Гость
Статьи
Как определить женщину

Как определить женщину

В наше время по внешности не отличить женщину от ***, который прошел косметологические операции.
Какими другими способами это можно сделать?
Но вот предоставим, что понравилась

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

*** тебе скажет, что он ***. он же этим гордится.

Настя
#3

Кадык. Его у женщины нет.

#4

Интуитивно это сразу будет понятно.

#5

ТЫ говоришь о внешке? ну хз я **** не видел поэтому сложно сказать. Но не думаю, что *** с нормальным человеком будет отыгрывать роль женщины. Потому что поймёт, что получит по щам и окажется набутыленным

Гость
#6

Какая тебе разница? В брак собрался? Это групость. А куда сливать - вагина есть - сливай в вагину.

Мужло подлое
#7

Пощупать там при знакомстве. Да видно по лицу, голос, кадык

Гость
#8

У трансов не бывает талии и большой попы. Обычное строение *** - нет талии и узкие бедра. Также у трансов может быть кадык.

Гость
#9

У трансов нет месячных и не может быть

Гость
#10

И еще один признак-у мужчин не бывает целлюлита ,это только женский половой признак

Гость
#11

Я вот смотрю на одну популярную певицу (Лободу), и до сих пор не верю, что она не переделанный мужик. Даже ее фотки в молодости специально гуглила, чтобы убедиться. Фиг знает, как их отличать, самое верное - по характерному кадыку, его нельзя убрать никакими операциями.

Serg
#12
Настя

Кадык. Его у женщины нет.

Ещё можно определить *** по мужскому строению ступней

Василиса
#13

Может, тебе сходить к психиатру, чтобы не было паранойи?

Василиса
#14
Andrei

ТЫ говоришь о внешке? ну хз я **** не видел поэтому сложно сказать. Но не думаю, что *** с нормальным человеком будет отыгрывать роль женщины. Потому что поймёт, что получит по щам и окажется набутыленным

Ты голубой гопник что ли?

Василиса
#15
Гость

И еще один признак-у мужчин не бывает целлюлита ,это только женский половой признак

Ты больной, у здоровых женщин целлюлита нет, а целлюлит бывает у мужчин, типа у мужика на ногах вен нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: