Гость
Статьи
Мужчина из прошлого

Мужчина из прошлого

Всем добрый день
В моей жизни, вернее в моей юности был парень, которого я любила.
Вчтречалась я с парнем, все у нас было хорошо.. Но в мою жизнь ворвался другой и человек и у меня вся жизнь перевернулась, он был очень воспитан и уважал меня.. Занимался спортом, да и ценности у него были другие, не такие каку моего парня, с которым я встречалась, мой парень был гулякой, любил клубы, движухи, а когда я встретила того, другого я поняла, что я больше не хочу гулять, я хочу жить спокойной жизнью и просто любить человека.
Он знал, что у меня есть парень, много раз он просил меня бросить его, потому как не возможно жить на два фронта, что он не может больше видеть как я встречаюсь с другим человеком... Но все было не так просто, я знала что родители не разрешат мне быть с ним, поэтому и не уходила от парня..
Часто бывало так, что он видел нас, как мы гуляли, смеялись.... Потом он звонил мне и говорил :" что мне сделать, чтобы ты оставила его? Больше так не возможно... Я не могу с ним даже разобраться потому что ты опять к нему бежишь...."
Но я только улыбалась, думала всю жизнь ждать будет... #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Мне очень нравилось что он такой серьезный и сильный так страдает за мной.. Я была глупой девочкой, что с меня было взять.
Когда то я в слезах прибежала к нему, поссорившись с парнем и сказала, что теперь я буду с ним... Он был на столько рад, я помню как он уткнулся лицом мне в ладони и ничего не говорил.... Просто он ждал этого очень долго.... Что я уйду к нему и буду только с ним.
Но это оказалось не на долго... Я опять ушла к парню помирившись.. Так продолжалось много раз.... Поругаюсь с парнем и бегу к нему... Вроде как утешь меня. Хотя не спали мы даже с ним..
Однажды он позвал меня на встречу и сказал что хочет со мной семью.. Что снимет квартиру что все будет хорошо... Только бы я была рядом. Но я тогда ушла...
На целый год.
А после мой парень с которым я встречалась оказался ублюдком который меня избил и я попала в больницу.....
И только тогда я вс

Гость
#2
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Мне очень нравилось что он такой серьезный и сильный так страдает за мной.. Я была глупой девочкой, что с меня было взять.
Когда то я в слезах прибежала к нему, поссорившись с парнем и сказала, что теперь я буду с ним... Он был на столько рад, я помню как он уткнулся лицом мне в ладони и ничего не говорил.... Просто он ждал этого очень долго.... Что я уйду к нему и буду только с ним.
Но это оказалось не на долго... Я опять ушла к парню помирившись.. Так продолжалось много раз.... Поругаюсь с парнем и бегу к нему... Вроде как утешь меня. Хотя не спали мы даже с ним..
Однажды он позвал меня на встречу и сказал что хочет со мной семью.. Что снимет квартиру что все будет хорошо... Только бы я была рядом. Но я тогда ушла...
На целый год.
А после мой парень с которым я встречалась оказался ублюдком который меня избил и я попала в больницу.....
И только тогда я вс

А после мой парень с которым я встречалась оказался ублюдком который меня избил и я попала в больницу.....
И только тогда я вспомнила того человека который просил меня уйти и быть с ним. Я нашла его но было слишком поздно, он и слушать меня не стал.
С тех пор прошло 12 лет и вот недавно нашла его в одной из групп ватсап

Гость
#3
Гость

А после мой парень с которым я встречалась оказался ублюдком который меня избил и я попала в больницу.....
И только тогда я вспомнила того человека который просил меня уйти и быть с ним. Я нашла его но было слишком поздно, он и слушать меня не стал.
С тех пор прошло 12 лет и вот недавно нашла его в одной из групп ватсап

Я написала ему...
Он был очень рад... Он сразу написал одно длинное сообщение где говорилось о том, что он очень рад и уже не думал что когда нибудь мы спишимся или найдемся. Что он думал обо мне.. Где я и что я... Думал что я уехала...
Я была очень рада что он написал мне такие слова.
Мы общались, а после я ему отправила голосовое в котором говорила о прошлом, что бы он не обижался... Ведь все это.. Было в юности.
Он прислал ответ, что этот период жизни забыть нельзя, но это все уже в прошлом и нужно не смотря ни на что жить дальше.... И я подумала, что вот... Наконец то он простил меня.....
Иногда мы общались.
А вот буквально вчера...
Произошла такая ситуация...
Общение было отличным...
Да еще к тому же я теперь вновь переехала в свой родной город где он тоже живет до сих пор...
Он меня спросил :" ты что к родителям приехала?" я написала :"нет, я вернулась навсегда" а он:" как навсегда? Куда??" и я ответила что домой, в город... " он потом спросил :" ты семьей своей переехала?? " и я сказала, что да..
Мы общались очень долго... Шутили иьд....
А после я ему на следующий день опять накатала огромное сообщение про те времена..
Про бывшего с которым я тогда встречалась... Что я его никогда не любила.... И вообще много чего о том времени... " и на жто сообдение он не ответил..... Я не понимаю почему....... Ведь было все хорошо...
Теперь я снова его потеряла даже в переписке....

Гость
#4
Гость

Я написала ему...
Он был очень рад... Он сразу написал одно длинное сообщение где говорилось о том, что он очень рад и уже не думал что когда нибудь мы спишимся или найдемся. Что он думал обо мне.. Где я и что я... Думал что я уехала...
Я была очень рада что он написал мне такие слова.
Мы общались, а после я ему отправила голосовое в котором говорила о прошлом, что бы он не обижался... Ведь все это.. Было в юности.
Он прислал ответ, что этот период жизни забыть нельзя, но это все уже в прошлом и нужно не смотря ни на что жить дальше.... И я подумала, что вот... Наконец то он простил меня.....
Иногда мы общались.
А вот буквально вчера...
Произошла такая ситуация...
Общение было отличным...
Да еще к тому же я теперь вновь переехала в свой родной город где он тоже живет до сих пор...
Он меня спросил :" ты что к родителям приехала?" я написала :"нет, я вернулась навсегда" а он:" как навсегда? Куда??" и я ответила что домой, в город... " он потом спросил :" ты семьей своей переехала?? " и я сказала, что да..
Мы общались очень долго... Шутили иьд....
А после я ему на следующий день опять накатала огромное сообщение про те времена..
Про бывшего с которым я тогда встречалась... Что я его никогда не любила.... И вообще много чего о том времени... " и на жто сообдение он не ответил..... Я не понимаю почему....... Ведь было все хорошо...
Теперь я снова его потеряла даже в переписке....

Прошу не осуждайте меня.... (ему сейчас 40, а мне 33....
В юности я сглупила....
Но почему теперь он так себя повел....
Когда я ему написала, почему он не ответил на мое сообщение о тех временах он написал что занят.
Но я то знаю что он не захотел прлсто отвечать на это сообщение....
Просто не пойму почему всегда клгда я пишу о том, что было тогда, как я жалела что я так поступила он не хочет поднимать эту тему.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: