Гость
Статьи
Что делать? Неужели …

Что делать? Неужели все живут и терпят друг друга

Думала меня это не каснется,у нас любовь и т д....Видимо нужно или бросать всё,или терпеть дальше...Боюсь,что здоровья не хватит, каждый день стресс,скандал,недовольства...как жить? Знаю,что вы скажете,мол сиди тётя и молчи,не ной....Если нет сочувствия простого человеческого....просто пройдите молча...итак горчит от слов и мыслей.... #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствие есть. Терпеть не надо, или уходить, или находить способы изворачиваться как-то. А так да, терпят все, потому что у всех есть тёмная сторона

Гость
#2

Не, не все

Гость
#3

Смотря что терпеть. Нелюбовь и сверхэгоизм терпеть нельзя.

Гость
#4

А терпеть зачем? Вам памятник поставят?

Гость
#5

Скандал у тех, кто плохо друг другу подходит.

Карта пик ♠️
#6

Беги, тётя (девушка, дама, бабушка- без разницы), беги

Гость
#7

А что именно вы терпите ?

Гость
#8

Ссоры у всех пар бывают, главное - работать над отношениями, подкидывать дровишек в костер, чтоб чувства не угасли. Проанализировать, из-за чего ссоры, что конкретно вы можете изменить, чтоб отношения наладились

б-ка
#9

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге? Капранов" гляньте в ютубе. Грамотно, доходчиво, эффективно. А "бросать или терпеть" - это убого, и совсем не требует включения ума.

Карта пик ♠️
#10
Гость

Ссоры у всех пар бывают, главное - работать над отношениями, подкидывать дровишек в костер, чтоб чувства не угасли. Проанализировать, из-за чего ссоры, что конкретно вы можете изменить, чтоб отношения наладились

Что за наивность?

Автор
#11
Гость

А терпеть зачем? Вам памятник поставят?

Терпеть ради ребенка,мол отец рядом,опора в кавычках,а какой отец,пришел и лег в телефоне...Просто представлю,что все с нуля, нужно куда-то уходить с дитем,эх....
Может любовника найти,так это проблему не решит....

Автор
#12
Гость

Скандал у тех, кто плохо друг другу подходит.

Скандал от его невнимания ко мне и ребёнку,я устала ждать от него чего-то,думаю не любит и не ценит 200 процентов

Автор
#13
Гость

Ссоры у всех пар бывают, главное - работать над отношениями, подкидывать дровишек в костер, чтоб чувства не угасли. Проанализировать, из-за чего ссоры, что конкретно вы можете изменить, чтоб отношения наладились

Пыталась работать,садилась говорить с ним,хотела разобраться спокойно,но нет...он минуту слушает потом а ты сама,а ты,а ты и т п

Автор
#14
Гость

Смотря что терпеть. Нелюбовь и сверхэгоизм терпеть нельзя.

Да, нелюбовь
Думаю,что никогда и не любил,просто ему со мной удобно....А как начала требовать отдачи,плохой стала,один не может тянуть отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: