Гость
Статьи
Любовницы, а вас не …

Любовницы, а вас не бесят женатики?

Вопрос к тем кто на постоянной основе встречается с женатым мужчиной для души и развлечения, и просто в хороших дружеских отношениях с ним, без цели уводить его из семьи. Вам не становится не по себе/противно/мерзко/неприятно от мысли как он обустраивает быт дома, как с женой проводит время, как они воркуют мило и обсуждают семейные бытовые дела, воспитание ребенка? Ведь с одной стороны и с женой ему хорошо, а с другой ещё и подружка есть как отдушина. Мужик получается в малине. #любовницы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот, мне нравится, что я не жена. Никакого совместного быта, не выношу, когда кто-то цапает мои вещи, а если посуду норовит помыть, то у меня сразу прединфарктное состояние. Не маячит с утра до ночи перед глазами. Не мешает спать. Есть можно когда хочешь и никого не ждать. Одни сплошные плюшки.
На его отношения с женой мне положить с прибором, ибо я сама не ангел

Гость
#2

Любовница бывшего вслед сказала " когда ж ты своим выродком сдохнешь ?" Наверно алименты на наших детей ей было в тягость ? Как только сыну исполнилось 18 лет у него родились ещё двое детей от других женщин, не знаю теперь какими словами та любовница кроет их ?

Гость
#3

Если говорить честно, то сначала бесило. А потом со временем осознаешь, что если он не уходит от жены - значит, между мной и им вовсе не любовь. И тогда просто начинаешь наслаждаться плюсами свободной женщины, у которой женатый любовник. Вся бытовуха там с женой, а у вас с ним - вечная романтика)

Но я никогда не хотела семьи ради семьи и детей ради детей. Наверное, если женщина в целом очень хочет семью и детей, она не сможет переступить этот рубеж и начать просто наслаждаться.

#4

Есть разные люди: ревнивые и нет. Я себя всегда причисляла ко вторым. И вот я стала жить с мужчиной в частном доме достаточно вскоре после его развода. Во дворе, в вольере жил пёс. Я это пса выгуливала по три раза на день, кормила, заботилась о нем. А потом его бывшая жена привезла детей к нам и я увидела, как этот пёс ей радуется. Меня как отвернуло от него. С тех пор я его только кормила, гулять не водила, не гладила. Без прогулок он быстро зачах и его не стало. Но он мне ни разу не радовался так, как ей в тот день.
А есть подруга, так она даже на своём дне рожденье свою подругу с ее мужем, своим любовником, на своём дне рождении принимала и не почувствовала даже укола ревности.

#5

как правило потом когда эти любовницы замуж выходят и оказывается, что их мужья гуляют на стороне почему то сильно возмущаться начинают и называют их любовниц шаболдами...

Гость
#6
Фунтик

как правило потом когда эти любовницы замуж выходят и оказывается, что их мужья гуляют на стороне почему то сильно возмущаться начинают и называют их любовниц шаболдами...

Нет такого "как правило") Вы сейчас написали влажные фантазии обиженных жен.

Любовницы прекрасно видят, что в изменах виновата либо атмосфера в семье, либо мужчина изначально гуляка. А вторая женщина ни при чем - она всего лишь следствие, а не причина. И бороться надо именно с причиной, а не со следствием.

Барби
#7
Мать-и-мачеха

Есть разные люди: ревнивые и нет. Я себя всегда причисляла ко вторым. И вот я стала жить с мужчиной в частном доме достаточно вскоре после его развода. Во дворе, в вольере жил пёс. Я это пса выгуливала по три раза на день, кормила, заботилась о нем. А потом его бывшая жена привезла детей к нам и я увидела, как этот пёс ей радуется. Меня как отвернуло от него. С тех пор я его только кормила, гулять не водила, не гладила. Без прогулок он быстро зачах и его не стало. Но он мне ни разу не радовался так, как ей в тот день.
А есть подруга, так она даже на своём дне рожденье свою подругу с ее мужем, своим любовником, на своём дне рождении принимала и не почувствовала даже укола ревности.

Это наверное не ревность, а обида, что вы заботитесь о нем, а он вам так не рад, как бывшей жене. Всего лишь нужно было больше времени. Продолжили бы с ним гулять, гладить, заниматься и он бы вас еще больше полюбил, чем бж.
Вы какая-то незрелая, очень обидчивая по мелочам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: