Гость
Статьи
отношения платны?

отношения платны?

недавно отмечали день рождения сослуживца,все изрядно приняли на грудь,и естественно начали за здравие кончили за упокой,одна из сотрудниц света докопалась до именинника-андрей,ну сколько можно жить бобылем,ведь красивый парень,деньги,тачка есть!он ей-да отстанте вы от меня,у меня все норм!она ему-вот и мой такой-же!третий год встречаемся а в загс не ведет,надо другого искать,сколько можно мной бесплатно пользоваться!?менеджер ольга-света,иди проспись,где он тобой пользуется,живете раздельно,он сам себе стирает и готовит,а тебе между прочим дорогие подарки дарит!света ей-ну и что что подарки дарит,я что должна спать с ним бесплатно?ольга ей-а ты что прости.утка чтоб он тебе за отношения платил!?дальше классика жанра-десять человек еле ели их разняли!итог-у светы вырват клок волос и расцарапана щека,у ольги с мясом вырвата серьга и порвата кофта!а теперь по теме-кто по вашему мнению из них прав в том диалоге?просьба на меня с андрюхой балоны не катить что дескать алкаши,мы всево лишь бутылку дербента на двоих ушатали! #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну очевидно, что в здоровом мире Ольга права. Вот только мир у нас как бы помягче сказать... не радужный. Потому кому-то достаются такие вот Светланы... Печально. Жалко ее парня.

Гость
#2

Новогодний марафон, который исполнит ВСЕ ваши желания
https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: