меня переехать с ним говорил что обеспечит полностью. В итоге всю одежду я брала за свой счёт всегда, все для маникюра покупала за свой счёт и тд. От него ничего. Он платит только за кв и все. И в этом месяце, мне нужна была одежда а он намекал давил на жалость говоря что у него вообще только 5 тыс и все. Я подумала что если сейчас он ещё и мне купит что то, вдруг у него вообще потом не будет денег.... В итоге купила все себе вообще на деньги родителей. А сейчас узнаю, причем он сам сказал что у него были тогда деньги. На мой вопрос почему не сказал мне. Говорит мол это была заначка на кв. Хотя до оплаты кв был ещё месяц! И он каждый день работал! В итоге говорит что ну я же покупал еду и тд. Причём я не понимаю зачем он вечно прячет свои деньги, ведь я у него итак перестала спрашивать, все что я покупаю это на мои деньги. Поэтому не пойму. Или он жмот?
Забыла сказать что когда работала, недавно узнала что он взял на меня кредит у займ бота money man. Взял всего 2 тысячи но эта сумму до этого времени выросла. Оказалось что пока я была на работе, он взял мои документы и ввёл эти данные, и дали деньги ему. Я в полном шоке. Естественно за это он оплатил сам. Задумалась пока на время вообще переехать к своим родителям, и работать там, а его послать. Дорогие девочки, что вы думаете? Что он за человек такой? #отношения #финансы

Лиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто представьте что будет дальше, если останетесь с ним? Деньги на свадьбу, своё жильё и декрет. Декрет вообще жесть. Там нужно либо работать и ребёнка куда то деть, либо от мужа помощи ждать. Но в декрете мужья обычно и не проходят проверку. Даже на хлеб не дадут. Перспектив больше, если вы останетесь одна и будете работать и учиться. Найдёте кого лучше. Смотрите сами конечно. Но парень ваш конечно явно не любит вам, живет, чтоб экономнее было. Типа с другом снимает.

Гость
#2

"Муж прячет деньги от меня" - круто! дальше читать нет смысла. Развод. Не обсуждается.

Гость
#3

Он не муж, а невесть что! Снимай жильё с подружкой, так проще будет.

Секси Котенок
#4

Чё-то не понятно. Но он вроде-бы содержит вас. Кварплата, еда он платит? Вы ещё и на шмотки у него просили.. Пока учились он вас содержал тоже? Он тоже не резиновый поймите, не миллионер. А вот кредит на вас брать не посеветовавшись это жесть конечно 😤🤬🤬! Подло с его стороны! За это пиздячек бы прописала! И что за контора такая?! Какое они право имеют давать деньги без вас! Вашего согласия! Что что паспорт?? Может его украли у вас например! Я в шоке.. Может через суд как-нибудь, охеревшие. Это получается стырит мой паспорт ушлепок какой-то ( понаберет, а мне платить потом! Надо разбираться. Как так🤨

Гость
#5

Дак муж или мч? Если второе, то он вам ничем не обязан, как впрочем и вы ему. Не нравиться - никто не держит.

Гость
#6

Во все времена финансовое обеспечение семьи было обязанностью женщины. Деньги мужа это только его. Все он правильно делает.

Гость
#7

у тебя проблема с подачей информации - в заголовке муж, далее МЧ - ты для начала определись, кто именно от тебя прячет деньги. Или они оба прячут от тебя деньги?

x86Assembler
#8

иди на трассу х⁣уй сосать и тоже прячь кровно насосанное😁

Гость
#9

1. Он не муж, а сожитель
2. он нарушил договорённости и ты можешь кидать его со спокойной душой
3. Он кидала, жмот, халявщик, врун
4. С ним ты сама по себе, на поддержку не расчитывай

Лиса
#10
Секси Котенок

Чё-то не понятно. Но он вроде-бы содержит вас. Кварплата, еда он платит? Вы ещё и на шмотки у него просили.. Пока учились он вас содержал тоже? Он тоже не резиновый поймите, не миллионер. А вот кредит на вас брать не посеветовавшись это жесть конечно 😤🤬🤬! Подло с его стороны! За это пиздячек бы прописала! И что за контора такая?! Какое они право имеют давать деньги без вас! Вашего согласия! Что что паспорт?? Может его украли у вас например! Я в шоке.. Может через суд как-нибудь, охеревшие. Это получается стырит мой паспорт ушлепок какой-то ( понаберет, а мне платить потом! Надо разбираться. Как так🤨

Да, я полностью согласна! Сама не знала что такое бывает!!! Оказалось что бывает. Он платит за кв, а за учёбу, одежду и тд плачу я сама, еду покупаем вместе, тоесть могу я заплатить , может он.

Лиса
#11
Гость

у тебя проблема с подачей информации - в заголовке муж, далее МЧ - ты для начала определись, кто именно от тебя прячет деньги. Или они оба прячут от тебя деньги?

Я просто не привыкла его называть мужем) извините, он мне муж, но теперь у меня язык не поворачивается его так называть.

Лиса
#12
x86Assembler

иди на трассу х⁣уй сосать и тоже прячь кровно насосанное😁

Ну не всем же делать то что делаете вы) уж извините) найду другой способ заработка. Сразу видно писал обиженный мужичок)

Гость
#13

аа, дык он тебе не муж, а сожитель

Сама по себе
#14
Лиса

Я просто не привыкла его называть мужем) извините, он мне муж, но теперь у меня язык не поворачивается его так называть.

То, что не выполняет обещания, подло. Отыграется на тебе в декрете, свалит тебя на родителей. Подленький человечек. С таким опасно жить. Как родители-то позволили в 19 лет за такого выйти замуж? Видимо, хорошо скрывал свою сущность . Лучше развестись.
Главное для мужчины, обеспечивать семью и решать проблемы. Он не справился.

Лиса
#15
Сама по себе

То, что не выполняет обещания, подло. Отыграется на тебе в декрете, свалит тебя на родителей. Подленький человечек. С таким опасно жить. Как родители-то позволили в 19 лет за такого выйти замуж? Видимо, хорошо скрывал свою сущность . Лучше развестись.
Главное для мужчины, обеспечивать семью и решать проблемы. Он не справился.

Да, вы правы. Он при родителях был сама невинность. И столько всего наплел, что у него там работа и связи и тд. А в итоге все вот так)

Сама по себе
#16
Лиса

Да, вы правы. Он при родителях был сама невинность. И столько всего наплел, что у него там работа и связи и тд. А в итоге все вот так)

О мужчине судят не по словам, а по его делам. Расскажи все родителям, пусть тебя "забирают". Видимо, благополучная семья. Привыкли доверять друг другу. И попались на его "хорошесть". Прощать мужчин нельзя! Никогда. Они это больше всего любят.
А твои родители не могли понравиться твоему мужу, имею в виду работу, социум? А тебя он не любит. Об этом говорят его поступки.Не выполнить обещание - это женский поступок. Для мужчины это недопустимо. Сколько ему лет? Надеюсь не 30.
И, учитывая, что тебе 19, скажу, люди не меняются. Все свои необещания, заемы он будет повторять снова и снова. Ты уже все проглотила. Может, и в следующий раз повезет? Он обязательно попробует. Ну, на всякий случай, на коленях постоит, поплачет.

Секси Котенок
#17
Лиса

Да, я полностью согласна! Сама не знала что такое бывает!!! Оказалось что бывает. Он платит за кв, а за учёбу, одежду и тд плачу я сама, еду покупаем вместе, тоесть могу я заплатить , может он.

Тобишь 50/50 получается? Еще и кредит берет на вас! А чего не на себя интересно🤔💭 ! Следующий раз еще больше возьмет.. Надо разбираться считаю. Кредит на что хотя бы, на его какие-то расходы. Блин! Как вы его не прибили за такое(((

пум
#18

Выкинте эту ш/л//ю//х//у на///х//у//й с форума

Гость
#19
x86Assembler

иди на трассу х⁣уй сосать и тоже прячь кровно насосанное😁

Идиот!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема