Гость
Статьи
Я плохая

Я плохая

С сожителем всё делим попалам, жилье, продукты, развлечения, поездки, обсалютно всё, за три года он на меня потратил максимум 15 тысяч, ситуация такая, в последнее время у него на продукты денег нету, приходится мне покупать, да и готовлю только я, я ему высказалась, он начал психовать, типа мол нашла кого то, хочу свалить, мозг ему делаю, я не поняла причём тут это, я то высказалась по поводу продуктов, мол не собираюсь кормить здорового мужика. То есть он не сказал , милая, я понял, теперь буду сам покупать или что такое, а набросился на меня со встречными притензиями, типа я ***.

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос?

Света
#2
Гость

А в чем вопрос?

Просто в шоке от него, как так?? Прошу лишь чтобы нормально скидывался на продукты, а он начал психовать.

Гость
#3
Света

Просто в шоке от него, как так?? Прошу лишь чтобы нормально скидывался на продукты, а он начал психовать.

Он показал своё истинное отношение к вам. Согласна, что это задевает, но вы все теперь сами видите

Гость
#4

Ну и показал, какой он человек - как относится к деньгам и т.д

#5

НУ сама такого выбрала.

Гость
#6

он целых 15 тыщ за 3 года потратил на тебя? стесняюсь спросить - на что пошли такие адовые траты? вопросы риторические - отвечать не нужно. Ответь на такой вопрос: ты страшнее паровоза? если сможешь ответить на такой каверзный вопрос, то ты сможешь дальше провести аналогию и ответить себе на вопрос: как так?

Света
#7
Гость

он целых 15 тыщ за 3 года потратил на тебя? стесняюсь спросить - на что пошли такие адовые траты? вопросы риторические - отвечать не нужно. Ответь на такой вопрос: ты страшнее паровоза? если сможешь ответить на такой каверзный вопрос, то ты сможешь дальше провести аналогию и ответить себе на вопрос: как так?

Ну так по мелочи , в основном он у меня в долг просил, отдавал конечно, сейчас тоже в долг просит, так как мы жилье снимаем попалам, у него не бывает в срок денег, я полностью плачу, потом он отдаёт мне, хотя я не много зарабатываю но лишнее себе не покупаю, деньги остаются. Я вполне симпатичная, просто боюсь уйти, он очень мстительный, не отстанет а место работы не хочу менять, вот живу в надежде, что сам уйдёт.

Сама по себе
#8
Света

Ну так по мелочи , в основном он у меня в долг просил, отдавал конечно, сейчас тоже в долг просит, так как мы жилье снимаем попалам, у него не бывает в срок денег, я полностью плачу, потом он отдаёт мне, хотя я не много зарабатываю но лишнее себе не покупаю, деньги остаются. Я вполне симпатичная, просто боюсь уйти, он очень мстительный, не отстанет а место работы не хочу менять, вот живу в надежде, что сам уйдёт.

Вот это вот мужчины называют пополам. Нравится? Похоже, да. Мужчина полностью обеспечивает! Даже при таком договоре пытается обмануть. А на что они еще способны? Женщина рожает, растит, На ней дом, быт,уют, еще и работает. Почему пополам? Где оно, пополам?
Сами сглупили, спополамили - расплачивайтесь. Мужчине ставят условия, а договорились, значит вами можно пользоваться. Ваше "потом отдавал, конечно" жалко звучит. Не мужчина, а ...Только тра-хаться умеет. А вы и рады.

Света
#9
Сама по себе

Вот это вот мужчины называют пополам. Нравится? Похоже, да. Мужчина полностью обеспечивает! Даже при таком договоре пытается обмануть. А на что они еще способны? Женщина рожает, растит, На ней дом, быт,уют, еще и работает. Почему пополам? Где оно, пополам?
Сами сглупили, спополамили - расплачивайтесь. Мужчине ставят условия, а договорились, значит вами можно пользоваться. Ваше "потом отдавал, конечно" жалко звучит. Не мужчина, а ...Только тра-хаться умеет. А вы и рады.

Да, всё печально, изначально я себя не правильно поставила, он приехал с другого города, немного помогала ему, думала устроится на работу и будет всё хорошо, этот попалам я думала будет пока он на ноги не встанет, теперь вот работает , машину в кредит купил, но все стало ещё хуже, раньше хотя бы продукты в основном он покупал, так как больше жрёт, теперь продукты перестал покупать, вот я психанула и сказала, мои продукты не трогай, я для себя купила, а он начал орать, мол я ему мозг делаю итд, а мне стало очень плохо. А ему подавай красивых, он вечно хает не красивых девушек, я ему говорю, не красиво а он такой, у меня красивая девушка, мне по фиг типа.

Сама по себе
#10
Света

Да, всё печально, изначально я себя не правильно поставила, он приехал с другого города, немного помогала ему, думала устроится на работу и будет всё хорошо, этот попалам я думала будет пока он на ноги не встанет, теперь вот работает , машину в кредит купил, но все стало ещё хуже, раньше хотя бы продукты в основном он покупал, так как больше жрёт, теперь продукты перестал покупать, вот я психанула и сказала, мои продукты не трогай, я для себя купила, а он начал орать, мол я ему мозг делаю итд, а мне стало очень плохо. А ему подавай красивых, он вечно хает не красивых девушек, я ему говорю, не красиво а он такой, у меня красивая девушка, мне по фиг типа.

Пока ты его кормишь, он выплачивает свой кредит. Ты очень удобная и нужная помощница, деньги на тебя не нужно тратить, жениться не нужно. Красота! Удобно! Где еще такую найдешь? Надо только сказать волшебные слова: ты красивая. А это бесплатно. А мужчин ценят только за их дела и поступки. За умение обеспечить и решать проблемы. Больше они ничего и не умеют.Три года готовишь этому бездельнику. Как кредит выплатит вылетишь со всей своей красотой. Если только он ипотеку на добрачное жилье не возьмет, пока ты его кормишь. Тогда выкинет позже.Зато жених будет хоть куда. Но не твой. Он тебя и сейчас бы выгнал, опять же секс регулярный, разнообразный, бесплатный. Ты необходима ему. Он пропадет без тебя. Помогай ему.

#11

нет, вы не плохая. к тому же у вас нет с ним любви.

Сама по себе
#12
Джеймс

нет, вы не плохая. к тому же у вас нет с ним любви.

Да, вы не плохая. Просто хватит с ним жить, уходите Мужчина помогает женщине. Если женщина помогает мужчине - это его унижение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: