Гость
Статьи
Стервы или милые мышки

Стервы или милые мышки

Как думаете, каких женщин все таки любят мужчины, красивых стерв или милых добрых девочек. Парни отвечайте, девушки тоже))

Опрос
Кого любят больше
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас мир это только черное и белое? Ну ок, отвечу. Из двух этих вариантов выберу второй.

Кореш форумный
#2

Мыши

#3

Стерв боятся, мышек не уважают, любят среднячок: чтоб и милая добрая красивая была, и на херрр могла послать, если оборзеет 🤷🏼‍♀️

Автор
#4
Гость

А у вас мир это только черное и белое? Ну ок, отвечу. Из двух этих вариантов выберу второй.

Ну стерва это же не значит, что она всех подряд на х посылает. Девушка, которая ставит себя и свои интересы на первое место. Ну я думаю все поняли о чём речь

Гость
#5

Да без разницы на это стадо. Все бабы хуже меня внешне

Гость
#6
Автор

Ну стерва это же не значит, что она всех подряд на х посылает. Девушка, которая ставит себя и свои интересы на первое место. Ну я думаю все поняли о чём речь

Сте́рва может означать:

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером

Автор
#7
Гость

Сте́рва может означать:

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером

Так и знала что кто нибудь такую х е роту напишет. Все взрослые люди, думаю понимают что означает слово стерва. Выше написала

Гость
#8

Вот опять, стерва обязательно красивая, а добрая девочка, обязательно мышь серая. Ну да, ну да.
Сколько я видела стервозных мышей.. скорее даже крыс) и столько же красивых добрых, милых. Вот именно их и предпочтут.

Гость
#9

Авторица дауниха ты всю неделю эту тему форсишь. Спрыгни в окно 20 этажа плиз

Гость
#10

Предпочтут адекватную, не глупую, желательно молодую, симпатичную, и чтобы девственницей была. Короче, требования незавышенные.

#11
Гость

Предпочтут адекватную, не глупую, желательно молодую, симпатичную, и чтобы девственницей была. Короче, требования незавышенные.

😂

Гость
#12
Гость

Да без разницы на это стадо. Все бабы хуже меня внешне

Нет лучшая Я!

Гость
#13
Автор

Так и знала что кто нибудь такую х е роту напишет. Все взрослые люди, думаю понимают что означает слово стерва. Выше написала

А что означает стерва по вашему? Я рили не понимаю. Я вроде добрая а люди стерва стерва на меня, достали! По себе видать судят.

Гость
#14

Конечно стерв выбор очевиден , мышка банально и Неинтересно 😐, вообще конечно влюбляются наверняка в разных А дальше как с ними ведёшь себя

Автор
#15
Гость

Авторица дауниха ты всю неделю эту тему форсишь. Спрыгни в окно 20 этажа плиз

Ты бредишь))

Гость
#16

не люблю мертвых лошадей и грызунов как-то тоже. Предпочитаю обычных женщин, но умных.

Гость
#17
Гость

Нет лучшая Я!

Ты гвно

Автор
#18
Гость

А что означает стерва по вашему? Я рили не понимаю. Я вроде добрая а люди стерва стерва на меня, достали! По себе видать судят.

Ну стерва же не значит злая. Это самоуверенная, которая ставит на первое место свои интересы, может постоять за себя, я так думаю

Гость
#19
Автор

Ты бредишь))

Лошица мышь серая ты уже задолбала с этой тупой темой. Ну не быть тебе мной истинной стервой смирись убогое

Автор
#20
Гость

Предпочтут адекватную, не глупую, желательно молодую, симпатичную, и чтобы девственницей была. Короче, требования незавышенные.

Насчет девственницы конечно бред

Гость
#21
Гость

Ты гвно

Сказало ***))

Автор
#22
Гость

Лошица мышь серая ты уже задолбала с этой тупой темой. Ну не быть тебе мной истинной стервой смирись убогое

Так задолбала что ты сюда зашло и ответы пишешь)) и кстати стервы так себя не ведут как ты, глупенькая))

Автор
#23

По голосованию стервы (уверенные девушки с характером) лидируют

Гость
#24
Автор

Так и знала что кто нибудь такую х е роту напишет. Все взрослые люди, думаю понимают что означает слово стерва. Выше написала

вот для непонятливых и поясни что именно ты понимаешь под словом стерва

Автор
#25
Гость

вот для непонятливых и поясни что именно ты понимаешь под словом стерва

Выше пояснила, но для вас повторю: уверенная в себе девушка, с характером, ценящая и любящая прежде всего себя, в мужчинах не растворяется а может и послать если надо

Гость
#26
Автор

Так задолбала что ты сюда зашло и ответы пишешь)) и кстати стервы так себя не ведут как ты, глупенькая))

Не завидуй простушка я стерва настоящая. А ты мечтаешь быть мной

Автор
#27
Гость

Не завидуй простушка я стерва настоящая. А ты мечтаешь быть мной

Тролль сгинь)))

Гость
#28
Гость

Не завидуй простушка я стерва настоящая. А ты мечтаешь быть мной

Ахаха

Гость
#29

Стeрва - это пaдаль. Никому не нужное дэрьмо. Дэрьмо никто не любит.

Срака
#30
Автор

Так и знала что кто нибудь такую х е роту напишет. Все взрослые люди, думаю понимают что означает слово стерва. Выше написала

Писать определение "стервы" из словаря - это уже отдельный феномен на вумане.

Гость
#31
Автор

Выше пояснила, но для вас повторю: уверенная в себе девушка, с характером, ценящая и любящая прежде всего себя, в мужчинах не растворяется а может и послать если надо

Ну так и надо говорить - уверенная в себе девушка с характером. А стерва это социопатина которая всем кровь сворачивает.

Гость
#32

М.
Милых простых девочек конечно.

Гость
#33
Дина

Стерв боятся, мышек не уважают, любят среднячок: чтоб и милая добрая красивая была, и на херрр могла послать, если оборзеет 🤷🏼‍♀️

Никто не боится стерв. Мы вообще женщин не боимся. Как можно боятся кого-то, кому ты в голову раз 500 кончал.

#34

Мышки будут крысятничать, а стервы отбирать бабки в открытую!😄

#35
Гость

Никто не боится стерв. Мы вообще женщин не боимся. Как можно боятся кого-то, кому ты в голову раз 500 кончал.

Открою вам секрет, кончают не в голову😂

Гость
#36
Гость

Никто не боится стерв. Мы вообще женщин не боимся. Как можно боятся кого-то, кому ты в голову раз 500 кончал.

Ты сказочный до л бойоп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: