Гость
Статьи
Парень требует, чтоб я …

Парень требует, чтоб я ему готовила

Раньше мы вместе готовили. А теперь, он начал на 2 часа позже с работы приходить (он ее сменил) и теперь я прибегаю с работы, готовлю, убираю, еле успеваю к его приходу. Разве это справедливо? Я высказала ему, пусть тоже готовит в 10 вечера! Он сказал: "нет", и что он поздно приходит с работы. Я высказалась, почему я одна готовлю, убираю теперь всегда, даже в выходные? Он сказал, что или людям комфортно вместе жить, или нафиг это все вообще нужно. Потом сказал, что спокойно жил в своей квартире и без меня и никто ему мозг не выносил. Я ничего не ответила. Кто прав?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так попаламщик. поэтому борзеет. они все такие. скоро еще уволится и тебе на шею сядет.

Гость
#2

Скажите ему что у него комфорт за счет вашего комфорта.Вы тоже работаете,он вас не содержит ,он не муж, ,готовить сожителю который не содержит вы не обязаны.

Гость
#3

OH прав.
"Он сказал, что или людям комфортно вместе жить" - он обеспечил себе комфорт за твой счёт, аты САМА на это согласилась, а теперь быкуешь, а в д о г о в о ре было, что ты его обслуживаешь как жена по полной, таковой НЕ йвляясь.

Автор
#4
Гость

OH прав.
"Он сказал, что или людям комфортно вместе жить" - он обеспечил себе комфорт за твой счёт, аты САМА на это согласилась, а теперь быкуешь, а в д о г о в о ре было, что ты его обслуживаешь как жена по полной, таковой НЕ йвляясь.

да, но я никакого договора не подписывала, о чем вы???

Гость
#5
Автор

да, но я никакого договора не подписывала, о чем вы???

о том что ты дура

Автор
#6
Гость

ну так попаламщик. поэтому борзеет. они все такие. скоро еще уволится и тебе на шею сядет.

у нас все общее... общий бюджет, никогда не делим на мое и твое...

Автор
#7
Гость

о том что ты дура

почему? я не дура!

Гость
#8

Ну он дал понять что быт скинул на тебя.

Глэдис
#9
Автор

да, но я никакого договора не подписывала, о чем вы???

В чем-то, да даже во многом, этот коментатор прав. Вы согласились на условия вашего сожителя, т.е. заключили с ним негласный договор, когда взвалили на себя все эти оязанности. Теперь вы опомнились, что так не хотите, а он недоумевает - чего вы быкуете, раз уже сами согласились и взялись за все эти дела.
Надо было изначально дать понять, что весь быт на вас взвалить не получится. Пришла не уставшая - приготовила ужин, устала - села перед телеком или с кгижкой и отдыхаешь. Пришел он - ужина нет, ок - либо перебьётся готовым из магазина, дибо сам приготовит. Выходные - лень, так валяешься до обеда, гуляешь пол дня, ах пыль - ну так раз ты, милый, ее увидел, взял тряпку и протер, я тебе не мамка, я взрослый, самодостаточный человек, я зарабатываю сама, я и отдохнуть могу.

#10

Вообще то уборку и мойку посуды можно было и не него перевесить, если вы готовите.
Однако после слов "я спокойно жил в своей квартире и никто мне мозг не выносил" надо разворачиваться и уходить.

#11

Сожительство расхолаживает мужчину.Он по факту Вам никто,живет в ВАШЕЙ квартире,его обихаживают и при этом выдвигает еще и требования.А что Вы с этого имеете?

ЖоЖо
#12

Где таких наивных находят) и ведь находят) Продолжай в том же духе, не забудь еще ребенка заделать, чтоб еще и это на тебе было, и без свадьбы(ты же не какая-то там меркантильная). Удачи

Голубка
#13
Мерцающая

Сожительство расхолаживает мужчину.Он по факту Вам никто,живет в ВАШЕЙ квартире,его обихаживают и при этом выдвигает еще и требования.А что Вы с этого имеете?

Вообще то автор живет в его квартире. Судя по первому посту.

#14
Голубка

Вообще то автор живет в его квартире. Судя по первому посту.

Сути дела это не меняет,к сожалению,для автора

Виноградинка
#15
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Вообще то уборку и мойку посуды можно было и не него перевесить, если вы готовите.
Однако после слов "я спокойно жил в своей квартире и никто мне мозг не выносил" надо разворачиваться и уходить.

Согласна. Сразу эти слова дают понять, что ценность ваша для парня только в качестве бесплатной домработницы. Не вы так другая.

Голубка
#16
Мерцающая

Сути дела это не меняет,к сожалению,для автора

Ну это то да. Не такой уж ценный экземпляр для него.

#18

ну так пусть и дальше живет в своем комфортном одиночестве. что это за отношение такое к вам?!

Гость
#19

Так он тебе намекает,, как же себя надо её уважать, чтобы после такого ещё с ним оставаться и ещё спрашивать на форумах "а хто прафф"?! Бросай его и всё. Пусть он там сам с собой, раз ему нужна прислугу, а вместо "спасибо за ужин" он говорит, что ему "*** моск"!

Гость
#20

Вы ничем ему не обязаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: