Гость
Статьи
Отношения с девушкой, …

Отношения с девушкой, у которой был секс без отношений

Форумчанки и форумчане, дайте совет или подскажите.Познакомился с девушкой, начали вместе жить очень быстро.Вместе уже три месяца.Не так давно был очередной откровенный разговор, а она призналась что был секс без отношений- спала с несколькими мужчинами на протяжении около полугода. Просто знакомилась и на первом свидании уже переспали. Как начались наши отношения- всем сказала "пока" и заблокировала номера.Чувствую себя каким-то "последним вагоном" или "дураком". Ощущение что она нагулялась, а нашла меня- оленя.Говорит что любит, секс не каждый день, иногда раз в неделю.Я ее тоже полюбил, появилась привязанность. Сейчас чувство любви к неё очень не стабильно. Больше похоже на одну только привязанность.Подскажите что делать? Знаю что решать только мне- пока в голове вариант расстаться.

Андрей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она привлекательная ,то с чего вы- обычный мужчина последний вагон?)

Гость
#2

У девушки, которой был секс без отношений, отшения будут без секса. Л-логика.

Гость
#3

Какая разница без отношений или с ними?Суть одна-вне брака.Ну так,большинство блудит и не считает это чем-то плохим.

Гость
#4

Я своему мужу после 20 лет брака в таком призналась и ничего-живем.

Гость
#5

Чел, она просто искала сожителя, а тут ты со своей влюбленностью

Андрей
#6
Гость

Чел, она просто искала сожителя, а тут ты со своей влюбленностью

Были такие мысли

#7

проблема в том что такие женщины даже в отношениях будут спать с другими мужчинами хотя и будут в отношениях... чисто секс на раз это будет для них ... хотя аленям это не понять ибо у них любовь

#8
Андрей

Были такие мысли

это уже не мысли ... это твое подсознание тебе кричит о том что бы ты бежал пока не вляпался по полной с такой мадам ...

Гость
#9

А что не так? Вы лично до неё ни с кем не спали? Вы из монастыря девственник были? Что такого,что человек имеет потребность? Секс это нормально. Вам мужикам можно,а женщинам нельзя? С хрена ли?

Гость
#10

Лучше ничего не рассказывать про свои бывших. Эти знания как заноза потом сидят. Не забываются

Гость
#11

О боже, какая разница, что там у нее в прошлом, если она остепенилась, всех заблочила и любит тебя. Не ломай девочке жизнь и себе психику сомнениями, и иди ищи девственницу, ты видимо только с такими чувствуешь себя мужиком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: